Марчин Олег Евгеньевич, артролог, ортопед, травматолог - Ярославль

Марчин Олег Евгеньевич
Ярославль

(4852) 23-10-87, (4852) 28-03-55
За последний месяц записалось 8 человек

Марчин Олег Евгеньевич, Ярославль: ортопед, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (4852) 28-03-55.

☎(4852) 28-03-55

3%Вывих
3%Бурсит
2%Сакроилеит

Высшее образование

1989 Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1990 Ивановская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
1994 Ярославская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
2004 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (лечебная и диагностическая артроскопия)
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (вопросы ортопедии, эндопротезирование крупных суставов)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)

Отзывы о Марчин Олег Евгеньевич

+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Олег Евгеньевич достаточно хорошо мне все объяснил. Он просмотрел снимки и, непосредственно, меня. Дал рекомендации по дальнейшему лечению, которое будет на протяжении всей жизни. У меня хроническое заболевание. Два раза в год мне нужно его поддерживать. Доктор рассказал, откуда взялась моя болячка и как с ней дальше жить. Мне приятно было с ним общаться. Диагноз Олег Евгеньевич определил.

04.10.18 15:37
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!

Консультацию доктора я оцениваю на отлично. Мне понравилось то, как Олег Евгеньевич со мной разговаривал, он честно мне все пояснил. Обслуживание, с его стороны, было хорошим. Я осталась очень довольна. На мой взгляд, он очень грамотный, отзывчивый и правдивый специалист. На самом деле, таких врачей можно редко встретить. Я очень рада, что попала к нему.

08.10.18 16:32
Большое спасибо Вам за отзыв!

Спасибо, Олег Евгеньевич! Все уже позади. Мениски в порядке. Месяц назад в пятницу вечером присел и искры из глаз от боли в правом колене. В субботу нашел доктора на приеме в "ДНК-клинике". Это был доктор Олег Евгеньевич Марчин. Определил разрыв мениска. Дал бесплатное направление во 2 больницу. Там же сделал мне операцию. Спасибо большое, доктор.

Популярные артрологи

Пицын Игорь Александрович, Артролог, Ортопед, Травматолог - Ярославль