Каржицкая Людмила Евгеньевна,гастроэнтеролог, терапевт - Ярославль
21 год

Каржицкая Людмила Евгеньевна
Ярославль

Стаж 21 год

Каржицкая Людмила Евгеньевна, Ярославль: гастроэнтеролог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4852) 69-52-97.

Обновлено 25.10.2019

Гастроэнтеролог — от 900₽ / на дом — от 1500₽ Терапевт — от 850₽
ул. Нахимсона, д. 18
(4852) 69-52-97

• 1999
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Каржицкая Людмила Евгеньевна
Не понравилось
Приняла на "отвали".
Лечение было прописано терапевтом, не помогло, пришли к гастроэнтерологу - все-таки профессионал. Выписала новое лечение, на вопрос: "А поможет?" посмотрела как на идиотов и сказала, что знает свое дело. В итоге состояние не улучшилось, как мучились от болей так и мучаемся, деньги на ветер. Никаких обследований не назначила. Ужасно. Даже не знаем - от чего лечимся.
Поликлиника №1 Дорожной больницы - ул. Чехова, д. 34
Не понравилось
Пришла в одну клинику на прием по ДМС, выписала кучу лекарств (без обследования) на моих словах. Пошла в другую, она там же и такая же история, сделала такое лицо, когда я сказала, что не покупала ничего. Ужасное отношение, ничем не помогла, а деньги заработала на мне за прием (тоже ДМС). Я просила обследование, так как я чувствую себя не очень каждый раз, врач видимо не понимает, все симптомы были налицо. Не рекомендую врача. Очень разочаровалась когда увидела ее 2-ой раз.
Посетили врачаИюнь 2019
Мне все понравилось, особенно подход врача. Все было прекрасно. На сайте я искала доктора, у которого цена за прием будет подешевле. Приняли меня раньше времени, уделили 15 минут, а может быть и меньше. Не в коем случае доктор не торопилась. У меня пока предварительный диагноз, мне сначала нужно сдать анализы. Доктор спросила меня о ранее перенесенных заболеваниях, о моем самочувствии и симптомах. Она дала мне рекомендации. Разговаривала спокойным, воспитанным тоном. После лечения я пойду к терапевту и мы будем разбираться, что делать дальше. Повторная явка к Каржицкой Л.Е. будет на мое усмотрение. При необходимости я к ней приду.
Медицинский центр «Медикал Форте»
Рады, что компетентность врача оправдала Ваши ожидания. Благодарим за отзыв. Врач ознакомлена с Вашим отзывом.
Медицинский центр «Медикал Форте» - ул. Нахимсона, д. 18
Вчера был на приеме у Людмилы Евгеньевны. Сразу понял, что она профессионал в своем деле. Тщательно обследовала меня, после чего провела беседу как нужно правильно питаться при моем заболевании. Снова скоро поеду к ней с анализами. Я из Углича и буду их сдавать по месту жительства. Хорошо, что есть такие замечательные люди, как Людмила Евгеньевна.
Поликлиника №1 Дорожной больницы - ул. Чехова, д. 34
Хочу сказать об этом враче только хорошие слова. Всё растолковала по моему заболеванию, выразила заинтересованность проблемой, назначила лечение. Тактичная, вежливая, грамотная в своём деле, и это сразу чувствуется. Проверено, помогла не только мне, почему к ней и обратилась. Очень хороший специалист.
Поликлиника №1 Дорожной больницы - ул. Чехова, д. 34
Врач назначает для лечения хронического гастрита БАДы и гомеопатию. Еще и не довольна, когда услышала, что я их не купила (цена зашкаливает). Отношение к пациенту очень высокомерное. Обследований никаких не провела. Ни эндоскопии, ни анализа крови. Без них сразу не понятно, какие препараты. Очень не довольна визитами к специалисту. 2 месяца не могу вылечиться.
Поликлиника №1 Дорожной больницы - ул. Чехова, д. 34
Людмила Евгеньевна обследовала меня и назначила хорошие препараты, которые со временем помогли нормализовать работу моего желудочно-кишечного тракта. У меня были такие деликатные проблемы, как запоры и плохое пищеварение в целом. Спасибо моему лечащему гастроэнтерологу за понимание, тактичность в общении и грамотно назначенные лекарства, ценные советы, которыми я пользуюсь и по сей день. Каржицкая прекрасный специалист, и я смогу подсказать ее своим близким, если понадобится.