Иванова Мария Викторовна,акушер, гинеколог - Ярославль
8.0
3.0

Иванова Мария Викторовна
Ярославль

Иванова Мария Викторовна, Ярославль: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-53-41.

Обновлено 30.09.2020

ул. 5-я Яковлевская, д. 17
Акушер — от 1000₽
Гинеколог — от 1000₽
(4852) 69-53-41
пос. Красный Бор, ул. Солнечная, д. 13, корп. 3

• 2003
    Ташкентский педиатрический медицинский институт (педиатрия)
    Ташкентский педиатрический медицинский институт (акушерство и гинекология)

Иванова Мария Викторовна
+0.2нормально
Нет
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Была у неё с ребенком и сама попала к ней, когда она заменяла лечащего врача. Общение ужасное! У ребенка синехии, я столкнулась с этим впервые, вместо того чтобы объяснить, что это и как с этим жить, начала читать лекции типа "горе-мать". Такая же ситуация повторилась, когда я сама попала на приём. Начала задавать неуместные вопросы и делать свои умозаключения, не касающиеся никак моего обращения. Очень странная женщина, ни в коем случае не рекомендую к ней идти.
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Данного доктора мне посоветовала подруга. Совершенно замечательный доктор! Была в этой клинике впервые, и у этого доктора. Мне понравилось абсолютно все. Мария Викторовна рассказала мне и объяснила то, о чем другие гинекологи никогда не говорили, причем в других хороших частных клиниках. Лечиться и ходить планово на осмотры однозначно буду только к Марии Викторовне. И если вдруг соберусь за вторым малышом, то и на учет к ней встану. Очень грамотный специалист.
Клиника «Мать и дитя»
Благодарим за хорошие слова в адрес доктора М. В. Ивановой!
Клиника «Мать и дитя» - ул. 5-я Яковлевская, д. 17
Ужасный доктор. Были с дочкой на плановом осмотре в год. Поставила диагноз синехии. Уже собралась разделять руками механически, но услышала мой отказ и очень удивилась. После наговорила всяких неприятных слов по теме и не по теме (типа, из-за таких мамаш дети страдают, нужно лучше за ребенком ухаживать и т. д.), взяла отказ и сказала, что к ней больше не нужно приходить. Ушла оттуда с очень неприятным чувством. Больше к этому «специалисту» ни ногой, и никому не посоветую.
Женская консультация №2 на Индустриальной - ул. Индустриальная, д. 21
В наше время хороший специалист на весь золото. Мария Викторовна очень сильный специалист своего дела. Познакомилась с ней из-за визита дочек. Она сгладила страх (от предыдущего похода к детскому гинекологу) у 7-летнего ребенка своим профессиональным подходом. Компетентна, внимательна, терпеливая, тактичная. Я решила к ней сама записаться, как пациент. За один прием Мария Викторовна ответила на все мои вопросы, мучающие меня долгое время. Профессия - это специалист своего дела. Мария Викторовна - сильный специалист своего дела.
Женская консультация №2 на Индустриальной - ул. Индустриальная, д. 21
Вела у Марии Викторовны 2 беременности, очень рада, что именно она была моим врачом. Очень внимательный, компетентный врач, лишнего никогда не назначала, все по делу. Если вдруг надумаю за третьим, то приду именно к Марии Викторовне.
Клиника «Мать и дитя»
Благодарим за посещения нашей клиники и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Клиника «Мать и дитя» - ул. 5-я Яковлевская, д. 17
Сегодня была с дочкой у Марии Викторовны на приеме. Очень внимательный, компетентный доктор, сразу видно, что очень любит детей. Дочка не испугалась, осмотр прошел в очень доброжелательной обстановке. Спасибо доктору за такое внимательное отношение!
Женская консультация №2 на Индустриальной - ул. Индустриальная, д. 21
Понравилось
Отзывчивый, компетентный доброжелательный доктор. Все расскажет, все покажет. С проблемой эрозии я встретилась давно. Мария Викторовна посоветовала все сделать после родов, если не уберется. Так и пришлось сделать. Прошло все успешно. Спасибо Вам. Осталась довольна приемом. Думаю, он был не последний. Буду рада новым встречам.
Клиника «Мать и дитя»
Спасибо! Будем рады помочь Вам снова.
КБ 2, женская консультация, детский гинеколог. Разорвала частичные синехии ребенку при взятии мазка, несмотря на мой отказ от процедуры. Прокомментировала так: "Ну, никто же не умер"! Поскольку я отказалась от разрезания синехии, наговорила кучу всего не по делу личного характера. Лечения не назначила и правил ухода не рассказала.
Я хожу к Марии Викторовне уже довольно давно, она вела мою первую беременность. Лечилась у нее от воспалений, она выписывала мне направление на операцию. Много всего было, и никогда этот доктор меня не подвел. Она очень ответственная женщина, компетентный, серьезный гинеколог. Ей не страшно доверить свое здоровье. Я от всей души благодарю своего доктора и рекомендую женщинам обращаться к Ивановой в клинике «Мать и дитя». Самый лучший доктор, на мой взгляд.