Андреев Владимир Игоревич,детский лор, лор - Ярославль
6.8
8.8

Андреев Владимир Игоревич
Ярославль

Андреев Владимир Игоревич, Ярославль: детский лор, лор, 20 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-52-60.

Вчера записался 1 человек

(4852) 69-52-60
Тутаевское шоссе, д. 27

Андреев Владимир Игоревич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Выражаем огромную благодарность замечательному врачу и человеку Андрееву Владимиру Игоревичу! Дочь целый год мучилась с аденоидами, часто болела и задыхалась по ночам. Владимир Игоревич своевременно дал необходимые рекомендации, успешно провёл операцию по аденотомии, подрезанию миндалин и лечению двустороннего отита. Ребёнок хорошо перенёс операцию, быстро восстановился, стал отлично дышать, активничать. Находились с дочкой в больнице 4 дня. Хочется отметить хорошее, человечное отношение и слаженную работу всего персонала ЛОР отделения, вкусное питание для мам и детей. Были приятно удивлены, что в отделении имеется большая детская комната с множеством игрушек для детей разного возраста, учебный класс для школьников. Желаем Владимиру Игоревичу и всему персоналу здоровья и успехов в их нелёгком труде!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Вчера с сыном 3-х лет приходили на консультацию к Владимиру Игоревичу относительно аденоидов. Много слышала хороших отзывов и на себе убедилась что не зря! Доктор каких мало. К детям внимателен, все поясняет ребенку, говорит что будет делать, готовит перед действием, чтоб не было паники. Осматривал нас очень тщательно. Без спешки, промыл ушки (а они у нас особенные, очень маленькие), провел диагностику. Все объяснил. Спокойно отвечает на все вопросы переживающей мамочки, а их немало. Не делает поспешных выводов.
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Понравилось
Отличный специалист, профессиональный подход, нормальное отношение к маленьким пациентам.
Не понравилось
Жарко в палатах (из-за такой "теплой" зимы). Безусловно ремонт ЛОР-отделению необходим, как и всему зданию в целом (сейчас идет полным ходом на первом этаже).
Выписались сегодня после аденотомии. Специалист молодой, но опытный и уже заведующий отделением отоларингологии, ответил на все интересующие меня вопросы, неоднократно осматривал ребенка до и после операции, дал все необходимые рекомендации. Перед последним осмотром и вручением выписки проводил операции другим маленьким пациентам, был сильно уставший, выкладывается на все 100%. Операция была бесплатная. Это никак не повлияло на отношение ни ко мне, ни к моему ребенку. Спасибо Вам, Владимир Игоревич, за ваш очень ответственный и нелегкий труд, за спасение здоровья наших детей. Теперь будем готовиться со вторым ребенком к операции, очень надеемся, что попадем к Вам. Кстати вас все по-разному зовут. Сосед по палате спросил медсестру на посту: "А как правильно зовут Андреева?". Не все, видимо, знают. Даже в гардеробе женщина, осуществляющая прием/выдачу верхней одежды, вас почему-то Игорем назвала.
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Понравилось
Буквально неделю назад удаляли аденоиды младшему сыну. Все прошло спокойно, очень рады, что попали к Владимиру Игоревичу. Осмотры до и после операции проводил тщательно. Отвечал на все волнующие меня вопросы. Нашёл контакт с ребёнком, хотя врачей мы боимся...
Не понравилось
Состояние ЛОР отделения заставляет желать лучшего.
P. S. Обещают сделать ремонт.
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Понравилось
Спасибо врачу с большой буквы Андрееву В. И.! Также хотелось отметить сестру-хозяйку, очень приятный и отзывчивый сотрудник.
Не понравилось
Состояние ЛОР-отделения ОДКБ навело на меня тихий ужас... Такого я не видела давно, туалеты жесть, текущие дыры в потолке, протертый линолеум. Даже платные палаты с малюсеньким размером - давно устарели. А первый этаж здания - отдельная печальная песня.
Как хорошо, что мы попали именно к Владимиру Игоревичу. Это отзывчивый, чуткий, приятный, добрый, профессионал своего дела - человек! Ребенок 2,5 года сразу ему доверился. Операция прошла успешно. Реабилитация короткая.
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Понравилось
Хочу выразить благодарность Андрееву Владимиру Игоревичу! Грамотный, чуткий врач и просто хороший человек! Побольше бы такие докторов! Дочке правильно поставил диагноз. Наблюдаемся только у него. Всем советую и доверяю на 100 процентов. P.S. Дочка до этого боялась врачей, а на приём к Владимиру Игоревичу идёт с радостью.
Посетили врачаСентябрь 2017
Понравилось
Владимир Игоревич спас моего сына. Ребенок поступил с запущенным мастоидитом (был у бабушки в гостях), а медицина там никакая. На следующий день нас срочно оперировали. Очень чуткий и добрый врач. Каждый день к нам приходил, осматривал. Через месяц провел другую операцию - удалил аденоиды. Тоже успешно.
Спасибо большое Вам, Владимир Игоревич! У Вас золотые руки и сердце!
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Понравилось
Отзыв о враче Андреев В. И. (ЛОР).
Почти два года мучилась с горлом. Обошла всех хваленых врачей не по одному разу. Честно говоря, уже даже мало верила, что когда-то вылечусь. Но тут порекомендовали Владимира Игоревича. Суперврач, молодой специалист. Разобрался в два счета. Была готова даже на операцию (удаление миндалин), но он отговорил. Назначенную процедуру прошла в другой клинике у не менее хорошего доктора. Результат: практически все прошло (необходимо показываться с этим заболеванием через 3-4 месяца после процедуры), пока ещё не была. Но самочувствие заметно улучшилось. Желаю Владимиру Игоревичу успехов в его нелегком труде и отзывчивых пациентов!
МЦ «Здоровье»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады Вас видеть у нас в медицинском центре.
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Очень благодарна Андрееву В. И. за его профессионализм и трепетное отношение к маленьким пациентам. Внимателен и аккуратен с малышами. Всегда проверяет результативность проведения той или иной процедуры, стремится добиться хорошего результата. Я бы даже назвала его альтруистом. Ему доверяешь и хочется в последующем обращаться только к нему.
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Хочу выразить огромную благодарность врачу ЛОР-отделения Андрееву Владимиру Игоревичу! В декабре этого года оперировал моего ребенка (удалял аденоиды и подрезал миндалины) под общим наркозом. Операция прошла успешно. Ребенок отошел от наркоза через 1,5 часа полностью. Владимир Игоревич - очень добрый, внимательный и чуткий человек, умеет найти подход к детям. Мы с ребенком остались очень довольны доктором. Мой ребенок с большим удовольствием шёл на осмотр к врачу и не боялся. Спокойно и очень тактично общается с родителями маленьких пациентов, всё расскажет и объяснит. Побольше бы таких внимательных и замечательных врачей, как Владимир Игоревич. Спасибо вам огромное, Владимир Игоревич, что вы вылечили моего ребёнка!
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Хочу оставить свой отзыв о замечательном враче, Андрееве Владимире Игоревиче. Наблюдаемся у него уже несколько лет и вот буквально несколько дней назад (28.11.2018) делали операцию по подрезанию миндалин ребёнку в ЛОР отделении ДКБ. Операция прошла хорошо, ребёнок отошёл от наркоза в течение двух часов полностью, единственное - болело горлышко два дня, на третий день от операции не осталось и следа. Владимир Игоревич очень чуткий и внимательный врач, врач которого любят и не боятся дети (это важно). Всегда все подробно расскажет и объяснит паникующим мамочкам. Врач от Бога. Огромное Вам спасибо, Владимир Игоревич, за моего здорового ребёнка.
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Огромное спасибо Владимиру Игоревичу за его работу, за профессионализм, за чуткое и бережное отношение к своим пациентам. Побольше бы нам таких докторов.
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Делали операцию по удалению аденоидов. Доктор очень вежливый, аккуратный, внимательный. Операция была бесплатная. Что никак не повлияло на результат и отношение к нам. Спасибо большое. Очень развернутые профессиональные консультации. Впечатление только положительное.
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Доктор Андреев: "Вы обратились в вечернее время в приёмный покой, ребёнок был осмотрен и диагноз выставлен. А когда в очереди за Вами ревут от боли дети с температурой - нет возможности петь диферамбы о Вашем насморке. Я понимаю, что свой ребенок важнее, а на остальных....."
Такому врачу как Владимир Игоревич не страшно доверить ребёнка! Профессионал своего дела! Очень внимательное и чуткое отношение к ребенку.
МЦ «Здоровье»
Огромное спасибо врачу - Андрееву В. И. Молодой профессионал своего дела, вылечил гнойный отит малышу 5 месяцев. Лежали в ЛОР отделении.
МЦ «Здоровье»
Очень хороший врач! Я бы сказала, "врач от Бога"! Спасибо Вам большое! Будем всегда к нему обращаться.
МЦ «Здоровье»
Выражаем благодарность Владимиру Игоревичу за профессионализм, внимательное отношение к маленьким пациентам. Огромное Вам спасибо!
МЦ «Здоровье»
Большое спасибо Владимиру Игоревичу за чуткое и внимательное отношение к маленьким пациентам. Уделил достаточно времени и ответил на все вопросы.
МЦ «Здоровье»
Выражаем огромную благодарность за оказание помощи, за профессионализм, за чуткое обращение. Огромное спасибо!