Гагарин Василий Владимирович,ортопед, травматолог - Ярославль
9.4

Гагарин Василий Владимирович
Ярославль

Гагарин Василий Владимирович, Ярославль: ортопед, травматолог, 41 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 16.12.2019

Ярославская государственная медицинская академия
    Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена
    Казанский государственный медицинский университет

Гагарин Василий Владимирович
Понравилось
Приходил с вопросами по коленке. Нацелен на марафоны. Порадовал индивидуальный подход. Грамотное описание текущего положения и то, что можно сделать, чтобы не усугублять. Назначенные препараты и рекомендации Василий написал на листочке. Теперь у меня есть план действий.
Не понравилось
Все на отличном уровне.
Врач, к которому хочется вернуться, но так работает, что поводов вернуться нет.
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Понравилось
Хорошая, чистая клиника, отличное отношение. Операция и послеоперационная реабилитация прошли отлично. Василий Владимирович подробно рассказал все, что может происходить с коленом через время после операции. Колено в норме несмотря на застарелую травму. Перед операцией получил очень много положительных отзывов о враче, прежде чем идти на операцию.
Посетили врачаФевраль 2019
Хочу выразить огромную благодарность Гагарину Василию Владимировичу за профессионализм, сердечную теплоту и доброжелательное отношение к моему отцу. Мы приехали из Костромы с диагнозом "правосторонний гонартроз 2-3 степени". Василий Владимирович принял нас на консультацию, все рассказал, объяснил и предложил сохранить сустав, сделав остеотомию. Мы согласились и не пожалели. Операция была сделана успешно. Отца перестала беспокоить нога по ночам. Спасибо Вам огромное! Буду обязательно рекомендовать знакомым!
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Хочу выразить огромную благодарность Василию Владимировичу за успешно проведенную операцию на коленном суставе. Очень долго болело колено, не могла заниматься спортом, долго не решалась на операцию, т. к. начиталась и наслушалась всяких разных плохих последствий после нее! Но теперь даже не жалею ни капли об этом! У меня год после операции, бегаю, колено в порядке! Благодаря замечательному хирургу и человеку! От всей души, еще раз благодарю Вас за Ваш труд, профессионализм, отношение к работе и людям.
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Огромное спасибо Василию Владимировичу за оперативную и квалифицированную медпомощь моей дочери (18 лет). После травмы год назад, Василием Владимировичем было прооперировано колено, удалены осколки, буквально спасена ПК связка (в Вологде ее предлагалось заменить на искусственную). Буквально вчера выписана после лечения левостороннего гонартроза 1 ст. Большой профессионал, чуткий человек, горжусь знакомством с Вами.
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
В моем городе Вологда врачи не смогли меня прооперировать. И я записалась на консультацию в Ярославль, к Гагарину Василию Владимировичу, и правильно сделала! На тот момент я уже 3 месяца была без ПК связки коленного сустава на левой ноге. Василий Владимирович быстро отреагировал на ситуацию и уже через неделю прооперировал (трансплантировал новую связку). Прошел ровно год! Не было дня, чтобы я не вспоминала его с большой благодарностью! Он - замечательный хирург, у него золотые руки, и он - просто хороший человек! Мне 52 года, и я могу продолжать вести активный образ жизни, заниматься спортом. И все благодаря такому замечательному мастеру своего дела! Спасибо за ваш труд! С благодарностью, Д. Н. А.
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Хочу выразить огромную благодарность Гагарину Василию Владимировичу за проведенную мне сложную операцию (оскольчатый перелом костей стопы и переломовывих сустава лисфранка). Делали остеосинтез (металлоконструкция), потом дальнейшее лечение и реабилитация. Побольше бы таких врачей. Спасибо вам большое. Дай вам бог здоровья.
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Меня Василий Владимирович не лечил, направил к другому специалисту. Но как человек, очень приятен. Я дозвонилась к нему в отделение, договорилась о приёме. А он пришел уставший после операции, внимательно выслушал, посоветовал, как поступить, приятно, что есть такие люди.
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Василий Владимирович замечательный доктор! Хоть и молодой, но настоящий профессионал своего дела. Работает очень аккуратно и внимателен! Огромное спасибо за отзывчивость и проделанную работу!
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Хочу поблагодарить замечательного врача-травматолога Гагарина Василия Владимировича. Я сама из Костромы. Мне необходима была операция на колено, но у нас в клинике не нашлось мед. инструмента для данного типа операции. Обратилась в Ярославль, в дорожную клиническую больницу, где работает Василий Владимирович. Он отзывчивый человек и профессионал в своем деле, загружен операциями каждый день. Операцию провел отлично и в назначенный день. Очень благодарна за его нелёгкий труд, отзывчивость и доброту!
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Добрый день! В наше время большая редкость такие доктора: квалифицированный, уверенный, умный, человечный и, самое главное, с золотыми руками, и твёрдым знанием своего дела. Специалист с большой буквы, в чудесном возрасте, когда умеет, может и есть к чему стремиться. Я проходила лечение в ДКБ г. Ярославль, проводили артроскопию плеча (пришивали ручку, как в стишке зайчику ножку). Прошло 2,5 месяца, и рука практически восстановилась - такого чуда я не ожидала (1,5 года меня консервативно лечили от ПЛП, артроза, остеохондроза и пр. болезней "доктора" "замечательной" клиники ***). Очень хочется выразить огромную благодарность за Вашу работу, профессионализм! Внимательное отношение к людям! Здоровья Вам! Успехов! Профессионального роста! Спасибо Вам большое!
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Все понравилось.
Добрый день! Хочется сказать огромное человеческое спасибо Василию Владимировичу за золотые руки! Очень сильно радует, что еще остались такие врачи, как он, - настоящие! Отзывы ниже все подтверждают, как и пациенты в больнице! А так же хочется выразить благодарность всему персоналу!
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Хочу выразить благодарность Василию Владимировичу за успешно проведенную артроскопию. Очень долго не решалась на операцию коленного сустава, а сейчас, уже после операции, занимаюсь спортом и старая травма меня больше не беспокоит. Отдельное спасибо Василию Владимировичу за то, что ни разу не отказал в дополнительной консультации!
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Уважаемый Василий Владимирович, благодарю вас за проведенную операцию и лечение! Низкий поклон вашему труду, профессионализму, вниманию к каждому пациенту! Спасибо вам за доброту и вашу улыбку! Желаю вам крепкого здоровья, успехов, благополучия! Самые-самые тёплые и добрые пожелания вам, доктор! Я, Деревянкина Светлана Ивановна, находилась на лечении с 19.03.2018 по 23.03.2018 в центре травматологии-ортопедии.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность мастеру своей профессии, врачу с золотыми руками Гагарину Василию Владимировичу! В 2008 году я попала в аварию, у меня был сложный перелом левой ноги. В своём городе Вологде мне сделали не одну операцию, в том числе и платную. Первая операция - мне поставили пластину (платную, цена пластины была 62000 руб.). Как оказалось позже, мне её поставили неправильно, из-за этого у меня нога начала кривиться и была короче здоровой ноги на 5,8 см. Прошло меньше полугода, мне эту пластину удалили, нога стала все больше и больше кривиться. Третья операция была - мне поставили аппарат Илизарова (им мне выпрямили ногу и она у меня стала короче на 2 см, при этом у меня нога не сгибалась и не разгибалась до конца). С аппаратом я ходила 8 месяцев. Чтобы у меня нога не кривилась, мне опять поставили пластину. В 2016 году мне пластину удалили. И после этого у меня начался полный кошмар - нога и до этого постоянно болела, а тут начались постоянные боли и закусывало колено. В Вологде и Санкт-Петербурге врачи говорили в один голос, что надо менять коленный сустав. Знакомые посоветовали съездить на консультацию в Ярославль. Приехав на консультацию, осмотрев меня, Василий Владимирович сказал, что об эндопротезировании не может быть и речи! Василий Владимирович мне сделал артроскопическую операцию и во время этой операции спилил все наростыши (из-за которых у меня были боли и закусывало колено). Операция была 22.11.2017 года, благодаря этой операции, у меня пропали все боли и нога сгибается на 87° (при консультации у меня нога сгибалась на 10°!). После операции Василий Владимирович заходил не один раз в день, чтобы узнать, как я себя чувствую. Такой заботы и внимания я к себе не замечала ещё ни разу! И по сей день я могу позвонить Василию Владимировичу с любым вопросом и он мне вежливо и доходчиво всё объяснит. После этой операции я чувствую себя полноценным человеком! Хочу пожелать Василию Владимировичу и его семье крепкого здоровья! Спасибо Вам большое!
У меня с октября 2016 г. болела левое плечо. После рентгена признали артороз, и началось: уколы, физиолечение. И в итоге ничего - как болело, так и болело. По совету своего терапевта позвонила в Ярославль врачу Гагарину В. В. и не пожалела! Приехала на консультацию, он посмотрел МРТ, поставил диагноз и велел приехать на операцию. Сделал в мае 2017 г. операцию. Такое внимание, уход, я, конечно, была в шоке! Есть у нас еще такие хорошие врачи! Большое уважение к такому специалисту! Большое Вам спасибо!
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
После первой операции (артроскопия) целых два года не мог ходить нормально, сильно хромал. Долго ходил по врачам, даже обращался к специалистам в другие города, но никто так и не смог помочь. Под конец стало совсем плохо, появились сильные боли. На первой же консультации Гагарин Василий Владимирович сразу верно определил возможную проблему, что подтвердилось позже при более детальном обследовании. Гагарин Василий Владимирович успешно провел повторную операцию, чем фактически спас мое здоровье. Уважаемый Василий Владимирович, хочу выразить Вам огромную благодарность и признательность за Ваш большой труд, добросовестное отношение к пациентам и высокий профессионализм!
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Понравилось
Огромное спасибо Василию Владимировичу за то, что вернул меня в спорт. Занимаюсь mma, неоднократно получал вывихи правого плеча. Плечо вылетало просто от промаха мимо цели. Василий Владимирович все исправил, что нужно подшил, что-то подкрутил. И вот я снова бью, борюсь и соревнуюсь. Спасибо Вам огромное. 👍
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Я, Рябова Светлана Александровна, находилась на лечении в отделении травматологии в ноябре 2017 года и выражаю огромную благодарность доктору Гагарину Василию Владимировичу. У нас в Костроме, к сожалению, "доктора" мне только навредили и ему пришлось исправлять их ошибки. Он отлично справился. Какое счастье жить без боли! Низкий поклон, как профессионалу и человеку. Огромное спасибо и его коллегам, медсестрам и младшему персоналу больницы.
Дорожная больница на Суздальском (ДКБ) - Суздальское шоссе, д. 21
Врач от Бога, поставил на ноги, сейчас всё в порядке, играю в футбол как и раньше... За такого врача, готов всё отдать. Спасибо большое, Владимирович!
Два месяца назад Гагарин Василий Владимирович сделал мне повторную операцию на правом коленном суставе (артроскопия). После первой операции, сделанной другим врачом в моём родном городе Костроме, я почти год не могла ходить без костыля или клюшки. Василий Владимирович вернул мне не только возможность нормально ходить, но и жить полноценной жизнью - за год я отработала всего 3 месяца, остальное время - больнички, стационары. Пока я находилась в клинике, слышала много добрых слов в адрес Василия Владимировича от других пациентов! Уважаемый Василий Владимирович! Спасибо огромное за Ваш профессионализм! Внимательное отношение к людям, которых Вы лечите! Желание не просто выполнить свою работу, а сделать это качественно и максимально помочь Вашим пациентам! Здоровья Вам! Удачи! Дальнейших успехов в Вашей нелёгкой, но такой нужной и такой замечательной работе!
Выражаю огромную благодарность доктору Гагарину Василию Владимировичу за его профессиональный подход, отзывчивость и внимание к пациенту. Если бы не его врачебные и человеческие качества, я уже был бы без голеностопного сустава!
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Василию Владимировичу, который оперировал мне коленный сустав (артроскопия), за лечение, профессионализм, заботу и внимание. Всё было на высшем уровне. Об операции напоминает только 2 маленьких шрамика, никакой боли и скованности в движении. Вы настоящий профессионал!
Понравилось
Василий Владимирович, спасибо Вам большое за Ваши руки и за Вашу гениальность! Уже после операции (я пришла с диагнозом разрыв ПКС), сидя в коридоре и ожидая перевязку, все его пациенты сошлись во мнении, что это самый профессиональный и самый загруженный врач в отделении! А также самый человечный и самый отзывчивый! Нам очень повезло, что удалось попасть именно к нему!
Василий Владимирович, примите мою благодарность за доброту, внимание, профессионализм. Вы мне оперировали левый коленный сустав, я к вам и правый приеду лечить. Люди добрые, всем рекомендую!
Понравилось
Хочу оставить благодарность врачу Гагарину Василию Владимировичу за добродушное отношение, желание помочь и профессиональное отношение к своему делу. Уважаемый Василий Владимирович! Хочу сказать много хороших слов, чтобы выразить всю благодарность за вашу высокопрофессиональную работу, а вернее, за ваше призвание, данное Вам свыше, за Вашу сердечность, доброту и умение вселить в людей надежду и веру. Вы - очень добрый, отзывчивый, золотой души человек.
Огромное спасибо Василию Владимировичу Гагарину за его профессионализм и неравнодушие! Если бы не он, скорее всего, я сейчас была бы инвалидом, а не занималась любимыми видами спорта. Я около года метался от одного врача к другому, но никто не мог сказать, что же происходит с моими коленями. Меня лечили, собирались удалять мениски, делали физио, но становилось только хуже. Друзья подсказали и дали контакты Василия Владимировича. Он осмотрел меня, внимательно рассмотрел снимки МРТ, причём именно сам смотрел и комментировал мне, на доступном моему пониманию языке. И даже, когда убедился, что мои проблемы не по его профилю, не оставил меня, дал информацию к кому обратиться, чтобы мне помогли. Сейчас, когда позади лечение и я живу без хромоты и боли, занимаюсь спортом, я в стомиллионный раз не устаю говорить спасибо! Василий Владимирович! Желаю Вам здоровья и огромных успехов в вашем благородном деле!
Василию Владимировичу Гагарину, суперврачу, огромное спасибо. За проведенную операцию и лечение. За его профессиональные руки. Внимание, понимание, заботу и уход. Желаю Вам дальнейших успехов в работе, энергии и крепкого здоровья.
Гагарин В. В.
Спасибо за добрые слова
Понравилось
Спасибо большое Василию Владимировичу и всему медицинскому персоналу отделения Железнодорожной больницы! Все сделано аккуратно и на высшем уровне, после операции достаточно быстрое восстановление подвижности сустава, всего два маленьких шрама, и ушла острая боль в колене. Дней через 6 после операции ходил сам, реабилитация прошла хорошо, и никаких проблем или осложнений! Буду и дальше выполнять советы врача, чтобы о травме остались только воспоминания.
Огромное спасибо Гагарину Василию Владимировичу за лечение, за то, что благодаря Вам, моя мама стала ходить без боли в коленях. Отдельно хочется отметить профессионализм, отзывчивое отношение. Желаю Вам оставаться таким же человечным и терпеливым, несмотря на капризных, трудных пациентов и невероятно тяжелую ответственную работу. Елена.
Долго не могла решиться на артроскопию, последствия давней травмы мешали заниматься спортом. Позитивный настрой врача решил для меня все. Я очень благодарна Василию Владимировичу за проведенную операцию, поддержку, его неизменную доброжелательность. Колено зажило, и я смогла вернуться в спортзал. Главное - не бояться.
Уважаемый Василий Владимирович, выражаю Вам сердечную благодарность за Ваш труд и понимание! Спасибо Вам за лечение, уход и заботу!
Василий Владимирович - лучший врач! Буду обязательно рекомендовать его знакомым! Оперировал мне бедро и я через полтора месяца уже ходила без костылей. Единственный врач, который не только вылечил мне ножку с первого раза (до этого было 4 операции в Вологде, врачи сразу не смогли сделать качественно), но и все рассказал, объяснил и наблюдал в послеоперационный период. Побольше бы таких врачей! Огромное спасибо Василию Владимировичу!
Понравилось
Гагарин В. В. - отличный врач, отличный человек с превосходным чувством юмора на мой взгляд. Все хорошие качества сюда наверно и не поместятся. Несмотря на большое количество пациентов, подход ко мне был индивидуальным, не чувствуешь себя как на конвейере. Всегда зайдет, узнает про самочувствие и жалобы, все подробно расскажет. С самого начала появилось чувство, что я в надежных руках.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить за отличную работу, за позитивный настрой и хороший подход к людям молодого специалиста дорожной больницы, отд. хирургии и травматологии Василия Владимировича Гагарина. Я поступил в больницу с застарелой травмой колена, через 2 дня после операции я мог ходить без подручных средств. Хочу пожелать Василию Владимировичу дальнейшего процветания в его нелегкой работе. Спасибо Вам огромное!
Василий Владимирович, помимо того, что он врач, отзывчивый человек, который держит свое слово. А это говорит о его энтузиазме и желании помогать людям. Для меня, как для пациента, это является определяющим при выборе хирурга, врача. Мне, этот человек помог! Как и все те, кого он оперировал за время моего прибывания в стационаре, я благодарен ему и желаю не растратить тот настрой и отношение к своему делу, который мне довелось наблюдать во время пребывания на лечении в его отделении.
Василий Владимирович делал операцию на колене. Всё хорошо. Врач от Бога! Умный, добросовестный, вежливый. Таких единицы на всю страну. Спасибо вам большое.
Василия Владимировича знаю давно (6 лет). Оперировал мне колено и бедро на разных ногах, после аварии. Как выяснилось потом, такие операции в г. Костроме до него никто не делал. При переломе бедра со смещением на одной ноге и надколенника (коленной чашечки) - на другой ноге. Через пару недель я ходил на костылях, через пару месяцев начал работать (водитель дальнобойщик)! Через год играть в теннис! Потом ледовая арена и сейчас играю в хоккей! От переломов остались лишь воспоминания и пара шрамов на ногах! Спасибо Василию Владимировичу за проведенные операции, за курс по восстановлению, за его профессионализм и человечность!
Полечил коленный сустав хорошо. Надеюсь, и другое колено мне вылечат. Всем доволен. В больнице хорошо, всё аккуратно. Спасибо.
Отличный врач! Починил мне коленный сустав грамотно, профессионально! Спасибо огромное всему коллективу центра травматологии!
Замечательный врач, с добрым взглядом, искренней улыбкой. Молодой, красивый, умный. Когда есть такие люди, хочется жить.