Верещагина Наталия Евгеньевна,врач узи - Ярославль

Верещагина Наталия Евгеньевна
Ярославль

Верещагина Наталия Евгеньевна, Ярославль: врач узи, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (4852) 28-17-09.

Обновлено 06.09.2019

КБ №9
    Врач-терапевт 2 терапевтического отделения
  • 1990 — 1996
    Больница №9
    Врач ультразвуковой диагностики отделения ультразвуковой диагностики
  • 2013 — н. в.
    ООО «АйРас» «Планета здоровья»;
    Врач УЗД в кабинете ультразвуковой диагностики

• 1985
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1988
    Ярославская государственная медицинская академия (внутренние болезни)
  • 1990
  • 1996
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (ультразвуковая диагностика)
    Ярославская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Ярославская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

"Пункционные методы диагностики органов брюшной полости"
    «Острый живот»

Верещагина Наталия Евгеньевна
Понравилось
К доктору Верещагиной я обратилась во второй раз. Дело в том, что я сначала водила к ней маму, а потом пошла сама. Мне проводили ультразвуковое исследование почек. Во время процедуры Наталия Евгеньевна давала комментарии, но на экран я не смотрела, так как находилась к нему спиной. Результаты я получила сразу вместе с фотографиями, врач сделала описание и все мне объяснила. Прием начался даже раньше назначенного времени. Я думаю, что мы смогли найти общий язык с врачом, она показалась мне доброжелательным и отзывчивым человеком. На мой взгляд, стоимость ее приема приемлемая. Я присутствовала в кабинете, когда Наталия Евгеньевна проводила УЗИ моей маме и тогда тоже все было хорошо, поэтому я и пошла к этому специалисту вторично. Конечно, я бы смогла ее порекомендовать и оцениваю ее работу на пять баллов.
Мне бы хотелось, чтобы в наших поликлиниках были такие же врачи, но на бесплатной основе, так как мне делали там УЗИ и это бесполезно. По этой причине приходится обращаться к другим врачам, которые делают это хорошо. Исследование, которое провели в поликлинике показало, что у меня ничего нет, но доктор Верещагина, все-таки, кое-что обнаружила и поставила меня на учет.
«МедАрт» на Большой Октябрьской - ул. Б. Октябрьская, д. 63
Посетили врачаИюль 2018
В целом, все прошло замечательно. Я была у Верещагиной Наталии Евгеньевны в первый раз. На те вопросы, которые я ей задала, она ответила. Хорошо общалась со мной. Здесь, вообще, вопросов нет. На прием я зашла в свое время. Еще бы знать, правильно ли она сделала заключение. Все было хорошо.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Посетили врачаИюль 2018
Я пришла на УЗИ с сильной болью. Понравилось трепетное обращение с моим организмом. Она понятно для меня давала руководство к действию. Говорила: "Постелите пеленку". Сравнительно с другими клиниками, Наталия Евгеньевна полноценно провела исследование всей брюшной полости. Потом она смотрела результаты и грамотно мне все объясняла. Сказала, что все в порядке. Дала рекомендации. Направила на рентген, чтобы исключить патологии.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за высокую оценку наших специалистов. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Была на приеме у врача Верещагиной Н. Е., все понравилось. Врач прониклась моей проблемой, исследование проведено корректно и грамотно, на все мои вопросы ответы получены. Приду ещё не один раз и другим советую.
Мед центр диагностики и профилактики пр. Ленина 33
Хочу сказать слова благодарности Наталие Евгеньевне за её чуткое отношение. Около года назад она нашла у меня малюсенькую опухоль почки... Быстро прооперировался, опять пришел на прием к Верещагиной Н.Е., она подтвердила, что все хорошо. Низкий поклон Вам.
Больница им. Соловьева - ул. Загородный сад, д. 11
Делал УЗИ у врача Верещагиной Н. Е., хороший врач, проводит исследование четко и аккуратно. По окончании исследования всё рассказывала, показывала, объяснила куда дальше надо обратиться. Спасибо большое.
Больница им. Соловьева - ул. Загородный сад, д. 11
Врач УЗИ Верещагина, возможно, специалист и хороший, заключения пишет верно, но человеческого отношения к клиентам у неё ноль! А его никто не отменял, тем более в платной медицине! На УЗИ поставила мне диагноз - киста яичника. На мои вопросы: насколько это серьёзно? Что делать дальше? Только заявила: все вопросы к врачу! А ведь что ей стоило объяснить, что киста фолликулярная, абсолютно неопасная, и должна уйти в течение 1-2 месяцев, особенно увидев, что я расстроилась, расплакалась. В итоге все это я действительно узнала на следующий день у врача, однако куча нервов и бессонная ночь мне были обеспечены. Естественно, больше я к этому врачу не обращалась, так как хочется иметь дело не только с грамотными, но и с доброжелательными, отзывчивыми специалистами.
Несколько лет проходим профосмотр от предприятия на базе МЦ Диагностики и профилактики, на Загородном саду. Три года подряд попадаю к необыкновенному врачу УЗИ Верещагиной Н. Е. Вот и сегодня опять попала к ней. Исследование выполнено качественно, деликатно. Врач, как всегда, была внимательна и любезна. Спасибо ей большое.
Больница им. Соловьева - ул. Загородный сад, д. 11
Мне нужно было сделать УЗИ щитовидной железы в срочном порядке и в этот же день показаться эндокринологу. В клинику, куда я обычно хожу, записаться не получилось, и я выбрала Кабинет диагностики на Машиностроителей, в основном потому, что ехать от дома совсем недалеко. Меня приняли вовремя, без задержек. Доктор была очень любезна на приеме, осмотрела внимательно и много времени на меня потратила. Рассмотрела узелки на щитовидке, всё потом объяснила мне, что это значит и стоит ли мне паниковать. Я этому доктору еще за то очень благодарна, что не поскупилась на детальные объяснения, чем меня порядком успокоила. Сейчас прохожу лечение у эндокринолога. При необходимости провериться снова, приду на УЗИ к Верещагиной, отличный специалист она.