Клокова Екатерина Вячеславовна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог - Ярославль
вторая
8.8
8.2

Клокова Екатерина Вячеславовна
Ярославль

2 категорияКандидат наук

Клокова Екатерина Вячеславовна, Ярославль: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-53-64.

На прошлой неделе записалось 4 человека
Обновлено 14.09.2018

Акушер — от 1500 ₽ Врач УЗИ — от 1000 ₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1500 ₽ Онколог-гинеколог — от 1500 ₽
пер. Малый Московский, д. 1/17
(4852) 69-53-64
Тутаевское шоссе, д. 95
ул. Пушкина, д. 18
(4852) 28-18-68

Методы диагностической и хирургической эндоскопии в акушерстве и гинекологии
    Методики хирургической реконструкции тазового дна с использованием эндопротезов
    Новые медицинские технологии в гинекологии
    Современные аспекты консервативного и оперативного лечения миомы матки
    Репродуктивный потенциал России 2015
    Патология шейки матки и генитальные инфекции
    Эндометриоз – болезнь XXI века
    Мануальные навыки лапароскопии (Wet Lab)

Клокова Екатерина Вячеславовна
Екатерина Вячеславовна - отличный специалист с большой буквы! 28.06.2018 теперь второй день рождения мой! Врач от бога! Спасла мне жизнь, вовремя приехав и сделав операцию на внематочную беременность, и со всеми вытекающими последствиями! Я очень благодарна ей, что я жива! Надеюсь и в дальнейшем буду наблюдаться только у Екатерины Вячеславовны! Руки не опускаю и надеюсь, что и с одной трубой у меня получится забеременеть! Спасибо за мою жизнь!
ГУЗ ЯО Ярославская центральная районная больница д. Карабиха, Ярославский район
Екатерину Вячеславовну очень рекомендую всем, её знаю 5 лет и очень рада, что с ней познакомилась в период первой беременности своей. Я наблюдалась у неё во время и после родов, сейчас к ней хожу. Всегда подскажет и грамотно объяснит. Считаю её лучшим специалистом в сфере гинекологии среди врачей, к которым я обращалась. Теперь всеми руками и ногами только за неё. Приходишь к ней как родному человечку. Очень с ней комфортно беседовать. Чуткая и внимательная. Также с ней прошла вторую беременность. Огромное спасибо за приветливость, простоту и искренность в общении. Врач от Бога!
Екатерина Вячеславовна - самый хороший по своей работе специалист и, как человек, к ней можно обратиться с любым вопросом, всегда ответит, расскажет, с ней очень приятно общаться! Я у ее наблюдалась, она всегда толково все расскажет, у нас на районе свой гинеколог, но без Екатерины Вячеславовны никак не могу, периодически обращаюсь к ней, всегда подскажет, если мой гинеколог ничего не говорит! Спасибо Вам огромное, что Вы есть.
Спасибо за Ваш отзыв.
Екатерина Вячеславовна - очень грамотный и заботливый врач. Всегда все четко, с пониманием. Сейчас наблюдаюсь у Екатерины Вячеславовны по беременности, очень благодарна ей за своевременную помощь.
Во время беременности выявили резус-конфликт, Екатерину посоветовала знакомая. Сейчас наблюдаюсь у неё постоянно. По всем моим вопросам я получаю грамотные консультации и эффективное лечение, всё чётко и аккуратно. Теперь рекомендую Екатерину своим подругам!
Спасибо за отзыв.
Клокову Екатерину Вячеславовну можно назвать молодым, но очень хорошим гинекологом. Это как раз тот случай, когда профессионал находится на своем месте. Она мне делала несколько операций. Я наблюдалась у нее до беременности, во время и после родов. Считаю ее лучшим специалистом в сфере гинекологии среди врачей к которым я обращалась. Отдельное спасибо за приветливость и простоту в общении. Теперь всем своим знакомым я рекомендую только Екатерину Вячеславовну!
Екатерина Вячеславовна очень внимательный, компетентный врач. Я очень ей благодарна за своевременную помощь.
Спасибо за отзыв!
Лечила у Клоковой Е. В. эрозию шейки матки. Вся процедура прошла безболезненно и аккуратно, за что большое спасибо Екатерине Вячеславовне. Отличный врач: понимающий и высоко квалифицированный.
Благодарю!
Клогова Е. В. замечательный специалист. Лежала на сохранении два раза в 2013 году, еще в больнице Автодизель, доченьке почти 3 года. Спасибо вам большое за внимание и оказанную помощь!
На здоровье!
Отличная клиника! Огромное спасибо всему персоналу! На ресепшене всегда доброжелательные девочки! Всегда все подскажут и помогут. Большую благодарность выражаю Клоковой Екатерине Вячеславовне! Отличный специалист. Наблюдалась у нее по беременности. Всегда все расскажет, объяснит и поможет. Спасибо всем большое!
В ноябре попала на сохранение в гинекологическое отделение 9 больницы, Клокова Е. В. была лечащим врачом, сегодня нам уже 14 неделек, спасибо Екатерине Вячеславовне!
На здоровье!!
Прекрасный врач! Вылечилась от своего недуга за пару месяцев. Через 1,5 забеременела. Теперь ждем малыша. Екатерина не отказалась наблюдать и беременность, за что ей отдельное спасибо. Когда уже доверяешь специалисту, хочется, чтобы в вопросе гинекологии она всегда была рядом. К тому же, стоит довольно серьезный диагноз - верю, что с этим врачом все получится! Кто не может найти "своего" врача, всем рекомендую. Я уже 3-х подруг отправляла на прием и все были довольны.
Я рада вам помочь)
Клокова Екатерина Вячеславовна - великолепный доктор, и вообще хороший человек. Всем рекомендую. Всё знает, всё умеет, всегда поможет и телефон личный даёт, без записи может принять.
От всей души хочу выразить большую благодарность врачу-гинекологу Клоковой Екатерине Вячеславовне. Долгое время мучилась с проблемой менструации. На фоне того, что не было месячных, возможности забеременеть не было. Всё началось в своё время с того, что я долго пила гормональные препараты и, видимо, из-за неправильного приёма или ещё по какой-то причине, после отказа от этих препаратов, месячные прекратились совсем. В результате больше двух лет решали с разными врачами-гинекологами и эндокринологами эту проблему. Ни у кого из врачей не получалось наладить мне менструальный цикл. Помогла мне Клокова Е. В., врач-гинеколог. После её лечения, цикл стал потихоньку восстанавливаться. Конечно, ещё немного скачет (нет такого, что точно день в день приходят месячные), но месячные каждый месяц идут. Сейчас мы с мужем планируем малыша. Надеюсь, что скоро забеременею. Спасибо Вам большое, Екатерина Вячеславовна! Огромное Вам спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Вячеславовне! Это доктор от Бога и большая труженица. От скольких женских недугов она помогла мне избавиться. Несколько лет наблюдалась у другого врача (не могли вылечить от бесплодия). Уже отчаялась родить малыша. Знакомая посоветовала обратиться к Екатерине Вячеславовне. Она поставила совершенно другой диагноз, и за несколько месяцев избавила меня от причины моих бед. Через несколько месяцев получилось забеременеть, а потом и родить здоровую малышку. Сейчас наблюдаюсь у Екатерины Вячеславовны. Дай бог ей здоровья и терпения. Ещё раз большое спасибо за её труд!
О докторе Клоковой Екатерине Вячеславовне узнала от знакомых, теперь езжу к ней из Костромы. Наблюдалась у неё в стационаре и в медицинском центре. Всегда внимательное отношение к проблеме, всегда можно позвонить проконсультироваться. Грамотный специалист и позитивный человек. Очень рекомендую, как гинеколога.
У Екатерины Вячеславовны я наблюдаюсь несколько лет. И не с проста. Такого прекрасного отношения к пациенту я не встречала нигде. Это высококвалифицированный и очень внимательный специалист, благодаря которому мне удалось решить проблемы со здоровьем, благополучно забеременеть, выносить и родить ребенка. Рекомендовала её многим своим знакомым, от которых тоже слышала только положительные отзывы и благодарность. Спасибо ей огромное. Побольше бы таких отзывчивых и внимательных врачей.
Выражаю огромную благодарность Екатерине Вячеславовне за её нелёгкий труд и чуткие руки. У меня три замечательных сына, которые появились на свет, благодаря её профессионализму! Дай бог Вам здоровья и успехов во всём!
Хочу от всего сердца выразить благодарность Екатерине Вячеславовне! С мужем не могли забеременеть три года... Обследовалась у многих гинекологов и безрезультатно! И только попав в опытные, чуткие руки Екатерины мы получили результат... Две полосочки сейчас на 6 месяце ждем малыша. Побольше бы таких ответственных и внимательных профессионалов!
Для меня встретить этого доктора было счастьем, так как в наше время действительно хороших специалистов очень мало. Наблюдаюсь у неё уже 5 лет, всегда внимательно выслушает, аккуратненько посмотрит, все вопросы по проблеме по человечески истолкует и вылечит. Маме моей тоже очень сильно помогла, отдельная благодарность от неё.
Хочу выразить благодарность и восхищение доктору Клоковой. Приехали в Ярославль из северного города и столкнулись с проблемой гинекологии. Срочно потребовалась помощь квалифицированного специалиста. Подруга рекомендовала Екатерину Вячеславовну. В клинике Примамед, несмотря на то, что явочек уже ни к ней, ни на УЗИ не было, нас приняли. Всё сделали под УЗИ контролем. Получили квалифицированную, своевременную помощь. Спасибо!
У доктора Клоковой Е. В. была уже не один раз. Впервые к ней привела подруга. Теперь наблюдаюсь только у неё! Получаю толковые рекомендации по своей проблеме. Сделали комплексное обследование (что удобно - всё в одной клинике). Е. В. очень внимательна и человечна. Никогда не отказывает в разговоре, если что-то беспокоит. В любое время примет и выслушает. И, конечно, решение проблемы. Состояние моё улучшается, благодаря квалифицированному, толковому подходу Е. В.