Манасян Карен Вачаганович,флеболог, сосудистый хирург - Ярославль
2.4
9.0

Манасян Карен Вачаганович
Ярославль

Манасян Карен Вачаганович, Ярославль: флеболог, сосудистый хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 20.01.2020

• 2014 — н. в.
    НУЗ Дорожная клиническая больница ОАО РЖД
    Врач сердечно-сосудистый хирург
  • 2017 — 2019
    Клиника Константа
    Сосудистый хирург, флеболог, врач УЗД

Ярославская государственная медицинская академия
    Ярославская государственная медицинская академия (сердечно-сосудистая хирургия)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (ультразвуковая диагностика)
    Ярославская государственная медицинская академия (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России
  • Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов

Манасян Карен Вачаганович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Проходил курс лечения у сосудистого хирурга Манасяна Карена Вычагановича. Прошло полгода, нога как новая. Благодарен вам за ваш профессионализм и чуткое рвение к пациентам. Не снижайте оборотов, будьте как Овечкин, он штампует рекорды, вы возвращаете нас в строй. Совершенствуйте себя, для нас, пациентов, это важно, что мы в надежных руках Карена Вычагановича! Мы будем помнить вас, благотворить, советовать другим пациентам. Помните, память священна для всех! Здоровья вам и успехов в личной жизни!
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Понравилось
Хороший компетентный доктор, знающий свое дело! Делала радиочастотную облитерацию БПВ и минифлебэктомию справа. Все прошло на высшем уровне, проколы минимальны, думаю, даже следов не останется в дальнейшем. Бережное и чуткое отношение к пациентам. Советую всем, кто ищет чуткого и ответственного врача.
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Понравилось
Здравствуйте, меня зовут Постолова Любовь Юрьевна, мне 39 лет, из города Ярославля. Хочу выразить огромную благодарность сосудистому хирургу Манасяну Карену Вачагановичу за проведенную операцию варикоза правой нижней конечности, что быстро и успешно, сейчас уже иду на поправку. Операция была в августе.
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному доктору, сосудистому хирургу Манасяну Карену Вачагановичу. Этот доктор помог мне вылечить две язвы на ноге, которые образовались в результате сосудистой инфекции. Благодаря его профессионализму, лечение прошло успешно. Ещё раз, выражаю ему огромное человеческое спасибо! Людмила.
Однозначно буду рекомендовать своим знакомым.
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Понравилось
Я и моя семья выражаем благодарность сосудистому хирургу Карену Вачагановичу за прекрасно проведенную операцию по удалению трофической язвы, с которой мучилась около 10 лет. Огромное спасибо за вашу доброжелательность, отзывчивость и доброту к пациенту. Удачи вам и профессионального роста! Еще раз спасибо за все. С уважением, Галина Васильевна.
Не понравилось
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Моему отцу (70 лет) по месту жительства был поставлен диагноз "атеросклероз артерий нижних конечностей, окклюзия поверхностной бедренной и подколенной артерий, артерий голени слева, ХИ 4 стадии" и проведено консервативное лечение, без эффекта. От дальнейшего лечения отказались в виду нецелесообразности, в перспективе - несколько месяцев, прогнозировали потерю ноги. С этим диагнозом обратились в ДКБ г. Ярославль к Манасяну Карену Вачагановичу, через день было проведено дополнительное обследование, получено одобрение на операцию, и уже через неделю, 06.03.2019 была выполнена сама операция: эндартерэктомия из ОБА, ПБА и МБА слева, общебедренно-малоберцовое шунтирование реверсированной аутовенной слева. В результате кровоснабжение ноги было восстановлено, в течение месяца отек спал, боли в ноге прекратились и на текущий момент отец ведет образ жизни как до заболевания. Дополнительно при выписке были получены четкие и детальные указания по восстановительному и поддерживающему лечению на самостоятельной основе. Карен Вачаганович поддерживает связь и после операции, оценивая состояние дистанционно по результатам анализов и снимкам. Также хотел бы отметить, что была оказана максимально возможная помощь при предварительном обследовании, оформлении на госпитализацию, в послеоперационный период и при выписке. Выражаю огромную благодарность Карену Вачагановичу за проведенную работу, исключительно чуткое и человеческое отношение. Для нас результаты его работы - это как волшебство... Благодарю остальных участников операционной бригады - Сергеева А. Г., Ярославского М. М., и весь обслуживающий персонал ДКБ г. Ярославль. С уважением, Алексей.
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Выражаю огромную благодарность сосудистому хирургу, Манасяну Карену Вачагановичу, за отлично проведенную мне операцию 22.03.2019: радиочастотная абляция БПВ и минифлебэктомия. Вы являетесь настоящим профессионалом своего дела, всегда интересуетесь состоянием своих пациентов, за что отдельное Спасибо! Карен Вачагановичу, желаю Вам успехов в вашем нелёгкой работе, и карьерного роста. С Уважение Виталий! P. S. Большое спасибо медперсоналу!
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Понравилось
Выражаю благодарность Манасяну Карену Вачагановичу за профессионально проведенную мне операцию, эндовенозную лазерную коагуляцию БПВ. Доктор очень внимателен к пациентам, что помогает быстрее выздоравливать. Желаю Карену Вачагановичу здоровья и профессионального роста. Спасибо Вам, доктор. Светлана Михайловна.
Манасян К. В.
Здравствуйте, Светлана Михайловна! Желаю Вам здоровья! Признателен за тёплые и добрые слова!
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Рекомендую врача-флеболога Манасяна Карена Вачагановича, как большого профессионала в своей области. Очень понравилась полученная консультация. Спасибо за исчерпывающую информацию по поводу тромбофлебита поверхностных вен нижних конечностей, проведенное обследование 2 февраля 2019 г. и полученные рекомендации по лечению. Очень доволен внимательным и добросердечным отношением к моей проблеме. С уважением, Владимир
Клиника «Константа»
Владимир, добрый день! Благодарим за признательность и желаем Вам здоровья!

С уважением, сердечно-сосудистый хирург, флеболог Манасян К.В.
Клиника «Константа» - ул. Победы, 15
Здравствуйте! Очень долго не могла решиться на операцию по удалению варикозных вен, но болезнь прогрессировала, и я легла в отделение сердечно-сосудистой хирургии ДКБ на Суздальском ш., 21. Я всегда считала, что страшнее операции ничего нет, но мне повезло попасть к очень хорошему доктору - Манасяну Карену Вачагановичу! Он провел мне операцию по удалению вен, и я хочу выразить ему огромную благодарность! Во время операции я почти не чувствовала боли. Карен Вачаганович - настоящий профессионал своего дела, искренне переживает за пациентов, очень внимателен и вежлив. После операции выздоровление у меня идет хорошо, с минимумом дискомфорта. В самом отделении мне понравилось: чистые палаты, все удобства, чуткий персонал. Всем, кто намерен решать проблему варикоза, я рекомендую обращаться к Манасяну К.В. - доктору от Бога. Галина.
Манасян К. В.
Огромное спасибо за тёплые слова, Галина🙏🙏🙏
Желаю Вам здоровья!
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Добрый день! Я прошёл лечение в отделении сосудистой хирургии по удалению варикоза. Оперировал меня замечательный хирург Карен Вачаганович Манасян - доктор с большим профессионализмом, чутким и внимательным отношением к пациентам. Хочу выразить искреннюю благодарность Вам, Карен Вачаганович и пожелать дальнейших успехов в Вашей нелёгкой работе, здоровья Вам и Вашей семье! И с Наступающим Новым 2019 годом!
Манасян К. В.
Спасибо за Ваши тёплые слова! И Вас с наступающим Новым Годом!!!
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Советую этого врача всем. Была выполнена операция по варикозному расширению вен на правой нижней конечности. Операция длилась недолго, в том числе старательно и безболезненно. Человек очень отзывчивый и готов помогать людям, так что справился на 5+, молодец, удачи в делах и всех благ.
Манасян К. В.
Благодарю за добрые слова!
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Здравствуйте. Обращалась к данному врачу на консультацию. Доктор очень вежливый и внимательный. Ответил на все вопросы и дал грамотные рекомендации. Большое спасибо! Удачи и успехов! Ирина.
Спасибо большое!!!
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Хочу выразить свою благодарность и признательность врачу. Уважаемый Манасян Карен Вачаганович! Примите мои искренние пожелания успехов в Вашей работе. Поверьте, таких врачей как Вы - единицы. Благодарю Вас за профессионализм, доброту, порядочность, внимательность. Огромное спасибо Вам за проведенную операцию и дальнейшее лечение! Удачи Вам во всем!
Манасян К. В.
Спасибо за добрые слова! Желаю Вам здоровья! Еще раз подчеркну - успеха мы добились совместными усилиями!!!
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Спасибо Карену Манасяну за лечение варикоза на ноге. Операция прошла отлично и без проблем. Нога больше не беспокоит, кровоток восстановлен. Быстро восстановился, и сам процесс восстановление был без проблем. Нога как новая. Отличное отношение к пациенту, знание своего дела, профессионализм и опыт. Очень доволен что обратился к нему. Очень рекомендую этого врача. Спасибо большое за всё! Ваш Артём.
Манасян К. В.
Рад, что все прошло успешно и Вы пошли на поправку! Спасибо за благодарность!:)
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Уважаемый Карен Вачаганович! Я хотел бы поблагодарить Вас за лечение моего отца, с окклюзией бедренной артерии. Вы не только настоящий профессионал, как врач, но и чуткий, и внимательный к своим пациентом, с настоящим, человеческим отношением. До Вас мы были еще в двух клиниках, и нам повезло, что в итоге мы попали к Вам. Спасибо, что несмотря на занятость, находите время и для экстренных пациентов. Желаю Вам всего самого лучшего!
Спасибо, Константин!:)🙏
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Всегда приятно встретить профессионала в своем деле, но, когда от профессионализма человека зависит здоровье, а зачастую и жизнь других людей, это заслуживает особого уважения! Карен В. Манасян именно такой врач: трепетно и ответственно относящийся к своему делу, предельно внимателен и уважителен к пациентам. Видно, как человек испытывает удовлетворение от своей качественно выполненной работы. Хочется выразить свою благодарность за проведенную операцию и постоперационное сопровождение!
Благодарю 🙏
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Понравилось
Добрый день, хотелось бы оставить свой отзыв о железнодорожной больнице и конкретно об отделении сердечно-сосудистой хирургии. Направили меня из города Воркута с варикозом. Варикоз я ехал удалять третий раз на одной и той же ноге, рецидив каждые два года. В дальнейшем я очень пожалел, что не сделал операцию сразу в Ярославле, тогда бы я избежал предыдущие две операции. Хотелось бы выразить огромную благодарность хирургу Манасян Карен Вачагановичу, спасибо Вам большое. А также хотелось поблагодарить анестезиолога, к сожаление, не помню его имя-отчество, анестезия была в спину, укола я практически не почувствовал, в отличии от предыдущих операций. А также весь персонал за доброту и чуткость. Хотелось бы ещё отметить, что на следующий день после операции, я ходил, не хромая. Впечатления от больницы и хирурга, хирурга с большой буквы, самые лучшие. Ещё раз большое спасибо. С уважением. Бендас Евгений.
Не понравилось
Манасян К. В.
Спасибо за отзыв! Я очень рад, что лечение прошло благоприятно, эффективно и безопасно! Врач-анестезиолога - Тихонов Григорий Михайлович. Я ему показал отзыв, ему тоже приятно!)
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Всем доброго времени суток! Хочу выразить свою благодарность доктору отделения сосудистой хирургии - Манасяну Карену Вачагановичу! Он провел мне операцию на венах. Все прошло очень хорошо. Я очень переживала перед операцией, т. к. это первая операция в моей жизни. Но молодой, опытный и отзывчивый доктор нашел время (несмотря на свою загруженность) и объяснил, что бояться нечего. На операцию ушла своими ногами и пришла с операции своими ногами. Благодаря Карену Вачагановичу операций не боюсь. Огромное спасибо Вам, Карен Вачаганович!
Манасян К. В.
Я искренне рад, что Ваше лечение было успешным и приятным!
Мне довелось лежать в отделении сосудистой хирургии, мне провели операцию на венах на ногах. Нормально всё прошло, довольно быстро и без сложностей. Спасибо доктору Манасяну, это мой лечащий врач. Он хорошо разбирается в своем деле и кроме того к пациентам отношение человечное, уважительно общается. В отделении мне в целом понравилось, палата была относительно комфортная, по крайней мере нехватку в чем бы то ни было я не испытывала. Медсестры и санитарки в большинстве своем хорошие, но не все, конечно. Что еще касательно самой операции, наркоз мне делали в спину, больно делать этот укол, но зато потом никакой чувствительности во время операции. Потом я быстро восстановилась, ходила на перевязки, а сейчас вот уже ноги в полном порядке, снова как у молодой. Так что я бы посоветовала оперироваться по поводу вен в этой больнице.
Манасян К. В.
Рад что всё у Вас хорошо!