Ильина Людмила Михайловна,детский невролог - Ярославль
8.0

Ильина Людмила Михайловна
Ярославль

Ильина Людмила Михайловна, Ярославль: детский невролог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (4852) 69-52-86.

Последняя запись 4 часа назад
Обновлено 30.04.2019

от 0 до 18 лет
Детский невролог — от 1100₽
пр-т Толбухина, д. 8/75
(4852) 69-52-86
Тутаевское ш., д. 93

• 1983
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1984
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1985
    Ярославская государственная медицинская академия (неврология)
    Ярославская государственная медицинская академия (неврология)

Ильина Людмила Михайловна
Людмила Михайловна - самый настоящий профессионал своего дела. Пришли мы (дочке 8,5 месяцев) к ней благодаря рейтингу и большому числу положительных отзывов для подтверждения диагноза, поставленного предыдущим «неврологом» (диагноз не подтвердился, выявилась грубая врачебная ошибка). В общем, Людмила Михайловна выслушала, тщательно собрала анамнез (мой и малышки), провела тактильный пальпаторный осмотр, была очень заинтересована нашей картиной, дала грамотные рекомендации и четкую инструкцию, включающую в себя процедуры УЗИ, ЛФК, массажа. Большое человеческое спасибо вам! Побольше бы таких специалистов, всем рекомендую!
Медицинский центр «Мотус» - Тутаевское ш., д. 93
К Людмиле Михайловне обратились, ориентируясь на большое количество положительных отзывов и не прогадали! Она отличный специалист и очень внимательный, доброжелательный человек. Выслушала все наши опасения и переживания по поводу развития речи у ребенка. Дала очень подробную консультацию и полезные рекомендации. Нашла подход к ребенку, а это очень немаловажно! Обязательно буду рекомендовать Людмилу Михайловну как высококвалифицированного врача своим знакомым!
Диагностический центр «Томоград»
Спасибо за отзыв! Очень рады, что вы получили квалифицированную помощь. Обязательно передадим Ваши слова доктору!
Диагностический центр «Томоград» - пр-т Толбухина, д. 8/75
Приёмом Людмилы Михайловны остались довольны. Врач сначала выслушала, сразу уловив суть нашего к ней обращения, потом провела осмотр ребёнка. Хочется отметить, что ребёнок перед приёмом в кабинет заходить отказывался, а она нашла подход, разговорила, и ребёнок расслабился. Врач открыта к диалогу, предлагает несколько вариантов лечения. Все рекомендации примем к сведению. Рекомендуем обращаться к опытному и внимательно специалисту - Людмиле Михайловне!
Посетили врачаИюль 2018
В принципе, мне все понравилось. Врач очень внимательная. Она провела осмотр моему ребенку, нашла с ним общий язык. Мы с ней обо всем поговорили, она ответила на наши вопросы и все решили. Времени было достаточно. По моему, она довольно профессиональный специалист. Я обязательно порекомендую ее своим знакомым. Сами тоже к ней будем обращаться.
Посетили врачаИюль 2018
Мне все понравилось. Людмила Михайловна все хорошо и понятно мне разъяснила. На все мои вопросы ответила. Пока она отправила нас на дополнительное обследование и дала рекомендации. Отношение ко мне и к моему ребенку у нее было замечательным. Она показалась нам внимательным и добрым человеком. Для меня все прошло успешно. Нам предстоит еще к ней повторный визит.
Посетили врачаИюль 2018
Мы с Людмилой Михайловной очень хорошо пообщались. Она проконсультировала нас в полном объеме. Нашла общий язык с моим ребенком, хорошо к нему относилась. Также назначила нам лечение с рекомендациями. Я думаю, что нам еще понадобится снова ее посетить.
Посетили врачаИюнь 2018
В целом, мне все понравилось. Прием прошел хорошо. Доктор дала нам подробную консультацию по нашему вопросу и дала рекомендации по лечению. На мой взгляд, она очень внимательный и довольно-таки квалифицированный специалист. После курса лечения и процедур мы собираемся вновь ее посетить.
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось внимательное отношение со стороны Людмилы Михайловны. Доктор расположила к себе моего ребенка. Уделила достаточно времени. Провела необходимую диагностику и порекомендовала, что делать дальше. Будем к ней обращаться. Когда сделаем обследование, придем повторно.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось отношение доктора. Также то, что она подробно у нас обо всем расспросила. После назначила нам лечение и дала рекомендации. Хочу отметить то, что она наладила контакт с моим ребенком, хотя изначально боялась доктора. Мы обязательно еще к ней придем. Считаю, что она профессионал своего дела.
Посетили врачаИюнь 2018
Нас все устроило. Все то, что мы хотели, все получили. У доктора было вполне адекватное к нам отношение. Никаких претензий и нареканий к доктору я не имею. Считаю, что она профессионал с большой буквы. Она назначила моему ребенку лечение и я думаю, что мы еще к ней вернемся. Если будет нужно, то я порекомендую ее своим друзьям.
Диагностический центр «Томоград» - пр-т Толбухина, д. 8/75
Людмилу Михайловну могу охарактеризовать только с лучшей стороны, считаю её отличным врачом и хорошим человеком - чутким и отзывчивым.
Посетили врачаАпрель 2018
К доктору я пришла за советом и в принципе, получила от нее ответы на все свои вопросы. Доктор дала нам направление на дополнительное обследование и сказала сходить на консультации к другим специалистам. Я думаю, что она отличный профессионал. Мы придем к ней еще.
Диагностический центр «Томоград»
Спасибо Вам за отзыв. Всегда рады помочь, если будет что-то беспокоить. Желаем Вам доброго здоровья!
Посетили врачаАпрель 2018
Людмила Михайловна очень хорошо нас приняла. Мы с ней обсудили все мои вопросы. Я узнала все то, что и хотела. К моему ребенку она очень внимательно относилась. Назначила ему лечение. В целом, никаких нареканий у меня не возникло. Я считаю, что она очень хороший специалист. Мы еще к ней обратимся, если понадобится.
Диагностический центр «Томоград»
Людмила Михайловна - не только прекрасный врач, но и замечательный человек. Я ей очень благодарна за ребенка и за себя. Спасибо ей огромное.
Медицинский центр «Мотус» - Тутаевское ш., д. 93
Я даже не знаю какой отзыв написать, на приеме врач внимательно осмотрела, все расспросила, но на этом все приятное закончилось. Не рекомендую, просто потраченные деньги и время. Все, что назначил этот врач не помогло. Другие специалисты этой сферы деятельности в один голос сказали, что все что назначила Ильина полная ерунда.
Частная поликлиника - ул. Некрасова, д. 37-А
Посетили врачаМарт 2018
Все отлично. Очень добрый и приятный доктор. Отнеслась не так, как другие врачи. Понравилась отзывчивость Людмилы Михайловны. Она конкретно занялась проблемой пациента. Отправила на УЗИ и выяснила диагноз. Выписала все, что нужно, дала рекомендации.
Диагностический центр «Томоград»
Понравилось
Внимательное отношение, эффективность и адекватность лечения.
Не понравилось
То, что её нет в нашей поликлинике.
К Людмиле Михайловне пошла, как только невролог в поликлинике сказала, что никаких отклонений и нарушений ЦНС у ребенка не видит, хотя на тот момент ребенок очень беспокойно спал (дергалась сильно во время засыпания и во сне). Людмила Михайловна внимательно осмотрела малышку, внешне патологий не выявила, дала направление на анализ крови и ЭЭГ. Сказала, что когда будут готовы результаты, позвонить ей. Первичный прием был в платной клинике, второй раз с готовыми результатами приняла бесплатно. Выписанные препараты (никакой химии) помогли ребенку засыпать и спать спокойней. Еще раз большое спасибо!
Диагностический центр «Томоград»
Желаем Вам крепкого здоровья!!
Самый лучший детский невролог. Прекрасный диагност, очень внимательная и прекрасной души доктор! Если Вы решили бороться за здоровье своего ребенка, то лучшего специалиста Вам не найти. Очень благодарна ей за здоровье моего сына!
Диагностический центр «Томоград»
Лечились у Людмилы Михайловны несколько лет. Ребенок на инвалидности. Проблемы с речью и обучением. Благодаря лечению отмечены заметные положительные сдвиги - дочь стала лучше говорить, лучше понимать информацию, психика стала более устойчивой. Рекомендую с детскими неврологическими проблемами обращаться к Л. М. Ильиной. Она - один из лучших детских неврологов Ярославля.
Диагностический центр «Томоград»
Мы лечились у Людмилы Михайловны 15 лет. Благодаря ей мой сын стал ходить, развиваться по норме, закончил школу, поступил в институт. Спасибо Вам, Людмила Михайловна! Здоровья Вам и счастья! Мы Вас любим!
Диагностический центр «Томоград»
Прекрасный врач. Чувствует ребёнка, видит проблему. Все назначения и советы пошли на пользу. Для малышей - лучше и пожелать невозможно.
Спасибо за Ваш отзыв!
Людмила Михайловна прекрасный специалист, она в больнице заведующей работает. С детками умеет поладить, всегда найдет подход к ребенку и родителей успокоит, чтоб зря не нервничали. Мне она очень понравилась и как врач, и как человек. Если ищете толкового невролога для ребенка, попробуйте к ней сходить. Рекомендую.
Спасибо за Ваш отзыв!