Мисбахова Светлана Юрьевна,детский лор, лор - Ярославль
ЛОР
5.7

Мисбахова Светлана Юрьевна
Ярославль

Мисбахова Светлана Юрьевна, Ярославль: детский лор, лор, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-52-60.

Обновлено 08.10.2020

• 2004 — н. в.
    ГУЗ ЯО ДП№3
    Отоларинголог

• 2000
    Ярославская государственная медицинская академия (отоларинголог)
  • 2002
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)

Мисбахова Светлана Юрьевна
Посетили врачаОктябрь 2020
Лечимся у Светланы Владимировны не первый год. Иногда можно ей просто позвонить, и она консультирует по телефону. Все назначения всегда помогают и облегчают состояние ребенка. Нам очень нравится этот врач!
Медицинский центр «Семья 21 века» - пр-кт Ленина, д. 8
Понравилось
Спасибо Светлане Юрьевне за грамотный подход и профессионализм! У ребенка хронический синусит и постоянные отиты. А в этот раз педиатры пропустили мононуклеоз. Если бы не Светлана Юрьевна, неизвестно, чем могла закончиться эта печальная история. Температура почти 40, шея от раздутых лимфоузлов как у быка, горло распухло - ребенок уже задыхался.
Детская Больница 3, поликлиника 1
Такого отвратительного отношения со стороны врачей я ещё не встречала. Пришли с больным ребёнком, взяли талон. Нас этот доктор принять оказалась, мотивируя тем, что сегодня только острую ушную боль смотрит. У сына, на минуточку, на лицо гайморит: зелень страшная из носа, глаз заплыл. Показала ребёнка, на что доктор сказала: "Все у вас в порядке с глазом". Жаль, фото не могу здесь выложить этого "все в порядке". На мою просьбу все-таки нас принять, врач ответила: "Идите к педиатру. Что я могу сделать? Антибиотики и педиатр вам выпишет". И эти доктора ещё в платных центрах принимают. Ни ногой к этому доктору больше, ни бесплатно, ни платно.
Детская поликлиника №1 на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 16
Может и хорошее отношение в платных клиниках, но в детской поликлинике (по-русски - на отвали)... Болели 2 месяца, был гайморит. Кроме кукушки платной и антибиотиков, помощи никакой, причем, лечение не помогало. Лечились методом тыка... Помочь не смогла, в итоге попали в 3-ю больницу по скорой... Там и помогли.
Детская поликлиника №1 на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 16
Ходили к ней на прием в детскую поликлинику №1 на Дзержинского, 16. Ужасный врач! У моей дочки аденоиды, нам ставили еще прошлой зимой 2 степень, в июне был отит и гайморит. Дальше мононуклеоз. Вот наступил декабрь и снова отит, и это с учетом того, что с сада снимались и не ходили все лето, и осень. Пришли к ней на прием, я спросила: "Что у нас с аденоидами, дочка храпит. Постоянно болеет". Она, если вкратце, послала нас с "нашими аденоидами". Зато прицепилась к глазу, у нас при рождении был недоразвитие слезного канала и теперь при проблемах с носом может гноиться глаз. Но в этот раз с глазом было все нормально, только слеза в уголке была. Так вот, она нам начала навяливать платный анализ на флору (мазок из глаза), именно в центре "Надежда". Даже телефон в карточке написала. Я ей опять про аденоиды, она мне, типа, наплевать на аденоиды, надо срочно глаз лечить, у вас там грибы. Конечно мы никуда не пошли, глазами должен заниматься офтальмолог, но ни как не ЛОР. В итоге на повторный к ней не пошли, а поехали в "Авторитет" и сделали эндоскопию - аденоиды 3 степени! Видимо надо дождаться "аденоидного лица" и остановки дыхания, может тогда наши врачи обратят внимание. Так же у нас мононуклеоз запустили, не распознали типичную мононуклеозную сыпь, опухшее лицо - это почки! А тем временем, показатели печени были уже к 300!
Детская поликлиника №1 на Дзержинского - пр. Дзержинского, д. 16
Понравилось
Светлана Юрьевна, большое Вам спасибо.
Наткнулась на эту страничку случайно (искала дочке врача другого профиля), но пройти мимо не могу! Дочь, когда была маленькая, страдала с ушками, точнее страдали мы все. Регулярные ОТИТы, ночью приемное 3 детской, несколько раз проколы, барабанная перепонка, как решето. Настрадались мы тогда. Думаю, кому-то такое знакомо. Как хорошо, что когда-то мы попали к Светлане Юрьевне, не помню как. Вроде раздобыла её телефон. Сколько раз Светлана Юрьевна спасала и помогала нам! Приезжала домой вечером после рабочего дня! Давала консультации и советы по телефону, да и элементарно говорила, что делать и куда бежать, если не было возможности подъехать к ней. И в особо сложных случаях через некоторое время могла перезвонить, узнать о состоянии. Замечательная, добрая, отзывчивая и неунывающая. Всегда на позитиве и с колоссальным терпением (детки, ушки и носы это вам не просто так к врачу сходить). Подробно все объяснит, расскажет, ничего лишнего не даст. Искренне хочу, чтобы таких врачей было больше!
Посетили врачаОктябрь 2018
Мы не первый раз приходили на прием к Светлане Юрьевне. Очень нравится ее личный подход. Ребенок маленький, Светлана Юрьевна и отвлекает, и завлекает его. Она располагает к себе. Все подробно и ясно объясняет, выслушивает нас, делает полные и объемные назначения. Мы с другого города и здесь нет такого врача, как она. Побольше бы таких врачей и в других областях.
Медицинский центр «Семья 21 века» на Московском - пр. Московский, д. 26
Посетили врачаАвгуст 2018
Врач очень вежливая и добродушная. К ребенку подход нашла. Ее назначения мне понравились пока что. Мы сами с Мурманска. Были у нее впервые. Сегодня ребенок спал спокойно, без храпа. Думаю, это из-за спрея, назначенного Светланой Юрьевной. Еще мы будем сдавать анализы, после которых вернемся к доктору.
Медицинский центр «Семья 21 века» на Московском - пр. Московский, д. 26
Понравилось
Месяц ребёнок просыпался с утра с цветущими глазами, засохший гной снимали с ресниц по полчаса, чтоб открыл глаза, ходили платно к окулисту, выписанное лечение не помогало. И совсем случайно нас отправили на УЗИ носа, оказалось, у нас запущенный гайморит (при этом как таковых ни соплей, ни температуры не было). Прибежали в поликлинику с этим УЗИ, оказалось, наш ЛОР в отпуске, а Светлана Юрьевна уже закончила приём и уходила домой, и вообще по факту не обязана была нас смотреть, но, показав ей УЗИ в ординаторской, она тут же отвела нас в кабинет, провела полный осмотр, выписала нам лечение, на второй же день ребёнок впервые за месяц проснулся не с заплывшими гноем глазами! Светлана Юрьевна, огромное спасибо за понимание, квалифицированную помощь, я уже не знала, что делать и не понимала, что с ребёнком! Нас она приняла бесплатно в нашей поликлинике, но теперь мы только к ней будем ходить, даже платно в центры! Всем советую! Очень добрая и общительная, а главное - профессионал своего дела!
Детская поликлиника #3 ЛПО 1
Отличный человек, грамотный специалист! С заболеваниями ухо-горло-нос только к ней, деткам и взрослым.
МЦ «Здоровье»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады Вас видеть у нас в медицинском центре.
Посетили врачаДекабрь 2017
Мисбахова Светлана Юрьевна отлично провела прием. Осмотрела и все подробно объяснила. Определила проблему и выписала соответствующее лечение. На прием уделила достаточно времени и внимания. Врач нам понравилась. Теперь мы будем наблюдаться у нее.
МЦ «Здоровье»
Прекрасный врач! Мы ей доверяем! Были у нее несколько раз, и все отлично. Зря антибиотики не назначает.
МЦ «Здоровье»
Светлана Юрьевна - очень умный доктор. Много знает. Зря и попусту препаратов не назначает. Умница! Всегда выслушает. Поможет. Принимает всегда до последнего пациента.
МЦ «Здоровье»
Очень не понравилась. Такое ощущение, что не хватает знаний и опыта, по любому поводу отсылает в приёмное отделение детской больницы на Тутаевское ш. Не советую этого врача. Лучше не тратить время и сразу идти в приёмное в больницу. Там, по крайней мере, врачи грамотные.