Горинов Андрей Владимирович,ортопед, травматолог, хирург - Ярославль
Хирург
7.5

Горинов Андрей Владимирович
Ярославль

Горинов Андрей Владимирович, Ярославль: ортопед, травматолог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-53-41.

Обновлено 10.03.2020

Ортопед — от 1000₽
Травматолог — от 1000₽
Хирург — от 550₽
ул. 5-я Яковлевская, д. 17
(4852) 69-53-41
пр-кт Ленина, д. 32

• 2000
    Ярославский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Горинов Андрей Владимирович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В феврале 2020 был на приёме в центре здоровья "Весна" у хирурга Горинова Андрея Владимировича. Удаляли новообразования на коже. Всё было сделано очень профессионально и качественно! Огромное спасибо! Так же понравилась сама клиника и персонал! Присутствует множество специалистов различных медицинских профессий! Хирурги, терапевты, УЗИ, УВТ, и т. д.
Не понравилось
Всё понравилось, замечаний нет!
Очень хороший персонал в клинике! Отличное обслуживание! Квалифицированные доктора! Хорошая транспортная доступность!
Медицинский центр «Весна» - пр-кт Ленина, д. 32
Понравилось
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность врачу Горинову Андрею Владимировичу. К нему на прием попала случайно. Пришла на консультацию по поводу удаления новообразований на лице (родинки, папилломы). Андрей Владимирович осмотрел, все объяснил и дал добро на удаления. Удалил все отлично, без боли. Все зажило быстро. Результат меня очень радует. Жаль, что не сделала этого раньше. Спасибо большое за ваш труд. Очень вам благодарна!
Клиника «Мать и дитя»
Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес Андрея Владимировича! Здоровья!
Посетили врачаАпрель 2019
К Горинову Андрею Владимировичу я попала случайно. Просто мне порекомендовали эту клинику, я сюда позвонила и меня записали к Андрею Владимировичу. Мой прием прошел отлично. Врач очень доброжелательный, приветливый, доступным и простым языком ответил на все мои вопросы, дал рекомендации, назначил лечение. Я все начала выполнять, если все будет хорошо, то повторный визит к доктору мне не потребуется. От рекомендаций я в его адрес пока воздержусь - посмотрю, чем у меня все закончится.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаДекабрь 2018
На приеме у доктора все было просто замечательно. На прием к доктору я попал довольно быстро, в клинике не было особых очередей. Горинов Андрей Владимирович быстро провел мне осмотр, проконсультировал меня, позвонил в другую клинику и срочно отправил туда на УЗИ. Причем за свою консультацию, он даже не взял с меня денег. Оказалось, что в клинике "Весна" он тоже принимает пациентов. Диагноз он мне сразу определил, дело в том, что у меня была порвана мышца. Доктор относился ко мне очень хорошо, общался тоже. Позже он прописал мне лекарства и выписал определенную мазь. Я начал применять, 2 дня конечно помучился, но сейчас все хорошо, все стало заживать. Я очень доволен. Считаю, что Андрей Владимирович очень профессиональный врач. Если бы мне вновь понадобилась помощь хирурга, то я бы записался именно к нему. Я даже сохранил себе визитки тех клиник, где он работает.
Клиника «Мать и дитя»
Спасибо за теплые слова в адрес врача клиники Андрея Владимировича Горинова. Будем рады помочь снова!
Посетили врачаДекабрь 2018
Я обратилась к доктору по отзывам. Мне посоветовали Андрея Владимировича. Внимательный и доброжелательный доктор, который заинтересован в пациенте. Я привозила документы. Доктор ознакомился с ними и порекомендовал мне сделать блокаду. Я давно болею, поэтому изначально знала, что такое блокада и как она проходит. Если что-то не понятно, доктор объяснял. Никакого недопонимания не возникло. Андрей Владимирович уделил мне достаточно времени. Пока результат маленький, но надеюсь, что будет лучше. Сейчас уже появилось улучшение состояния. Условия в кабинете у врача комфортные. Хотелось бы, чтобы было не два раза в неделю, а три, но, наверное, такой график у доктора. Я порекомендую обращаться к Андрею Владимировичу.
Клиника «Мать и дитя»
Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации!
Посетили врачаМай 2018
Горинов Андрей Владимирович очень хорошо провел прием. Как полагается осмотрел и по всем вопросам проконсультировал. Уделил мне достаточно времени. Я удовлетворена полученной информацией. Доктору я очень благодарна за хорошие рекомендации.
Клиника «Мать и дитя»
Спасибо за теплые слова в адрес Андрея Владимировича!