Разборова Любовь Алексеевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский нефролог, педиатр - Ярославль

Разборова Любовь Алексеевна
Ярославль

Разборова Любовь Алексеевна, Ярославль: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, детский нефролог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (4852) 28-02-35.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 21.11.2019

Гастроэнтеролог — от 1500₽ / на дом — от 2500₽ Детский гастроэнтеролог — от 1500₽ / на дом — от 2500₽ Педиатр — от 1500₽ / на дом — от 2500₽
ул. Свободы, 46
(4852) 28-02-35
пр. Ленина, д. 12/76

• 1983 — 1986
    ЦРБ г. Грязовец Вологодской области
    Зав. детским отделением, врач педиатр
  • 1986 — 1990
    ДКБ им.8 марта
    Зав. отделением раннего возраста, врач педиатр
  • 1995 — 2006
    Врач-педиатр отделения гастроэнтерологии
  • 2000 — 2006
    Врач-гастроэнтеролог
  • 2003 — 2006
    Зав. отделением гастроэнтерологии
  • 2006 — 2017
    ГБУЗ ЯО ДКБ 1
    Зав. отделением гастроэнтерологии, дневным стационаром по профилю гастроэнтерология
  • 2017 — н. в.
    ГБУЗ ЯО ДКБ 1
    Врач педиатр

• 1982
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1983
    Областная детская больница (ОДКБ), г. Ярославль (педиатрия)
  • 1995
    Ярославская государственная медицинская академия (детские болезни)
  • 2000

Разборова Любовь Алексеевна
Понравилось
Все прошло хорошо. Мне все понравилось. На приеме не было никаких отрицательных моментов. Мы были у этого доктора в первый раз, нашли её по отзывам через социальные сети. У меня сложилось хорошее впечатление о враче. Любовь Алексеевна очень вежливо с нами разговаривала, она хорошо общалась с моим ребенком. Я водила к ней своего сына, ему 2 года. Доктор сумела найти к нему подход. Ребенок после осмотра играл, у него не было ни страха, ни капризов или истерик. Мы обратились с проблемой. Врач дала нам необходимые назначения по дальнейшему лечению и направила нас на анализы. Любовь Алексеевна достаточно нас проинформировала, мне все было разъяснено на обычном человеческом языке. Нам уделили достаточно времени на приеме. Я считаю, что Любовь Алексеевна квалифицированный специалист, она все делает правильно. Любовь Алексеевна доброжелательная и приветливая женщина. Я осталась довольна. В дальнейшем мы будем обращаться к этому доктору.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв. Обязательно передадим Ваши теплые слова Любови Алексеевне. Такие отзывы еще больше мотивируют врача к работе. Обращайтесь, если будет необходимость в нашу клинику-всегда рады помочь.
С уважением, администрация медицинского центра "Гастроклиника"
Посетили врачаИюнь 2019
Любовь Алексеевна направила ребенка сдавать анализы. Обратились мы к гастроэнтерологу с проблемой, врач назначила лечение. На прием водила ребенка двенадцати лет, общалась специалист и с ним, и со мной о самочувствии. Также она дала рекомендации по питанию и провела осмотр. Обращались мы к этому доктору в первые, я узнала о ней из интернета. Можно выделить у Разборовой Л.А. такие качества, как спокойствие, доброта и участие. Мне понравилось, что она назначила лечение, чего не сделали другие врачи. На мой взгляд, она достаточно грамотный специалист.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику. Обязательно передадим доктору замечательные слова в её адрес.
Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра "Гастроклиника"
Посетили врачаАпрель 2019
Мы первый раз обращались к Любови Алексеевне. Нам посоветовали ее как специалиста. Консультация началась в назначенное время. Доктор Разборова очень понравилась мне. Она очень хорошо относилась к ребенку, как к родному. На мой взгляд, очень опытный специалист. Никто не мог поставить диагноз, а она смогла. У нас не было на руках результатов обследования. Врач определила диагноз и направила нас на обследование. Все подтвердилось. Доктор положила ребенка в стационар. Впечатление о враче положительное.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Желаем Вашему малышу скорейшего выздоровления.
0.0нормально
Нас педиатр направил показаться с сыном гастроэнтерологу. Но толку от этого, прямо сказать, никакого. Врач на приеме что-то долго заумно рассказывала, записала вкратце только какие лекарства купить. А толком по диагнозу своего сына я то и не поняла нормально. Врач с нами не очень была приветлива, но и не грубила вроде. Так что ушли как пришли, а дело так и стоит. Ребенку нужно с желудком что-то делать, а то постоянно на боли жалуется.