Маценко Лариса Валентиновна,ревматолог - Ярославль
1.0

Маценко Лариса Валентиновна
Ярославль

1 категорияКандидат наук

Маценко Лариса Валентиновна, Ярославль: ревматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (4852) 28-02-35.

Обновлено 25.07.2019

(4852) 69-53-64
Рыбинск, ул. Чкалова д. 21
ул. Яковлевская, д. 7

• 1987
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (ревматология)

Маценко Лариса Валентиновна
Понравилось
Внимательный подход. Высокий уровень профессионализма. Просто хороший человек.
Не понравилось
Лариса Валентиновна Маценко - очень грамотный и внимательный специалист. Она помогла поставить точный диагноз и оказала моральную поддержку. Я Вам очень благодарна, желаю здоровья Вам и Вашей семье. Большое спасибо. Галина Соколова из Рыбинска.
Медицинский центр «Достоинство»
Спасибо Вам огромное за отзыв
Медицинский центр «Достоинство» - ул. Чкалова д. 21
Разочарована. На меня потратила 7 минут, произнесла несколько слов, молча и быстро написала рецепт, в котором на таблетки даже дозировки не поставила, за 1000 рублей можно бы и повнимательней отнестись.
Медицинский центр «Достоинство»
Нам очень жаль, что Лариса Валентиновна Вас разочаровала, она замечательный доктор и если Вам что то не понятно, она с радостью Вам бы обьяснила и уточнила дозировку даже по телефону, если у Вас не было времени вернуться назад.
Медицинский центр «Достоинство» - ул. Чкалова д. 21
Отвратительно! Никакого толку! На приёме даже головы не подняла, чтобы посмотреть больную ногу! Бесполезная трата времени и денег!
Областная поликлиника - ул. Яковлевская, д. 7
Не хватит всех слов благодарности... Спасибо и низкий поклон за вашу грамотность, профессионализм, чуткое и внимательно отношение к пациентам. Всех вам благ.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и теплые слова в адрес Ларисы Валентиновны. С 2019 года она ведет приём в Гастроклинике. Записаться на приём можно по телефону:(4842)
Крайне признательна врачу-ревматологу Ларисе Валентиновне за такое доброе ко мне отношение. Это тот доктор, которому не всё равно, который реально заботится о своем пациенте. С ней приятно беседовать, она исключительно вежливая и культурная женщина. Несмотря на то, что в поликлинике вечная суета и много народу, Лариса Валентиновна на приеме не торопится, детально разбирается с каждым больным. Мне она сумела поставить верный диагноз и провела эффективное лечение. За что я искренне благодарю этого доктора! Редкое везение попасть к такому специалисту, да еще и в поликлинике, где лечишься бесплатно.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и за слова благодарности доктору. С 2019 года Лариса Валентиновна ведет прём в Гастроклинике. Вы можете записаться к доктору по телефону: (4852)