Власов Михаил Константинович,врач узи - Ярославль
Врач УЗИ
2.8

Власов Михаил Константинович
Ярославль

Власов Михаил Константинович, Ярославль: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (4852) 60-90-26.

Обновлено 14.01.2021

«Мать и дитя Ярославль»
  • 2019 — н. в.
    Медикал Он Груп - Ярославль

• 1994
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1995
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
    Ярославская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

• 2002
    «Ультразвуковая диагностика»
    «Биомедицинская техника»

Посетили в марте 2020
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Свердлова, д. 25б
Проверено (1)
Осталась ооочень довольна доктором Власовым М. К. Редко встречаешь таких тактичных, вежливых, корректных врачей. Очень внимательно осмотрел и дал рекомендации. Пусть всегда Михаилу Константиновичу сопутствует удача в жизни, а в работе желаю благодарных пациентов. 24.09.2018. Кондратьева.
«МедАрт» на Первомайской-ул. Первомайская, д. 51
Проверено (1)
А я осталась очень довольна! Михаил Константинович делал УЗИ маленькому ребенку. Пытался успокоить, мне все показал, рассказал. Я осталась довольна!
Клиника «Медин»
Спасибо, что поделились своим мнением! Нам и Михаилу Константиновичу это важно и приятно!
Проверено (1)
Сегодня была на УЗИ органов малого таза, мочеполовой системы и брюшной полости. Врач внимательно и в крайне вежливой форме провел все УЗИ. Негатива никакого. Все предельно вежливо и внимательно. Меня так долго еще ни разу не рассматривали на УЗИ. :) Спасибо. Единственное "но" - приходя в клинику, прибавьте примерно минут 20-30 на возможное ожидание в очереди у кабинета врача.
Клиника «Мать и дитя»-ул. 5-я Яковлевская, д. 17
Проверено (1)
11.08.2017 года была на приеме в медцентре «Мать и дитя» в городе Ярославль. УЗИ органов малого таза проводил врач Власов Михаил Константинович. Так как у меня имеется аллергия на гель для УЗИ, врачом было принято решение провести процедуру без геля. Трансвагинально был введен датчик. Михаил Константинович сообщил, что «ни черта не видно», что я отнимаю у него время, и лучше бы он пошел домой, чем заниматься этой ерундой. Предложил мне денег, чтобы я обратилась в другую платную клинику. Далее он нецензурно выразился (матом), говорил, что нет никакой у меня аллергии, что непонятно зачем я пришла и какие цели преследую, и еще раз напомнил, что я отнимаю его драгоценное время. Он сказал, что данная процедура занимает не более 3 минут, а со мной ему приходится возиться, что я худший пациент за последние 3 года и ему нужно дать «бонус» за то, что ему приходится со мной работать. По окончании процедуры он сказал, что надеется, что я никогда не вернусь к нему, и уточнил, что в городе масса хороших врачей. Я была в ужасе! В первый раз за всю свою жизнь сталкиваюсь со столь грубым, неуважительным, резким и хамоватым врачом! Возмутительное поведение врача оказало на меня большое негативное влияние. Я долго не могла успокоиться и отойти от этой ситуации. Больше всего меня ранило то, как он хамил во время проведения самой процедуры. Это было настолько унизительно, что я не могла никаким образом остановить хамство врача. Психологическую травму я получила на всю жизнь! Никому не советую посещать данного «специалиста»!
Клиника «Мать и дитя»-ул. 5-я Яковлевская, д. 17