Марчин Олег Евгеньевич,артролог, ортопед, травматолог - Ярославль
8.1

Марчин Олег Евгеньевич
Ярославль

Стаж 31 год

Марчин Олег Евгеньевич, Ярославль: артролог, ортопед, травматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (4852) 28-03-55.

Обновлено 21.11.2019

• 1995 — н. в.
    больница № 2 г. Ярославль
    Врач травматолог-ортопед

• 1989
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1990
    Гусь-Хрустальная ЦГБ, г. Гусь-Хрустальный (травматология и ортопедия)
  • 1994
    Ярославская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)

• 1991
    "Компрессионно-дистанционный остеосинтез по Елизарову", Курганский НИИ Экспериментальной и клинической ортопедии и травматологии
  • 1999
    "Лечение повреждений и вопросы ортопедии", ЯГМИ
    "Лечебная и диагностическая артроскопия", РМАПО
    "Эндопротезирование крупных суставов", ФГУ ЦИТО им. Н.Н. Приорова (город Москва)
    "Вопросы ортопедии, эндопротезирование крупных суставов", ЯГМА

Марчин Олег Евгеньевич
На мой взгляд, Олег Евгеньевич - лучший в своём деле. Сделал мне три операции. Все очень удачно. Так что эти травмы теперь меня больше никогда не беспокоят.
Больница №2 - ул. Попова, д. 24
Посетили врачаСентябрь 2018
Олег Евгеньевич достаточно хорошо мне все объяснил. Он просмотрел снимки и, непосредственно, меня. Дал рекомендации по дальнейшему лечению, которое будет на протяжении всей жизни. У меня хроническое заболевание. Два раза в год мне нужно его поддерживать. Доктор рассказал, откуда взялась моя болячка и как с ней дальше жить. Мне приятно было с ним общаться. Диагноз Олег Евгеньевич определил.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Посетили врачаСентябрь 2018
Консультацию доктора я оцениваю на отлично. Мне понравилось то, как Олег Евгеньевич со мной разговаривал, он честно мне все пояснил. Обслуживание, с его стороны, было хорошим. Я осталась очень довольна. На мой взгляд, он очень грамотный, отзывчивый и правдивый специалист. На самом деле, таких врачей можно редко встретить. Я очень рада, что попала к нему.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Понравилось
Спасибо, Олег Евгеньевич! Все уже позади. Мениски в порядке. Месяц назад в пятницу вечером присел и искры из глаз от боли в правом колене. В субботу нашел доктора на приеме в "ДНК-клинике". Это был доктор Олег Евгеньевич Марчин. Определил разрыв мениска. Дал бесплатное направление во 2 больницу. Там же сделал мне операцию. Спасибо большое, доктор.
Понравилось
От души хочу выразить особую благодарность врачу хирургу-ортопеду Марчину Олегу Евгеньевичу за золотые руки! Огромное Вам спасибо за высокий профессионализм, за внимательное и доброе отношение к пациентам! С 15 февраля 2 операции. Всё быстро и благополучно благодаря работе и рекомендациям Марчина О. Е. Теперь у меня красивые ножки, и, главное, не болят. Также огромную благодарность сотрудникам ортопедического отделения поликлиники N2 постовым м/с, процедурным м/с, м/с по уходу и т. д. Все внимательные, отзывчивые, с юмором, доброжелательные, стараются всем помочь. И это всё совершенно бесплатно! Паспорт и полис! Хотя в нашей стране такого уже нигде не бывает. Несомненно это и заслуга заведующего отделением Левшина Александра Глебовича, сумевшего создать такую команду. Желаю всему коллективу здоровья, удачи, улыбок, благополучия Вам и Вашим близким! Добротворская Е. М.
Поликлиника №2 на Попова 24 - ул. Попова, д. 24
Замечательный врач! Спокойный, компетентный. Великолепный профессионал. Это не только личное мнение, но и других пациентов. Спасибо, Олег Евгеньевич, за Ваш труд. г. Ярославль.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за высокую оценку наших специалистов. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаМарт 2018
Считаю, что Олег Евгеньевич довольно квалифицированный и компетентный специалист. Мне понравилось его добродушное отношение ко мне, как к пациенту. Я обратился к нему с определенным вопросом и он на него мне ответил. Для себя я все выяснил. Приду к нему еще, если понадобится.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо вам за отзыв! Рады, что ваши ожидания с выбором врача оправдались. Мы стремимся, что бы результат оказания услуги превосходил ожидания пациента. Будьте здоровы!
! 9 декабря 2017 года мне провели последний, заключительный этап по "ремонту моих стоп" - удаление конструкции. Операция прошла быстро, бригада медиков под руководством Олега Евгеньевича работает быстро и слаженно. А в канун Нового года хочется пожелать всем им отличного здоровья и семейного счастья, и благополучия, а также творческих успехов в их благородном труде. Любовь Н., Малое Марьино, Даниловский район, Ярославской область.
Поликлиника №2 на Попова 24 - ул. Попова, д. 24
Обращалась с проблемой сустава пальца ноги. Консультация исчерпывающая. Спасибо доктору за помощь. Надеюсь, повторно обращаться не понадобится.
«ДНК-клиника»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Частная поликлиника - ул. Некрасова, д. 37-А
Олег Евгеньевич - это хирург от Бога! Внимательный, доброжелательный, спокойный, тактичный. Операцию проводит быстро, чётко, по заранее спланированной, своей схеме. Я прооперировала у него обе ноги, диагноз поперечное плоскостопие и вальгусная деформация 1 пальца обоих стоп. С таким диагнозом я мучилась всю жизнь, насколько себя помню. Сейчас мне 56 лет, и наконец-то решилась, и не зря. Думаю, что ещё смогу и на каблучках походить. Большое Вам спасибо, Олег Евгеньевич! Дай Вам бог здоровья и личного счастья, и благополучия! С уважением, Даниловский район, деревня Малое Марьино, Ярославской области, 22 августа 2017 года.
Поликлиника №2 на Попова 24 - ул. Попова, д. 24
Я хочу сказать много слов этому доктору с большой буквы! Великолепный профессионал, мастер своего дела, очень внимательный, спокойный и тактичный, а главное - высококвалифицированный специалист! Вот к такому доктору я приехала из г. Москвы, чтобы доверить ему мои две ноги с деформированными пальцами! За полгода он сделал мне две операции, следовала всем рекомендациям и сейчас я просто бегаю! Олег Евгеньевич, Вы спасение для многих! Благодарю Вас за Ваши руки! С уважение, Ольга Видяева, г. Москва.
Замечательный врач! Спокойный, компетентный и высококвалифицированный! в больнице все пациенты его любят за внимание и милосердное отношение к ним. Спасибо, Олег Евгеньевич, за Ваш качественный труд! Ваша пациентка Красавина Ирина
Хороший и отзывчивый врач! Большое спасибо! Караваев Сергей. Это не только моё личное мнение, но и других пациентов.