Шаблонина Ирина Николаевна, пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Ярославль

Шаблонина Ирина Николаевна
Ярославль

стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание

Шаблонина Ирина Николаевна, Ярославль: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4852) 28-14-88.

Обновлено 20.03.2019
Московский пр-т, д. 74
☎(4852) 28-14-88

Стоматология «Камея»
Пародонтолог - от 500 р.
Стоматолог-хирург - от 150 р.
ул. Чкалова, д. 32-А
☎(4852) 69-52-95

Центр «Таис» на Чкалова
Пародонтолог - от 300 р.
Стоматолог-имплантолог - от 500 р.
Стоматолог-хирург - от 300 р.

Расписание приёма врача

6%Аномалия зуба
3%Перикоронит
3%Альвеолит после удаления зуба
3%Периостит

2012-н. в.Стоматология "Камея +"
Стоматолог-хирург,пародонтолог,имплантолог
2016-н. в.«ТАИС»
Врач-стоматолог

1995 Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
2002 Тверской государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
2012 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (имплантология в стоматологии)
2017 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология хирургическая)

2014 Основы принятия решений в имплантологии: хирургические ортопедические аспекты.
2014 The Critical "Pink" interfaces in implant Dentistry. Technologies of Future.
2015 New trends is treating complex clinical cases in implantology
2016 От планирования к импланту. Имплант,как продолжение ортопедической конструкции.
2016 Основные принципы хирургического лечения в пародонтологии.
2016 Implant placement in the esthetically demanding area. How the recreate ideal soft and hard tissue profile.
2016 Современные методы комплексного лечения заболеваний пародонта.
2017 3D-Конференция KaVo
2017 Хирургические и ортопедические аспекты немедленной нагрузки. Zygomatic, Cortical и классические импланты. Все-на-4, Все-на-6.
2017 Участник 3D-Конференции KaVo Dental "Консультация, диагностика и составление плана лечения стоматологического пациента с помощью КЛКТ"

Отзывы о Шаблонина Ирина Николаевна

Стоматология «Камея» - Московский пр-т, д. 74

Шаблонина Ирина Николаевна мне очень нравится, я вожу к ней своего пятнадцатилетнего ребенка, она и ему нравится. Это вообще, просто супер-доктор! Мы у нее удаляем ребенку зубы мудрости. Они его не беспокоят, просто у него стоит брекетная система и эти зубы мешают. Хочу сказать, что врач просто изумительная! Она приятная, все шикарно объясняет.
Прекрасно идет на контакт с моим ребенком. Мы удалили уже два зуба мудрости и ни разу не было осложнений. Она всегда даст нужные рекомендации по уходу за ранкой. На следующий день после процедуры всегда позвонит и поинтересуется самочувствием пациента. Следующий прием у нас назначен на тринадцатое апреля. Мы будем удалять третий по счету зуб. Ирина Николаевна - душевный человек, она отвечает на все вопросы, объяснения дает доступным, понятным языком. Я ее уже не одним своим знакомым ее порекомендовала, и все очень довольны доктором. Даже те, кто обращалась к ней по вопросу имплантации.

15.04.19 22:45
Благодарим! И всегда ждём Вас в стенах нашей клиники!
Стоматология «Камея» - Московский пр-т, д. 74

В стоматологический центр "Камея" обратилась с большой проблемой, предстояло сложное удаление зуба мудрости и как же замечательно, что там работает такой профессиональный и опытный хирург, который выполнил свою работу на высшем уровне, дал консультацию и ответил на все интересующие вопросы. Выражаю огромную благодарность И.Н. Шаблониной - это действительно стоматолог-хирург, которому не страшно доверить свою проблему. Отмечу, что мне было очень приятно, когда на следующий день мне позвонили и спросили про мое самочувствие после удаления!

15.04.19 22:58
Большое Вам спасибо за отзыв!

Популярные пародонтологи

Егорова Яна Андреевна, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Ярославль
Егорова Я. А.
пр-т Октября, д. 10
Назанская Анна Андреевна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Ярославль
Назанская А. А.
ул. Революционная, д. 32

Концеренко О. С.
пр. Ушакова, д. 9, к. 2
Петрова Елена Николаевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Ярославль
Петрова Е. Н.
пр-т Ленина, 18/50
Коновалова Ольга Юрьевна, Пародонтолог, Стоматолог-хирург - Ярославль
Коновалова О. Ю.
ул. Победы, д. 37
Дубровина Лидия Ивановна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-хирург - Ярославль
Дубровина Л. И.
пр. Ленина, д. 33
Палеева Наталья Ильинична, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Ярославль
Палеева Н. И.
ул. Ухтомского, д. 15