Пампутис Сергей Николаевич, хирург, эндокринолог - Ярославль

Пампутис Сергей Николаевич
Ярославль

доктор наук
Всего записался 31 человек

Пампутис Сергей Николаевич, Ярославль: хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4852) 23-10-87.

Хирург - от 950 р.

2006-н. в.Ярославская государственная медицинская академия
Доцент кафедры хирургических болезней педиатрического факультета

Высшее образование

1993 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1999 Ярославская государственная медицинская академия
Аспирантура

Отзывы о Пампутис Сергей Николаевич

+2.0 Отлично Клинико-диагностический центр «МедЭксперт» - ул. Салтыкова-Щедрина, 42

Я уже не один раз обращалась к Пампутис Сергею Николаевичу могу сказать, что все прошло отлично. Я обращалась к нему 2 раза и оба раза наше общение с доктором длилось в течении 50 минут. Доктор абсолютно все мне рассказал, буквально "разжевал и положил в рот". Мне все стало понятно, теперь я решила наблюдаться именно к него. У меня на самом деле больная щитовидная железа, т.е аутоиммунный тиреоидит. Поэтому сильно выпадали волосы, он прописал некие лекарства и сейчас практически все прекратилось. Мне стало лучше. Я на самом деле ко многим докторам обращалась по поводу своей проблемы, и, на данный момент, он - самый лучший эндокринолог. Профессионал на все 100%.

Доктор очень профессиональный. Он популярно мне все объяснил, ответил на мои вопросы, отправил сдавать кровь на гормоны и предложил различные варианты лечения. Я к нему приходила в первый раз. Мне подсказали обратиться к этому специалисту. Мне очень все понравилось на его приеме. Отношение было на "5". Он был ко мне очень внимателен. Сергей Николаевич хороший врач. Я приду к нему повторно.

+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

У Сергея Николаевича я была на первичной консультации по своей проблеме. О заболевании я практически ничего не знала, была растеряна и не представляла, как действовать дальше. Доктор хорошо меня принял, внимательно выслушал, осмотрел, отправил на анализы. Самое главное - врач поддержал меня и успокоил, чётко обозначил план обследования и лечения. Я очень благодарна этому доктору и считаю, что его профессионализм заслуживает самой высшей оценки.

07.09.18 11:02
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!

Популярные хирурги

Благов Дмитрий Анатольевич, Хирург - Ярославль
Благов Д. А.
ул. Чкалова, 20Б
(4852) 28-03-55

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Дружкин Сергей Геннадьевич, Хирург, Детский хирург, Онколог, Торакальный хирург - Ярославль
Дружкин С. Г.

Абрамов С. В.
ул. Флотская, 8а, стр. 1
(4852) 60-90-26

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Гужков Олег Николаевич, Лазерный хирург, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Ярославль
от 2000 р.
Гужков О. Н.