Гвинджилия Ирма Тариэловна,стоматолог - Ярославль
8.1

Гвинджилия Ирма Тариэловна
Ярославль

Гвинджилия Ирма Тариэловна, Ярославль: стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-53-06.

Обновлено 15.11.2019

Эксперт - стоматолог
  • 2004 — 2008
    МСЧ УВД по Ярославской области
  • 2008 — 2011
    Закрытое акционерное общество " ЮСТ"
  • 2011 — 2015
    "ООО Новая стоматология"
  • 2015 — н. в.
    Клиника «Альфа - Центр Здоровья»
    Зубной врач

" Достижение цвета реставрации" Учебный центр "Апполония"
    " Современные подходы к эндодонтическому лечению" Учебный центр " БиоСан"
    "Отбеливание зубов" Учебный центр S.T.I. Dent
    Методики реставрации на основе модульного построения зубов различных функциональных групп,ориентиров окклюзионного компаса и эффекта диффузного рассеивания света материалами группы Estelite
    " Фундаментальные принципы прямой реставрации зубов Учебный центр " БиоСан"
    Непрямые виниры в эстетической стоматологии" МГМСУ

Гвинджилия Ирма Тариэловна
Посетили врачаДекабрь 2017
Понравилось
Доброжелательное отношение. Умеет расположить к себе.
Перед началом процедуры Ирма Тариэловна всё рассказала и пояснила, также предупредила, что нет 100% гарантии, что при перелечивании проблема уйдет (при нажиме на зуб чувствуется боль). Перед уколом обезболила место укола (это, конечно, было неожиданно), поэтому не было боли даже от укола. Во время процедуры никаких болезненных ощущений не было, после какое-то время было лучше, но через несколько месяцев боль вернулась, поэтому в моём случае лечение не сработало. Также перед началом процедуры ответила на все вопросы, рассказала, что это может быть в разных вариациях, озвучила сумму.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Понравилось
Мой самый любимый стоматолог! Профессионал своего дела! Спасла мой зуб с ужаснейшим пульпитом! Когда все врачи в голос говорили: «Только удалять»! Она взялась, и я хожу с сохранённым зубом уже 2-й год! Поэтому записываюсь только к ней. Всегда встречает с улыбкой, предупредит о цене заранее, посоветует, как и чем лучше сделать, в кабинете всегда чистота, все инструменты стерильны! А её ассистентка - просто ангел! Доверяю только им!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Понравилось
Отношение к пациенту; качество работы; безболезненное лечение; оперативность.
Не понравилось
Я нашла себе врача! Стоматологов боюсь с детства, в кабинет шла чуть ли не со слезами. Ирма быстро успокоила и расположила к себе, рассказала план лечения, комментировала все что делает (для тех, кто боится - это очень помогает). Лечит качественно, а самое главное - безболезненно, следит за реакцией. Ассистент Юлия - очень милая девушка, в нужную минуту подбодрит. Это те специалисты, к которым хочется возвращаться. Жаль, что таких врачей единицы. Спасибо Вам большое.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день!Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
В "Альфаздрав" пользуюсь услугами стоматолога Гвинджилии Ирмы Тариэловны. У нее уже больше 20 лет стажа работы, так что врач толковый, хотя внешне она моложаво выглядит и не скажешь, что за ее спиной такой колоссальный опыт. Качество ее услуг на порядок выше, чем в бесплатных стоматологиях. К тому же в эту клинику набирают только квалифицированных врачей, поэтому у меня не было сомнения по поводу ее профессионализма.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
С детства боялась и не любила стоматологов, пока не попала к Ирме Тариэловне, грамотный специалист, чуткий человек, а самое главное, я совсем не могу терпеть боли - а её и не было! В волшебных руках этого доктора всё было замечательно! Спасибо за работу, рекомендую всем.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Гвинджилия Ирма Тариэловна - очень хороший врач. Очень аккуратна, приятна в общении. Замечательный специалист. Рекомендую!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Ирма Тариэловна просто Бог стоматологии! Ходила к ней раз 6, если не больше. Всегда улыбчива, в хорошем настроении, всё расскажет,покажет, ни разу не было больно или даже намёка на боль! Помощница у неё тоже супер, но ФИО, к сожалению, не помню. Очень приятная девушка, удаляла мне зубной камень - всё чутко, быстро и безболезненно.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось то, что доктор все подробно мне объяснила и рассказала. Ничего лечить мне не пришлось, она посоветовала мне протезирование. При этом, она очень хорошо и корректно со мной общалась. Я читала много отзывов о ней и думаю, что она профессионал. Возможно в дальнейшем еще к ней приду.

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Очень хороший врач и приятная женщина. Качественное и быстрое лечение. Всем рекомендую этого замечательно стоматолога!

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Ирма - умничка! Прекрасный врач, замечательный специалист! Спасибо большое за работу! Все четко, без боли. Очень приятный человек. Алимпиева.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Таких докторов ещё не встречала! Очень добрая и чуткая женщина и профессионал своего дела. Очень ей благодарна за работу, хоть она была и не из легких. Огромное спасибо за человеческое отношение.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Этого стоматолога мне порекомендовали коллеги по работе. Очень хвалили. И я осталась довольна посещением клиники и особенно благодарна Ирме Тариэловне. Такого внимательного и чуткого отношения от доктора не встречала ни в одной клинике. Чувствуется и профессионализм и опыт работы. Наконец-то я нашла своего доктора и, конечно, буду рекомендовать всем своим друзьям.