Шаблонина Ирина Николаевна,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ярославль
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
7.5

Шаблонина Ирина Николаевна
Ярославль

Шаблонина Ирина Николаевна, Ярославль: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4852) 28-14-88.

Обновлено 14.02.2020

Пародонтолог — от 500₽ Стоматолог-имплантолог — от 500₽ Стоматолог-хирург — от 150₽
Московский пр-т, д. 74
(4852) 28-14-88
Пародонтолог — от 350₽ Стоматолог-имплантолог — от 500₽ Стоматолог-хирург — от 350₽
ул. Чкалова, д. 32-А

• 2016 — н. в.
    «ТАИС»
    Врач-стоматолог

• 1995
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2002
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (имплантология в стоматологии)

Основы принятия решений в имплантологии: хирургические ортопедические аспекты.
    The Critical "Pink" interfaces in implant Dentistry. Technologies of Future.
    New trends is treating complex clinical cases in implantology
    Implant placement in the esthetically demanding area. How the recreate ideal soft and hard tissue profile.
    Современные методы комплексного лечения заболеваний пародонта.
    От планирования к импланту. Имплант,как продолжение ортопедической конструкции.
    Основные принципы хирургического лечения в пародонтологии.
    Участник 3D-Конференции KaVo Dental "Консультация, диагностика и составление плана лечения стоматологического пациента с помощью КЛКТ"
    3D-Конференция KaVo
    Хирургические и ортопедические аспекты немедленной нагрузки. Zygomatic, Cortical и классические импланты. Все-на-4, Все-на-6.
    Пластическая пародонтологическая хирургия.
    Immediate Dentoalveolar Restoration.
    Simplified procedures for regenerative treatment of intrabony defects. Novel techniques to preserve or restore the peri-implant contour.
    PARTICIPATED AT THE COURSE OF 'IMMEDIATE IMPLANTATION'
    I-st Internation Congress 'Oral Medicine'
    Наращивание костной ткани по протоколу профессора Кюри: использование аутогенных костных блоков и аутогенной костной стружки.
    Основы периохирургии. Хирургическое удлинение клинической коронки зуба.
    Мукогинвальная хирургия вокруг зубов
    Заболевания слизистой оболочки полости рта.
    Soft-tissue management around teeth and implants.

Шаблонина Ирина Николаевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я была на консультации у Шаблониной Ирины Николаевны и, в принципе, меня все устроило. Качество работы доктора я оцениваю на отлично. Я обращалась я к ней как к стоматологу-хирургу. Мы сделали снимки, она их изучила, осмотр мне провела и мы с ней договорились о последующей операции, которую будет проводить она же. Мне с не было достаточно комфортно, я не испытывала никакой скованности, или напряжения. Общалась Ирина Николаевна достаточно внимательно, открыто и доброжелательно. Думаю, что профессионализм доктора я буду оценивать только после того, как она проведет лечение. Но в целом, Ирина Николаевна вполне располагает к себе и вызывает доверие. На данный момент она ответила на все мои вопросы, все пояснила, все подсказала. Пока мне больше нечего добавить, советовать ее к посещению я тоже буду только тогда, когда увижу результат.
Не понравилось
В принципе, мне все понравилось. Только приняли меня не очень вовремя. Я так поняла, что небольшая задержка произошла потому, что предыдущему пациенту проводили операцию и видимо не успели вовремя закончить.
Стоматология «Камея»
Благодарим за ответ! Мы рады,что Вы остались довольны консультацией. Приносим искренние извинения за то,что задержали приём. Опоздание действительно было связано с процедурой предыдущего пациента. Бывают случаи, когда сложно предсказать точное время для операции.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
На приеме все было хорошо. Ирина Николаевна очень хороший врач. В общении она приятная девушка, вежливый человек. Отношение к пациенту у нее внимательное. Мне все понравилось. Обращался я к ней в первый раз. Выбрал ее, потому что других специалистов не нашел. Задержки приема не было, осмотр и консультация длились где-то 10 минут. На свои вопросы я получил ответы. Мне еще надо будет к ней прийти.
Центр «Таис» на Чкалова
Благодарим за Ваш отзыв. Всегда рады помочь в решении порблем Вашего здоровья. С уважением, Администрация ТАИС
Центр «Таис» на Чкалова - ул. Чкалова, д. 32-А
Понравилось
У доктора легкая рука, удалила зуб за 5 минут. Никаких болей. Не бойтесь удалять 8-ки. После удаления дала рекомендации. Все объяснила. В общем, вторую 8-ку приду удалять к этому же доктору. Приходите к Ирине Николаевне, очень доброжелательный и внимательный доктор! Рекомендую! Профессионал своего дела.
Благодарим за доверие!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Обращалась из-за отека десны, переходящего на щеку, и сильной боли. По итогам удалили зуб мудрости сверху, криво рос. Процедура прошла быстро и безболезненно. Антибиотики не назначались. Ванночки делала, и обезболивающее один раз приняла. Через день боли как не бывало. Отек спадал от десны очень медленно. Врач посоветовала мазь. Быстро все пришло в норму. Рекомендую!
Стоматология «Таис» на Первомайской
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку профессионализма нашего врача!Всегда рады помочь в решении проблем Вашего здоровья и Ваших близких!
Стоматология «Таис» на Первомайской - ул. Первомайская, д. 15
Понравилось
Раньше я никогда не обращался к стоматологам. Когда у меня возникла проблема, то я нашел в интернете клинику и поехал в первую попавшуюся. К Ирине Николаевне меня записали. В кабинет я зашел вовремя. Прием длился столько, сколько нужно. Врач провела осмотр и проконсультировала меня. Она предложила разные варианты в решении моего вопроса, но мне нужно еще подумать и сходить к другим докторам, сравнить мнение всех. Рассказала мне врач все понятно. Все прошло на высшем уровне. Отношение ко мне было отличное. Я остался всем доволен.
Центр «Таис» на Чкалова
Благодарим за Ваш отзыв. Будем рады помочь Вам и Вашим близким в решении проблем, связанных со здоровьем!
Центр «Таис» на Чкалова - ул. Чкалова, д. 32-А
Посетили врачаМарт 2019
Шаблонина Ирина Николаевна мне очень нравится, я вожу к ней своего пятнадцатилетнего ребенка, она и ему нравится. Это вообще, просто супер-доктор! Мы у нее удаляем ребенку зубы мудрости. Они его не беспокоят, просто у него стоит брекетная система и эти зубы мешают. Хочу сказать, что врач просто изумительная! Она приятная, все шикарно объясняет.
Прекрасно идет на контакт с моим ребенком. Мы удалили уже два зуба мудрости и ни разу не было осложнений. Она всегда даст нужные рекомендации по уходу за ранкой. На следующий день после процедуры всегда позвонит и поинтересуется самочувствием пациента. Следующий прием у нас назначен на тринадцатое апреля. Мы будем удалять третий по счету зуб. Ирина Николаевна - душевный человек, она отвечает на все вопросы, объяснения дает доступным, понятным языком. Я ее уже не одним своим знакомым ее порекомендовала, и все очень довольны доктором. Даже те, кто обращалась к ней по вопросу имплантации.
Стоматология «Камея»
Благодарим! И всегда ждём Вас в стенах нашей клиники!
Стоматология «Камея» - Московский пр-т, д. 74
В стоматологический центр "Камея" обратилась с большой проблемой, предстояло сложное удаление зуба мудрости и как же замечательно, что там работает такой профессиональный и опытный хирург, который выполнил свою работу на высшем уровне, дал консультацию и ответил на все интересующие вопросы. Выражаю огромную благодарность И.Н. Шаблониной - это действительно стоматолог-хирург, которому не страшно доверить свою проблему. Отмечу, что мне было очень приятно, когда на следующий день мне позвонили и спросили про мое самочувствие после удаления!
Стоматология «Камея»
Большое Вам спасибо за отзыв!