Дубровина Лидия Ивановна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург - Ярославль
Пародонтолог
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-хирург
3.1

Дубровина Лидия Ивановна
Ярославль

Дубровина Лидия Ивановна, Ярославль: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 20.01.2020

• 1990
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Дубровина Лидия Ивановна
Прекрасная женщина, рассказывает план лечения, успокаивает весь прием и очень аккуратно работает! Боли никакой не чувствовала, хотя проблемы были серьезные! Теперь если лечить зубы, то только в этой клинике! 😍
Стоматология Ярославль
Слышит только себя, мнение пациентов не интересует, вопросы игнорирует. План лечения не рассказывает. За критику наказывает!
Проходила лечение у пародонтолога Л. И, Дубровиной. Очень компетентный доктор. Кому-то может показаться резковатой или слишком откровенной, но по мне лучше всё будет предельно честно и откровенно. Обозначила все существующие проблемы, назначила лечение, предупредила о необходимости соблюдать все назначения. Я честно всё выполняла, и теперь десны меня больше не беспокоят, ушла проблема кровоточивости. Рекомендую Л. И. Дубровину клинике "Подмосковье".