Пампутис Сергей Николаевич,врач узи, хирург, хирург-эндокринолог, эндокринолог - Ярославль
профессор
Врач УЗИ
Хирург
Эндокринолог
7.4

Пампутис Сергей Николаевич
Ярославль

Высшая категорияПрофессор

Пампутис Сергей Николаевич, Ярославль: врач узи, хирург, хирург-эндокринолог, эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (4852) 23-10-87.

Обновлено 19.03.2019

(4852) 23-10-87
Рыбинск, улица Пушкина, 39
Хирург-эндокринолог — от 1500₽
(4852) 23-10-69
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Данилов, ул. Ленина, д. 35а
ул. Салтыкова-Щедрина, 42
Переславль-Залесский, ул. 50 лет Комсомола, д. 16

• 2006 — н. в.
    Ярославская государственная медицинская академия
    Доцент кафедры хирургических болезней педиатрического факультета
  • 2018 — н. в.
    Профессор кафедры хирургических болезней

• 1993
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Аспирантура
    Докторантура

Пампутис Сергей Николаевич
Сергей Николаевич - доктор от Бога. У него реально золотые руки. Операцию сделал легко, без каких-либо осложнений. Предварительно все доступно описал и почти успокоил, что все пройдёт хорошо.
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Посетили врачаНоябрь 2018
Я уже не один раз обращалась к Пампутис Сергею Николаевичу могу сказать, что все прошло отлично. Я обращалась к нему 2 раза и оба раза наше общение с доктором длилось в течении 50 минут. Доктор абсолютно все мне рассказал, буквально "разжевал и положил в рот". Мне все стало понятно, теперь я решила наблюдаться именно к него. У меня на самом деле больная щитовидная железа, т.е аутоиммунный тиреоидит. Поэтому сильно выпадали волосы, он прописал некие лекарства и сейчас практически все прекратилось. Мне стало лучше. Я на самом деле ко многим докторам обращалась по поводу своей проблемы, и, на данный момент, он - самый лучший эндокринолог. Профессионал на все 100%.
Клинико-диагностический центр «МедЭксперт» - ул. Салтыкова-Щедрина, 42
Посетили врачаСентябрь 2018
Доктор очень профессиональный. Он популярно мне все объяснил, ответил на мои вопросы, отправил сдавать кровь на гормоны и предложил различные варианты лечения. Я к нему приходила в первый раз. Мне подсказали обратиться к этому специалисту. Мне очень все понравилось на его приеме. Отношение было на "5". Он был ко мне очень внимателен. Сергей Николаевич хороший врач. Я приду к нему повторно.
Клинико-диагностический центр «МедЭксперт» - ул. Салтыкова-Щедрина, 42
Посетили врачаСентябрь 2018
У Сергея Николаевича я была на первичной консультации по своей проблеме. О заболевании я практически ничего не знала, была растеряна и не представляла, как действовать дальше. Доктор хорошо меня принял, внимательно выслушал, осмотрел, отправил на анализы. Самое главное - врач поддержал меня и успокоил, чётко обозначил план обследования и лечения. Я очень благодарна этому доктору и считаю, что его профессионализм заслуживает самой высшей оценки.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2018
Сергей Николаевич хороший, грамотный врач. Он очень участливый. В первый раз я к нему обращалась. Прием прошел с обследованием УЗИ. Все было качественно. Я приступила к лечению, которое он рекомендовал. Был ко мне очень внимателен, не торопился. Наш прием, даже, затянулся.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2018
У Пампутис Сергея Николаевича была моя супруга. К доктору обращались, почитав отзывы о нем. Врач дал рекомендации по лечению. Рассказал и объяснил все подробно. Относился хорошо, доброжелательно. Жена планирует идти к нему на повторный прием. Все прошло хорошо. Можно доктора рекомендовать.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв! Адекватная и честная оценка работы нашего Медицинского центра и специалистов дает нам стимул развиваться и становиться лучше. Благодарим за рекомендацию.Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2018
Доктора мы посещали уже неоднократно и нам все нравится. На мой взгляд, он очень спокойный и выдержанный специалист. Мне кажется, что в нашей области таких хороших эндокринологов кроме него вообще нет. Он нам очень помогает. Следит за состоянием моего ребенка. Мы и дальше будем его посещать.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв, обязательно передадим доктору Ваши слова. Будем рады видеть Вас снова!
Очень замечательный врач, от бога действительно. Только он мне помог. Теперь его советую всем. Спасибо Вам, Сергей Николаевич за то, что я теперь здорова.