Пугачев Алексей Никитич,проктолог, флеболог, онколог, хирург - Ярославль
9.1

Пугачев Алексей Никитич
Ярославль

1 категорияКандидат наук

Пугачев Алексей Никитич, Ярославль: проктолог, флеболог, онколог, хирург, 48 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4852) 60-82-40.

За последний месяц записалось 12 человек

(4852) 60-82-40
ул. Некрасова, д. 60

• 2008 — 2015
    Клиническая больница №9 г. Ярославль
    Врач хирург по оказанию экстренной хирургической помощи
  • 2010 — 2012
    Ярославская государственная медицинская академия
    Ассистент кафедры госпитальной хирургии
  • 2012 — 2015
    ООО Медикал Он Груп Ярославль
    Колопроктолог
  • 2015 — 2019
    Дорожная клиническая больница на ст. Ярославль
    Колопроктолог, хирург
  • 2019 — н. в.
    Клиника Доктора Кротова
    Колопроктолог, хирург

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ярославский государственный медицинский университет (хирургия)
    Аспирантура
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (проктология)
    Ярославский государственный медицинский университет (эндоскопическая хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкоколопроктология)
    Ярославский государственный медицинский университет (онкология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (колопроктология)
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)

Эндовазальные методы термооблитерации в лечении варикозной болезни вен нижних конечностей

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Ассоциация колопроктологов России

Пугачев Алексей Никитич
Понравилось
Ну что, наконец, я добралась до этого сайта и хочу оставить здесь отзыв. Сама я из Вытегорского района. С таким заболеванием, как геморрой, столкнулась с 2016 года. Именно с 2016 года я проходила лечение у проктолога в городе Череповец. Лечение мне не помогало, ведь при любом походе в туалет узлы увеличивались в размерах. На просьбу их удалить доктор мне отказывал, говорив, что 1-2 степень - только лечение. Потом за консультацией по этой же проблеме я поехала в город Вологду. Там я была у 2-х проктологов. Ответ был тот же - только лечение. В 2019 году я родила. Ситуация в разы после родов ухудшилась. Поехав опять в Вологду к проктологу, ответ был тот же - лечение. О каком лечении может идти речь, если при походе в туалет я каждый раз ревела. Тут в социальных сетях, в одной группе, я увидела, как девушка задает вопрос: "Посоветуйте хорошего проктолога в городе Вологда". И ей ответила в комментариях одна девушка: "Напишите в личные сообщения". На что я тоже написала, подумав, может, не у тех докторов я была, может, есть доктор, который решит мою большую беду. И девушка мне ответила: "Езжайте в Ярославль, к Пугачеву Алексею Никитичу". И она мне дала контактный номер телефона Алексея Никитича. Я написала Алексею Никитичу, объяснила всю ситуацию. На что он мне написал: "Сдавайте анализы, приезжайте, посмотрим, что можно сделать". Посидев с мужем, переговорив, решение было принято - ехать. С нашего населенного пункта до Ярославля около 550 км. Но я нисколько не пожалела, что проехала такое большое расстояние. Приехав раньше назначенного времени, я сидела, ждала своего часа. Алексей Никитич осмотрел меня раньше и сказал, что все можно решить. Можно всё удалить. Он всё подробно объяснил, что и как удалит. Конечно же, я согласилась. Ну вот в 12:00 я дождалась своего времени. И Алексей Никитич меня пригласил на операцию - удаление геморроя лазером. Операция длилась минут 40. И всё узлы удалены. Конечно, послеоперационный период не особо лёгкий, дня 3 тяжеловато, но это того стоило. Прошло почти 3 месяца со дня операции, об этом жутком заболевании я забыла. К чему это я всё веду, да к тому, что таких докторов бы побольше. У меня не хватит слов благодарности, чтобы выразить этому замечательному, чуткому, внимательному, лучшему доктору. Это не первый проктолог в моей жизни, и, поверьте, мне есть с чем сравнивать. Нисколько не пожалела, что посетила "Клинику доктора Кротова". После операции Алексей Никитич дал все необходимые рекомендации. Всё подробно и доступно объяснил. Ездила в клинику на осмотр второй раз, когда прошёл месяц после операции. И уходя, Алексей Никитич, всегда скажет: "Что будут какие вопросы, пишите, звоните". Я его рекомендую, буду рекомендовать как прекрасного специалиста всем моим знакомым, кто столкнётся с такой проблемой.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Пугачеву Алексею Никитичу за его отношение, понимание. Великолепный врач с большой буквы - профессионал своего дела, ни один вопрос не останется без ответа, все объясняет доступно, понятно. Желаю крепкого здоровья, успехов в работе, всего самого хорошего Алексею Никитичу. Всем рекомендую этого врача! Прекрасная клиника, все на высшем уровне! Все современные методы лечения позволяют практически безболезненно избавиться от всех недугов! Всем рекомендую "Клинику доктора Кротова"!
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова» - ул. Большая Фёдоровская, д. 29
Понравилось
Выражаю благодарность Пугачеву Алексею Никитичу за прекрасно проведенную лапароскопическую операцию по устранению паховой грыжи. От операции не осталось и следа, кроме 3 царапин на животе, а ведь не прошло и 2 недель! Все заживает очень быстро, не осталось никаких болевых ощущений! Спасибо Вам огромное! Однозначно рекомендую и буду рекомендовать этого специалиста с большой буквы! Спасибо еще раз.
Клиника НТ-Медицина
Понравилось
Отличный врач.
Хочу передать большую благодарность Алексею Никитичу за профессионализм, очень хорошее отношение к своим клиентам и информативность. Алексей делал мне операцию по иссечению свища, всё прошло безболезненно. Заживление было быстрым и комфортным. Обязательно буду рекомендовать его всем знакомым, которые столкнутся с подобными проблемами.
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова» - ул. Большая Фёдоровская, д. 29
Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы - Пугачеву Алексею Никитичу. Очень продолжительное время меня мучили ужасные боли, но все боялась показаться... К сожалению, в современном мире очень сложно найти отличного специалиста, особенно заинтересованного своим делом доктора. Были сомнения о профессиональной компетенции, ну и смущение, естественно, в столь деликатном вопросе. Но обратилась к Алексею Никитичу, все сомнения рассеялись, такого чуткого и внимательного отношения я еще не встречала. Алексей Никитич, огромное Вам человеческое спасибо! Всем, у кого есть какие-либо проблемы в этой области, рекомендую именно Вас!
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Спасибо Вам, Алексей Никитич, за оказанную помощь! Я долго не мог решиться прийти на приём к проктологу, не говоря уже об операции! Оказалось, что у меня очень сложный случай и придётся сделать не одну операцию! Доктор сразу внушил мне доверие, он оказался внимательным к моей проблеме и, успешно сделав первую операцию, качество жизни у меня намного улучшилось. Геморрой уже не стал настолько острой проблемой, выполняя при этом рекомендации Алексея Никитича. Впереди ещё предстоит операция, но, я надеюсь, что всё будет хорошо, так как её будет проводить Алексей Никитич, а этот врач знает своё дело, он компетентен во всех вопросах, касающихся проктологии! Ещё раз, большое Вам спасибо! Всего Вам самого хорошего, успехов в вашей нелёгкой работе! С уважением, Смирнов Сергей, 51 год.
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Алексей Никитич, Вы врач от бога. Таких фанатичных людей своей профессии в настоящее время очень мало. Привела мужа на консультацию за руку после 20 лет мучений с геморроем. Врач сразу сказал - оперировать на этой же неделе. Муж пытался возразить, что может подождать, но Алексей Никитич ответил, что нечего ждать. Сделали операцию, был очень внимательный уход. Теперь муж счастлив, говорит, зачем столько лет терпел. Вот такой врач, не врач, а ангел, несущий благо.
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
День добрый, хочу поделиться с вами. 9 лет мучился с геморроем, денег потратил кучу на всякие свечи и мази, терпение закончилось. Обратился к врачу Алексею Никитичу, диагноз был неутешительный - операция. Переживал, как все пройдет, операция прошла замечательно - 30 минут и все мои долгие мучения закончились, реабилитация прошла хорошо. Спасибо Алексею Никитичу. Врач с большой буквы, всем рекомендую.
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Мой отзыв скорее всего не о докторе, а для пациентов, и в частности, женщин! Девочки! Это великолепный доктор, просто гениальный. Если бы кто-то знал, чего мне стоило обратиться к проктологу. Но в какой-то момент стало необходимо, и я пошла. По пути два раза думала развернуться и не идти на прием. Однако, собрала себя и пошла. В кабинете встретил приятный, спокойной, улыбчивый мужчина, и неприятный страх прошел. В общем, девушки, если вы решили идти к проктологу, то рекомендую идти именно к Алексею Никитичу! Я пожалела только о том, что несколько лет страдала и не обратилась к нему раньше! В общем, не думайте и не терпите! Всем здоровья! Алексею Никитичу огромное спасибо, здоровья, сил, терпения!
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Выражаю огромную благодарность Пугачёву Алексею Никитичу за проведённую операцию по дезартеризации геморроя. С момента операции прошло уже больше года, деликатная проблема забыта. Я безмерно рада, что обратилась именно к Алексею Никитичу! Замечательный человек и талантливый врач. Всем рекомендую! Желаю Вам и Вашей семье крепкого здоровья и достижения всех поставленных целей! С уважением, Светлана.
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Хочу огромное спасибо сказать Пугачеву Алексею Никитичу за его профессионализм и прекрасное человеческое отношение к пациентам. Несколько лет мучилась с геммороем и боялась операции, но зря. Поверьте, этому врачу можно довериться. Всё сделали в короткие сроки и без осложнений. От этой ужасной болезни я избавилась. Спасибо, Алексей Никитич. Вы настоящий врач от Бога.
Медицинский центр «Клиника доктора Кротова» - ул. Большая Фёдоровская, д. 29
Хочу сказать спасибо хирургу-проктологу Пугачеву Алексею Никитичу за прекрасно проведенную операцию, за чуткое отношение, как на время стационарного лечения, так и за время проведения реабилитации. Была оказана грамотная помощь, получены советы на будущее. Алексей Никитич - прекрасный хирург.
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Понравилось
Отличный специалист. Я мучился много лет, стеснялся идти в больницу с этой проблемой, решился и решение оказалось совсем простым. Идите, рекомендую. Палата очень комфортная, отношение персонала на высшем уровне, после операции врач контролировал реабилитационный процесс полностью. Всё доступно объяснял, поэтому всё прошло максимально безболезненною. Жалею, что не обратился к нему раньше.
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Понравилось
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) Суздальское шоссе, 21. С уважением, Алексей Никитич, хочу Вас поблагодарить за операцию ЖКБ. Мне понравилась аккуратность в вашей работе. Чувствую себя хорошо. Очень рада, что попала именно к вам. И хочу поздравить Вас с наступающим Новым годом! Няндома. Людмила, 45 лет.
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Выражаю огромную благодарность Пугачёву А.Н. за проведенную операцию по удалению геморроидальных узлов 3 стадии. Отличный хирург, всем советую. Понравились и анестезия, и отношение к пациенту, и палата. Не терпите, идите к проктологу, ничего страшного нет. После операции прошло 25 дней, ничего не болит и не беспокоит. Ещё раз советую Пугачёва А.Н. - отличного специалиста.
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Хороший специалист, вполне адекватный и отзывчивый человек. Помог мне дважды по части проктологии: операция по трещинам и договориться с другой клиникой (не буду афишировать название) на лечение геморроя. Спасибо огромное. Спустя два года мучений, наконец, есть результат. Если будут проблемы, снова обращусь и всем советую. У проктологов лечусь не впервые, уже перенёс иссечение, множество лигирований, склерозирований, дезартеризацию узлов, удаление трещин - мне есть с кем и с чем сравнивать.
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Выражаем огромную благодарность Пугачеву Алексею Никитичу за столь чуткое, внимательное отношение к пациентам. В короткий срок была сделана операция по удалению геморроя, назначено лечение. К сожалению, в нашем городе нет таких специалистов. Безмерно благодарны за отзывчивость, внимание и компетентность. Здоровья и добра Вам и Вашей семье! Рекомендую данного доктора!
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Пришла к Алексею Никитичу с деликатной проблемой, которая мучила и не давала покоя несколько лет. Очень долго не решалась идти к проктологу, честно, было как-то неудобно... Но терпение моё закончилось, выбирала по отзывам в интернете и в том числе на этом сайте, и не ошиблась. Сделал операцию, всё аккуратно и почти безболезненно. Послеоперационный период тоже прошел хорошо. Прекрасный врач и человек. Безмерно благодарна за всё! Спасибо!
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Специалист он, может, и хороший. Перед операцией предложил заплатить 10000 рублей, за запчасти для проведения операции по удалению геморроя лазерным методом. На вопрос, кому деньги, лично или в кассу, отправил решать вопрос к заведующему отделением Прохоцкому. Так как операция делалась по ДМС, пришлось обратиться за консультацией в страховую компанию. Оказалось, что Железнодорожная больница на Суздалке лазерным методом удаления геморроя не владеет. Про деньги больше на спрашивал. Операцию Пугачев сделал так, что более 2-х месяцев мучила боль и недержание газов и жидкого кала.
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Понравилось
Моему дорогому доктору Алексею Никитичу огромный букет из слова "спасибо". За блестяще выполненную операцию и умение выходить больного после операции. За чуткость и умение ответить на любой вопрос с добротой. Таких душевных и сочувствующих докторов побольше бы. Ещё раз благодарю! 07.02.2018 г. Чебуранова Г. Н., 22 палата. и Макарова А.Н.
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Хочу выразить свою благодарность Алексею Никитичу за профессионально сделанную операцию по удалению жёлчного пузыря и за помощь после операции. Швы настолько аккуратные, что закрытый купальник можно не покупать. Всем рекомендую. Валентина Евгеньевна, 50 лет.
Выражаю огромную благодарность Вам, Алексей Никитич, не только за проведённую мне операцию, но и за Ваше отношение к человеку, за Ваше небезразличие, за Ваше участие и за Вашу заинтересованность в решении проблемы! К сожалению, в настоящее время - это большая редкость! Удачи Вам во всём.
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Понравилось
Большое спасибо, Алексей Никитич, за профессионально проведённую операцию. Заживает всё быстро, чувствую себя на 100. Рекомендую всем обращаться именно к этому специалисту! Виталий Инта.
Не понравилось
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Спасибо огромное Алексею Никитичу Пугачеву за доброе отношение, внимательность и профессионализм! За помощь в трудную минуту и небезразличие к пациенту! Он сам не знает, насколько помог моему дедушке в последующих исследованиях и результате! Дай бог здоровья этому доктору и побольше бы таких людей и специалистов в городе! Сейчас это, к сожалению, редкость.
Врач высшей категории, выбирал, куда мне обратиться с моей болячкой по отзывам в интернете. Именно об этом докторе лучшие отзывы, убедился на своей шкуре, все отзывы о нем реальны. Когда попал на прием, мне все подробно и доступно объяснили, дали рекомендации по лечению и профилактике, провели небольшую операцию и я сразу смог уйти домой. Нет смысла бояться идти к врачу, лучше предотвратить болезнь, чем потом долго и затратно лечить! Обращайтесь именно к этому доктору - не пожалеете!
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Выражаю огромную благодарность профессиональному врачу Алексею Никитичу Пугачеву, за проведенную недавно операцию по удалению полипа (3 см.). 13 лет я ходила и думала, что у меня внутренний геморрой... Обратиться с такой деликатной проблемой, стеснялась, да и не к каждому специалисту пойдешь, кто ведь как сделает... А тут посоветовали Алексея Никитича, и, действительно, только рада! Спасибо большое! Операция прошла легко и безболезненно, все зажило достаточно быстро, без последствий и болей. Ощущение легкости и комфортности появилось там. Отличный специалист и очень хороший человек! Всем родным, друзьям и знакомым буду рекомендовать только Вас. Еще раз огромное спасибо! Вы замечательный доктор! Виктория, 29 лет.
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Обратилась в больницу, с проблемой тромбоз геморройного узла. Очень переживала и боялась. Начитавшись отзывов. Принял меня врач-проктолог Пугачев Алексей Никитич, спасибо большое ему за чуткий, внимательный прием, очень хороший специалист, просто золотые руки, осмотр прошел безболезненно, вскрытие узлов даже не почувствовала. Большое спасибо, в этот же день пошла дамой.
Хочется выразить искреннюю благодарность А. Н. Пугачеву за высокий профессионализм, чуткое, доброе отношение, неравнодушие, желание по-настоящему помочь пациенту. Впервые мне так повезло с настоящим доктором. Алексей Никитич, огромное Вам человеческое спасибо, Вы лучший. С уважением, Светлана Л.
Спасибо Пугачеву А. Н. за проведенную в марте операцию и решение моей деликатной проблемы. Полгода мучилась, была у трех проктологов и все безрезультатно. Алексей Никитич, спасибо Вам. Вы - лучший проктолог. Кристина 31 год.
Адекватная и грамотная диагностика и консультация. Развеены все подозрения в положительную сторону. Достаточно быстро. Спасибо
Добрый день! Огромное спасибо Алексею Никитичу Пугачеву за проведённую мне 03.02.2017 операцию по удалению геморроя. У Вас золотые руки и очень доброе сердце. Попав в ваши руки, я считаю, что мне достался счастливый билет. Дай бог вам здоровья и ещё раз огромное спасибо.
Всем доброго здравия и с первым днём весны! Геморрой, третьей, запущенной стадии. Кровь. Страх. Боль. В поезде - не желательно, в гостях - не ходить... Знакомо?! 28 февраля 2017 года, 16 часов 00 минут... Я в кабинете. Сестра делает два волшебных укола в каждую ягодицу и помогает мне взобраться на стол. Врач уже рядом... "Сейчас Вас укусит комарик!" - недоверчиво молчу. Чувствую прикосновение тонюсенькой иглой. "Это моё "ноу-хау", - опережает меня Алексей Никитич, - стал применять тоненькие иглы". "А когда же боль? - спрашиваю я. - В интернете читал, должно быть больно!". За это время доктор делает ещё три лёгких прикосновения иголочкой. "Боли больше не будет", - отвечает Пугачев. Минут 30 я лежал, хмурил брови, иногда кряхтел. "Больно?!" - "Нет!" - "А что Вы кряхтите?" -"Жду боли". - "Успокойтесь! Уже всё сделано". В это трудно поверить, но именно так мне делал операцию по дезартеризации геморроя Пугачев Алексей Никитич, врач высшей категории. Sergey Babushkin 1.03.2017.
Алексей Никитич, спасибо за проведенную операцию по дезартеризации! Всем советую с проблемами геморроя обращаться к этому врачу! Поможет. Главное, вселяет уверенность и надежду, что все будет хорошо! Спасибо! Александр, 56 лет.
Пугачев А. Н.
Александр, спасибо за Ваш отзыв.
Рад что проведенная операция помогла изменить ваше восприятие жизни.
Огромную благодарность выражаю доктору Пугачеву Алексею Никитичу! Провел операцию по удалению липомы. Говорят - это "простая" операция. "Простая" - это для профессионала. Прежде, чем решиться на операцию, я консультировалась у нескольких хирургов, и все обещали мне большой шрам - а что вы, мол, хотите, липома большая. И, в буквальном смысле, без стационара и общей анестезии. И только после консультации с заведующим Прохоцким Андреем Николаевичем, я приняла решение оперироваться в Дорожной клинической больнице. Мне повезло, что меня оперировал именно Алексей Никитич! Отличный хирург, внимательный и отзывчивый! Я Вам желаю здоровья, успехов в Вашем благородном деле и личного счастья. А также хочу выразить благодарность анестезиологу Романову Вадиму Витальевичу. Грамотно подобранный наркоз - это счастье. Спасибо Вам, уважаемые доктора. Всем родным, друзьям и знакомым буду рекомендовать только Вас. Ирина Алексеевна, 53 года.
Пугачев А. Н.
Ирина Алексеевна, спасибо за Ваш отзыв.
Мне хочется сказать очень много добрых слов Алексею Никитичу! Я с гордостью могу говорить своим близким и знакомым, что есть очень талантливый врач, который высокопрофессионально выполняет свою работу, с уверенностью и огромным позитивом общается с пациентами, поддерживая их добрым словом и, конечно же, улыбкой! Я искренне благодарю Вас, Алексей Никитич, что с первой минуты нашего разговора про мое лечение, Вы дали мне полную уверенность, что все будет хорошо! Елена, 50 лет.
Пугачев А. Н.
Елена, спасибо за Ваш отзыв и спасибо за Ваше доверие.
Скорейшее выздоровление наступает, если врач и пациент работают в одной команде.
Выражаю благодарность Пугачёву А. Н за проведенную операцию по дезартеризации геморроя. Не мог решиться на оперативное лечение несколько лет. После операции вернулся к нормальной, комфортной жизни. Алексей Никитич - квалифицированный специалист, внимательный и доброжелательный доктор. Евгений Павлович, 56 лет.
Пугачев А. Н.
Евгений Павлович, спасибо за Ваш отзыв.
Сожалею о том что Вы так долго тянули со своей болезнью, что оказались в хирургическом стационаре.
Рад слышать, что Вы вернулись к нормальной, комфортной жизни.
Доктор опытный. Я в двух словах обрисовала свою ситуацию, он все понял, все посмотрел, задавал вопросы, поставил диагноз, все объяснил, предложил варианты лечения, сказал, что требуется дополнительно. Все было деликатно, в пределах врачебной этики. Мне все понравилось, дискомфорта у меня не было. Благодаря его профессионализму и правильно назначенному лечению, операцию не пришлось делать. На самом деле я думала, что трудно будет найти врача по этой специализации, но я его нашла и рекомендовала бы его другим. Ольга, 38 лет.
Пугачев А. Н.
Ольга, спасибо за Ваш отзыв.
Особо ценно, что вы готовы рекомендовать меня своим знакомым и друзьям.
Алексей Никитич, выражаю Вам свою признательность. Многие годы жила со своей деликатной проблемой. Неудачные попытки решить ее, не добавляли оптимизма. Повезло, что случай свел с таким профессионалом, как Вы. Доброжелателен, внимателен, корректен. Рекомендую, как отличного доктора. Еще раз, спасибо. Анна Е., 45 лет.
Пугачев А. Н.
Анна, спасибо за Ваш отзыв.
Похоже что дорога из Вологды доставила больше дискомфорта чем посещение моего кабинета.
Спасибо большое Алексею Никитичу. Долго откладывала визит к такому специалисту и вот в отпуске решилась по рекомендации близкой подруги. Очень доброжелательный доктор, профессионал своего дела. После лечения чувствую себя хорошо, забыла о том, что было когда-то. Благодарю Вас! Наталья, 42 года.
Пугачев А. Н.
Спасибо за Ваш отзыв о моей работе.
Очень сожалею о том что вы ДОЛГО откладывали визит, т.к. Вам пришлось мириться с болезнью и подстраивать жизнь под нее.
Выражаю огромнейшую благодарность Пугачёву Алексею Никитичу за возврат к нормальной, полноценной жизни без комплексов. Замечательный человек и профессионал своего дела!
Пугачев А. Н.
Спасибо за Ваш отзыв и оценку моих личных и профессиональных качеств.
Хочу огромное спасибо сказать Алексею Никитичу, очень позитивный и грамотный хирург! Ужасно боялась и долго тянула с операцией, сейчас понимаю, что зря. Все рассказал, подбодрил и после операции постоянно контролирует твое самочувствие.
Спасибо за Ваш отзыв.
Своей работой я хочу доказать что не надо все откладывать в "долгий ящик" и уже при первых симптомах стоит обращаться к врачу.
Чем раньше начато лечение, тем быстрее и проще победить болезнь.
Доброго времени суток! Очень радует, что в наше время есть такие профессиональные врачи хирурги! Несмотря на всю загруженность в работе всегда выслушает и подскажет, как и что. Огромное Вам спасибо, Алексей Никитич, за проведенное лечение! Успехов, карьерного роста и, конечно, самое главное, здоровья! С уважением, Олег Александрович.
Пугачев А. Н.
Спасибо, Олег Александрович за Ваш отзыв и за ваши пожелания.
Буду стараться.
Очень хороший врач. Всегда интересуется о состоянии пациентов, профессионал своего дела, всё расскажет как и что. Делал мне операцию на копчике, сам делал перевязки, наблюдал за состоянием. Операция прошла успешно, после операции боли не возникало. Очень его рекомендую! Отличный специалист!
Спасибо за Ваш отзыв.
Такого результата удается добиться за счет внедрения новых методов хирургического лечения при данной патологии.
Отличный врач. Провёл операцию на копчике, все хорошо Наблюдал каждый день лично, сам делал перевязки. Объяснял все понятно и доступно. Если возникла проблема по части проктологии, смело можете обращаться к Пугачеву Алексею Никитичу как для консультации, так и для хирургического вмешательства. Отличный специалист.
Спасибо за Ваш отзыв.
Послеоперационное ведение является неотъемлемой частью моей работы и залогом Вашего выздоровления.
Хочется сказать огромное спасибо Алексею Никитичу за оказанную помощь мне и моей маме! Очень рада, что мне довелось попасть именно к этому врачу. Всем, у кого есть проблемы в области проктологии, очень рекомендую!
Пугачев А. Н.
Спасибо Вам за отзыв и за то что доверили мне не только Свое здоровье, но и здоровье своей МАМЫ.
Выражаю огромную благодарность Пугачеву Алексею Никитичу! Долго страдала от своей проблемы, но на приеме у доктора он разъяснил суть моей проблемы, и как вести себя в дальнейшем. Осмотрел и прописал лечение. Его советы и лечение пошли мне на пользу! Спасибо! Надежда.
Пугачев А. Н.
Надежда, спасибо Вам за отзыв.
Очень сожалею что вы долго страдали от проблем со здоровьем.
Надеюсь что личным примером вы поможете своим родным родным и близким и будете рекомендовать своевременное обращение к врачу, а не длительное самолечение.
Как оказалось, избавиться от острой во всех смыслах проблемы не так и сложно. Сложно было жить с ней на протяжении почти полутора лет и ничего не предпринимать. Я мать-одиночка, и мне попросту некогда было заниматься своим здоровьем. После родов образовался сильный геморрой, я кое-как гасила боль разными средствами, но это всё были полумеры. Я очень рада, что предприняла такое решение и записалась в медицинский центр «Медикал Он Груп» к проктологу. Благодарю Алексея Никитича за решение моей проблемы, очень чуткий и внимательный к пациентам доктор. Я готова хвалить его и советовать другим людям, у кого подобные проблемы. К настоящему моменту я уже и не вспоминаю о мучившей меня неприятности, жить стало куда легче и свободнее, спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв.
Очень рад что смог решить Вашу деликатную проблему.
Теперь Вы можете найти меня в Дорожной клинической больнице, если возникнут еще какие-то проблемы.
Алексей Никитич оперировал мне паховую грыжу неделю назад в Ярославской Железнодорожной больнице. Отличный хирург! Прекрасный врач! Операция прошла легче, чем в кабинете у дантиста. Никаких осложнений, никаких воспалений! Красота. Через неделю после операции, снял швы и живу, как ни в чём не бывало. Всем рекомендую! Добрынин Олег Витальевич, 45 лет.
Пугачев А. Н.
Олег Витальевич, спасибо за Ваш отзыв.
Желаю Вам не знать проблем со здоровьем.