Андреев Владимир Игоревич,детский лор, лор - Ярославль
8.8
9.1

Андреев Владимир Игоревич
Ярославль

Андреев Владимир Игоревич, Ярославль: детский лор, лор, 26 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-52-60.

Обновлено 08.09.2020

пос. Парижская коммуна, дом 8А
Детский ЛОР (от 0 до 18 лет) — от 1000₽
ЛОР (от 18 до 85 лет) — от 1000₽
(4852) 69-52-60
Тутаевское шоссе, д. 27

Ярославский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ярославский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Андреев Владимир Игоревич
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Легла в больницу 08.07.2020, а выписали уже 15.07.2020. Андреев - врач очень хороший, внимательный. Мне делали септопластику под общим наркозом, от наркоза я отошла за 20 минут. Потом нос постоянно чистили, даже по моему требованию тоже чистили. Очень рекомендую данного врача. Если что случится, так обращаться только к нему буду. Владимир Игоревич, спасибо вам за все.
Все прошло отлично, не жалею, что сделала операцию.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Подход к ребёнку, тщательность обследования, внимательность, никакой спешки. Хорошое оборудование. Два года назад лечили гнойный отит в ЛОР отделении, нас наблюдал этот доктор, остались довольны лечением. Когда у нас проблемы с носом мы лечимся сразу у ЛОРа, т. к. аденоиды. Были у многих врачей нашего города, у каждого свой подход. То, что нам сказал Андреев при осмотре без каких-то сложных манипуляций, у другого врача нам пришлось делать эндоскопию для этого. Вот и судите сами. Когда лежали в ЛОР отделении, нам тоже сказал, что у нас такой нос, и так всё видно. Кто-то видит, а кто-то нет... Врачом довольны... И самое главное, нет выкачки денег! Вот!
Не понравилось
Запись за две недели.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Безумно благодарны Владимиру Игоревичу за проведенную операцию (удаление аденоидов + шунтирование барабанных перепонок), за доброе, внимательное отношение. Ребенок идет к нему с большим удовольствием, за 5 лет ни одному доктору не давал осмотреть горло с палочкой, а Владимиру Игоревичу доверился и теперь больше не боится. Осматривает внимательно, все, что нужно, почистит, удалит, разъяснения по ситуации и дальнейшему лечению даст - замечательный доктор! Ребенок терял слух, 2 года лечились разными методами, не помогало. Сейчас ребенок слышит много новых для него звуков, это очень радостно осознавать, и спрашивает: "Мама, а где ты нашла этого доброго доктора, который наконец-то смог починить мне ушки?" Нос дышит, дыхание ровное. Огромное спасибо Владимиру Игоревичу и всему персоналу больницы, очень душевно приятно было там находиться!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору Андрееву Владимиру Игоревичу за лечение среднего отита у моего сына. На приеме были дважды. Он очень внимательный, вежливый, добрый, на все вопросы отвечает понятно и подробно, профессионал, знающий своё дело, врач от Бога! Кроме того, умеет находить психологический подход к маленьким пациентам! Методы его лечения эффективны на 100%! Следует отметить, что ничего лишнего в лечении доктор не назначает! Будем обращаться только к нему и будем рекомендовать всем друзьям и знакомым!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу Андрееву Владимиру Игоревичу, который делал нашей дочери операцию по удалению аденоидов (аденомотомию) 27 января 2020 года. Операция прошла успешно, без осложнений, без температуры, от наркоза отошла легко, дочка ничего не поняла, в операционную шла в настроении, ей врач пообещал показать маску для лечения горлышка, то есть заинтриговали ребенка, не было ни паники, ни криков, я ей сказала, что она долго поспала, в итоге ребенок не будет дальше боятся врачей и больниц, это очень важно. Анестезиолог предупредил и рассказал, как проходит операция. Это волнительно. Операция длится примерно 15-20 минут, затем в палату привозят ребенка еще под наркозом. Наркоз делают общий. Единственное, после наркоза и чуть больше суток у дочки болели и плохо ходили подкашивались ножки, Врач объяснил, что такое бывает, что так на мышцы действуют миорелаксанты, лекарство помимо наркоза сопутствующее, потом все наладилось и прошло. Спасибо большое Вам, Владимир Игоревич, за Ваш труд и спасение деток и родителей! У нас дочка глохла, ухудшался слух на фоне осложнений от аденоидов 3-4 степени. Не дышал нос и не могли ходить в садик больше недели, аденоиды не могли успевать уменьшаться, ребенок все время ел антибиотики, ходили по ЛОРам, покупали кучу лекарств, травились. Сейчас нам прописали 2 недели домашний режим, после операции и пойдем в сад, будем надеяться, что будем уже стабильно ходить в садик и работать! Врач Владимир Игоревич очень спокойно все объясняет по несколько раз, внимательно чутко осматривает ребенка. Никуда не спешит, не нервничает, знает хорошо свое дело. У Вас золотые руки и сердце! Операция была бесплатной, наркоз тоже! Хочу сказать еще спасибо, что нас сразу же взяли на операцию, как только я обратилась к врачу, мы собрали не достающие справки и анализы в течение недели и сразу легли в больницу. Не ждали очереди по месяцам. За это огромное спасибо! Ремонта в больнице не хватает, но это мелочи жизни, пережить все это можно, главное, что ребенок попал в хорошие руки и вылечен! Очень здорово придумали с детской комнатой, где много игрушек, и там сидит за детками присматривает женщина, можно спокойно оставлять ребенка играть и уходить в палату. Молодцы! Рекомендую врача Андреева Владимира Игоревича, смело лечите деток у него!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Выражаем огромную благодарность Андрееву Владимиру Игоревичу за спасение нашего сына! У этого доктора не только золотые руки, но и добрейшая душа! Очень внимательно и чутко относится к маленьким пациентам, высокопрофессионально выполняет операции и назначает лечение! Очень добросовестный и порядочный врач! Владимир Игоревич, желаем Вам дальнейших успехов и достижений, крепкого здоровья и счастья! От всей души спасибо!
Также хотим отметить, что бо́льшая часть персонала больницы внимательны и добры к детям. Сестра-хозяйка, работники на раздаче питания добродушные и заботливые! Медсестры мастерски справляются с нежелающими делать уколы. Санитарочка - умница! Спасибо за ваш непростой труд!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Выражаем огромную благодарность замечательному врачу и человеку Андрееву Владимиру Игоревичу! Дочь целый год мучилась с аденоидами, часто болела и задыхалась по ночам. Владимир Игоревич своевременно дал необходимые рекомендации, успешно провёл операцию по аденотомии, подрезанию миндалин и лечению двустороннего отита. Ребёнок хорошо перенёс операцию, быстро восстановился, стал отлично дышать, активничать. Находились с дочкой в больнице 4 дня. Хочется отметить хорошее, человечное отношение и слаженную работу всего персонала ЛОР отделения, вкусное питание для мам и детей. Были приятно удивлены, что в отделении имеется большая детская комната с множеством игрушек для детей разного возраста, учебный класс для школьников. Желаем Владимиру Игоревичу и всему персоналу здоровья и успехов в их нелёгком труде!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Вчера с сыном 3-х лет приходили на консультацию к Владимиру Игоревичу относительно аденоидов. Много слышала хороших отзывов и на себе убедилась что не зря! Доктор каких мало. К детям внимателен, все поясняет ребенку, говорит что будет делать, готовит перед действием, чтоб не было паники. Осматривал нас очень тщательно. Без спешки, промыл ушки (а они у нас особенные, очень маленькие), провел диагностику. Все объяснил. Спокойно отвечает на все вопросы переживающей мамочки, а их немало. Не делает поспешных выводов.
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Понравилось
Отличный специалист, профессиональный подход, нормальное отношение к маленьким пациентам.
Не понравилось
Жарко в палатах (из-за такой "теплой" зимы). Безусловно ремонт ЛОР-отделению необходим, как и всему зданию в целом (сейчас идет полным ходом на первом этаже).
Выписались сегодня после аденотомии. Специалист молодой, но опытный и уже заведующий отделением отоларингологии, ответил на все интересующие меня вопросы, неоднократно осматривал ребенка до и после операции, дал все необходимые рекомендации. Перед последним осмотром и вручением выписки проводил операции другим маленьким пациентам, был сильно уставший, выкладывается на все 100%. Операция была бесплатная. Это никак не повлияло на отношение ни ко мне, ни к моему ребенку. Спасибо Вам, Владимир Игоревич, за ваш очень ответственный и нелегкий труд, за спасение здоровья наших детей. Теперь будем готовиться со вторым ребенком к операции, очень надеемся, что попадем к Вам. Кстати вас все по-разному зовут. Сосед по палате спросил медсестру на посту: "А как правильно зовут Андреева?". Не все, видимо, знают. Даже в гардеробе женщина, осуществляющая прием/выдачу верхней одежды, вас почему-то Игорем назвала.
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Понравилось
Буквально неделю назад удаляли аденоиды младшему сыну. Все прошло спокойно, очень рады, что попали к Владимиру Игоревичу. Осмотры до и после операции проводил тщательно. Отвечал на все волнующие меня вопросы. Нашёл контакт с ребёнком, хотя врачей мы боимся...
Не понравилось
Состояние ЛОР отделения заставляет желать лучшего.
P. S. Обещают сделать ремонт.
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Понравилось
Спасибо врачу с большой буквы Андрееву В. И.! Также хотелось отметить сестру-хозяйку, очень приятный и отзывчивый сотрудник.
Не понравилось
Состояние ЛОР-отделения ОДКБ навело на меня тихий ужас... Такого я не видела давно, туалеты жесть, текущие дыры в потолке, протертый линолеум. Даже платные палаты с малюсеньким размером - давно устарели. А первый этаж здания - отдельная печальная песня.
Как хорошо, что мы попали именно к Владимиру Игоревичу. Это отзывчивый, чуткий, приятный, добрый, профессионал своего дела - человек! Ребенок 2,5 года сразу ему доверился. Операция прошла успешно. Реабилитация короткая.
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Понравилось
Хочу выразить благодарность Андрееву Владимиру Игоревичу! Грамотный, чуткий врач и просто хороший человек! Побольше бы такие докторов! Дочке правильно поставил диагноз. Наблюдаемся только у него. Всем советую и доверяю на 100 процентов. P.S. Дочка до этого боялась врачей, а на приём к Владимиру Игоревичу идёт с радостью.
Посетили врачаСентябрь 2017
Понравилось
Владимир Игоревич спас моего сына. Ребенок поступил с запущенным мастоидитом (был у бабушки в гостях), а медицина там никакая. На следующий день нас срочно оперировали. Очень чуткий и добрый врач. Каждый день к нам приходил, осматривал. Через месяц провел другую операцию - удалил аденоиды. Тоже успешно.
Спасибо большое Вам, Владимир Игоревич! У Вас золотые руки и сердце!
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Понравилось
Отзыв о враче Андреев В. И. (ЛОР).
Почти два года мучилась с горлом. Обошла всех хваленых врачей не по одному разу. Честно говоря, уже даже мало верила, что когда-то вылечусь. Но тут порекомендовали Владимира Игоревича. Суперврач, молодой специалист. Разобрался в два счета. Была готова даже на операцию (удаление миндалин), но он отговорил. Назначенную процедуру прошла в другой клинике у не менее хорошего доктора. Результат: практически все прошло (необходимо показываться с этим заболеванием через 3-4 месяца после процедуры), пока ещё не была. Но самочувствие заметно улучшилось. Желаю Владимиру Игоревичу успехов в его нелегком труде и отзывчивых пациентов!
МЦ «Здоровье»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады Вас видеть у нас в медицинском центре.
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Очень благодарна Андрееву В. И. за его профессионализм и трепетное отношение к маленьким пациентам. Внимателен и аккуратен с малышами. Всегда проверяет результативность проведения той или иной процедуры, стремится добиться хорошего результата. Я бы даже назвала его альтруистом. Ему доверяешь и хочется в последующем обращаться только к нему.
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Хочу выразить огромную благодарность врачу ЛОР-отделения Андрееву Владимиру Игоревичу! В декабре этого года оперировал моего ребенка (удалял аденоиды и подрезал миндалины) под общим наркозом. Операция прошла успешно. Ребенок отошел от наркоза через 1,5 часа полностью. Владимир Игоревич - очень добрый, внимательный и чуткий человек, умеет найти подход к детям. Мы с ребенком остались очень довольны доктором. Мой ребенок с большим удовольствием шёл на осмотр к врачу и не боялся. Спокойно и очень тактично общается с родителями маленьких пациентов, всё расскажет и объяснит. Побольше бы таких внимательных и замечательных врачей, как Владимир Игоревич. Спасибо вам огромное, Владимир Игоревич, что вы вылечили моего ребёнка!
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Хочу оставить свой отзыв о замечательном враче, Андрееве Владимире Игоревиче. Наблюдаемся у него уже несколько лет и вот буквально несколько дней назад (28.11.2018) делали операцию по подрезанию миндалин ребёнку в ЛОР отделении ДКБ. Операция прошла хорошо, ребёнок отошёл от наркоза в течение двух часов полностью, единственное - болело горлышко два дня, на третий день от операции не осталось и следа. Владимир Игоревич очень чуткий и внимательный врач, врач которого любят и не боятся дети (это важно). Всегда все подробно расскажет и объяснит паникующим мамочкам. Врач от Бога. Огромное Вам спасибо, Владимир Игоревич, за моего здорового ребёнка.
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Огромное спасибо Владимиру Игоревичу за его работу, за профессионализм, за чуткое и бережное отношение к своим пациентам. Побольше бы нам таких докторов.
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Делали операцию по удалению аденоидов. Доктор очень вежливый, аккуратный, внимательный. Операция была бесплатная. Что никак не повлияло на результат и отношение к нам. Спасибо большое. Очень развернутые профессиональные консультации. Впечатление только положительное.
Областная детская больница (ОДКБ) - Тутаевское шоссе, д. 27
Доктор Андреев: "Вы обратились в вечернее время в приёмный покой, ребёнок был осмотрен и диагноз выставлен. А когда в очереди за Вами ревут от боли дети с температурой - нет возможности петь диферамбы о Вашем насморке. Я понимаю, что свой ребенок важнее, а на остальных....."
Такому врачу как Владимир Игоревич не страшно доверить ребёнка! Профессионал своего дела! Очень внимательное и чуткое отношение к ребенку.
МЦ «Здоровье»
Огромное спасибо врачу - Андрееву В. И. Молодой профессионал своего дела, вылечил гнойный отит малышу 5 месяцев. Лежали в ЛОР отделении.
МЦ «Здоровье»
Очень хороший врач! Я бы сказала, "врач от Бога"! Спасибо Вам большое! Будем всегда к нему обращаться.
МЦ «Здоровье»
Выражаем благодарность Владимиру Игоревичу за профессионализм, внимательное отношение к маленьким пациентам. Огромное Вам спасибо!
МЦ «Здоровье»
Большое спасибо Владимиру Игоревичу за чуткое и внимательное отношение к маленьким пациентам. Уделил достаточно времени и ответил на все вопросы.
МЦ «Здоровье»
Выражаем огромную благодарность за оказание помощи, за профессионализм, за чуткое обращение. Огромное спасибо!