Шебаршина Евгения Михайловна,педиатр - Ярославль
3.8

Шебаршина Евгения Михайловна
Ярославль

Шебаршина Евгения Михайловна, Ярославль: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-53-06.

Обновлено 01.07.2021

ул. Советская, д. 78а
На дом
Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 1145₽
Педиатр — от 1700₽
(4852) 69-53-06

• 2009 — 2010
    ГУП Ярославской области «Детский санаторий «Искра»
  • 2010 — н. в.
    Клиника «Альфа — Центр Здоровья»

Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославский государственный медицинский университет (педиатрия)

Шебаршина Евгения Михайловна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Евгения Михайловна - очень грамотный специалист! Ходим к ней с рождения сына, сейчас малышу 2 года, ребёнок бежит на прием с удовольствием. Никаких лишних назначений, все по делу. Всегда все анализы и обследования тщательно объясняются, принимала без записи по экстренной необходимости, за что огромное спасибо! Отдельное спасибо доктору в вопросах вакцинации и составления индивидуального графика. Мы планируем дальнейшее сотрудничество.
Не понравилось
Все отлично.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Стараемся попадать только к ней. Приятная в общении, все подробно объясняет. С ребенком приветлива. Когда болели, лишнего не назначала.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ужасный осадок от посещения! Мы пришли на приём за заключением педиатра перед поступлением в стационар для оперативного лечения (удаление аденоидов). Первый вопрос врача был - все ли анализы сдавали в "Альфе"? Беглый осмотр и заключение: "До операции не допускаю, у вас бронхит! Все анализы придётся пересдать!"
Не понравилось
На сообщение, что у нас гортанный кашель, спускающаяся слизь из носа откашливается, была настойчива, что анализы все равно надо пересдавать! Сразу закрался вопрос: не высасывание ли это финансов? К сожалению, мои домыслы оправдались: педиатр из другой клиники дала заключение, что ребёнок здоров, бронхита нет! Очень разочарована таким приемом врача "Альфы". Думаю, что надо сменить клинику. Да, кстати, выписку о заболевании заполнила со слов, хотя были представлены карточка из госполиклиники, где до года наблюдались, и все выписки за три года наблюдения в "Альфе"! Я в шоке от профессионализма врача и стойкой уверенности, что все ее поведение было направлено на высасывание денег клиникой! Особенно в ситуации, когда ребёнку срочно требовалась операция!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте! Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Нам важно разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте. Желаем Вам здоровья! Спасибо за выбор нашей клиники. Будем рады видеть Вас снова.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»-ул. Советская, д. 78а
Хотелось бы выразить огромную благодарность педиатру Шебаршиной Евгении Михайловне за ее отзывчивость, профессионализм, внимательное отношение и небезучастность к беде матерей, ведь нет хуже беды, чем болезнь ребенка... Не отказала в приеме, когда все другие "двери" в городе были закрыты. Вот настоящий врач! Выставила правильный диагноз, и корректное лечение помогло уже на 2 день. Безмерно благодарны Вам! Побольше бы нам таких специалистов в городе.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»

Отличный специалист! Доверяю ребенка только ей. Современный подход к лечению, никогда не назначит антибиотик "на всякий случай", только после анализа крови.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Нам очень нравилось наблюдаться и лечиться у этого врача. Очень внимательная и приятная в общении. Маленький ребёнок всегда без страха шёл к ней на приём. Врач не назначает лишних препаратов.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Мы с дочкой приходим только к этому педиатру, Евгения Михайловна нам давно полюбилась. Она такая приятная, искренняя и заботливая в общении. Всегда с вниманием относится к нашим проблемам. Выпишет хорошее лечение, даст рекомендации. Я ей полностью доверяю и знаю, что ничего вредного и лишнего не назначит.