Мисбахова Светлана Юрьевна,детский лор, лор - Ярославль
6.8

Мисбахова Светлана Юрьевна
Ярославль

Стаж 21 год

Мисбахова Светлана Юрьевна, Ярославль: детский лор, лор, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4852) 69-52-60.

Обновлено 11.05.2021

• 2004 — н. в.
    ГУЗ ЯО ДП№3
    Отоларинголог

• 2000
    Ярославская государственная медицинская академия (отоларинголог)
  • 2002
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)

Мисбахова Светлана Юрьевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
К врачу Мисбаховой мы обратились впервые, этого специалиста мне порекомендовали знакомые. Впечатления у меня остались хорошие, она нам помогла. Я записывалась на приём с ребенком, ему 5 лет. Светлане Юрьевне хорошо удалось найти общий язык с ним, они просто поговорили. Когда доктор осматривала ребёнка, дискомфорта он не испытал, специалист аккуратно всё сделала. У неё были все необходимые приборы для диагностики, она их использовала. Светлана Юрьевна объективно сказала, что могут быть несколько вариантов, и, если не пройдёт кашель, то нужно сдать кровь на анализы, так как это может быть и аллергия. Но у нас всё прошло, в итоге оказалось, что диагноз врач правильно установила. В качестве лечения были назначены специальные спреи, таблетки. Лечение оказалось эффективным. Я довольна профессионализмом врача, и тем, что она всё посмотрела, разобралась и мне объяснила. Светлана Юрьевна всё весьма доступно говорила. В случае необходимости, конечно же, мы обратимся снова к ней. Встреча со специалистом вовремя началась, спешки никакой не было. Мы всё успели во время визита разобрать, примерно минут 20 он продлился. В целом, этого достаточно, так как у нас ничего сложного не было. Могу порекомендовать данного специалиста другим людям, если есть такая необходимость.
Стоимость услуг, на мой взгляд, обычная по городу. Маска и перчатки у доктора были, все необходимые нормы соблюдались.
Медицинский центр «Семья 21 века»
Спасибо за отзыв, здоровья Вам!
Медицинский центр «Семья 21 века»-пр-кт Ленина, д. 8
Понравилось
Профессионализм и отношение врача к пациенту.
Врач очень хороший и отзывчивый, решил мою проблему за 3 минуты. Пришел с больным ухом, а ушел без. Большое спасибо.
Медицинский центр «Семья 21 века»
Спасибо за приятный отзыв!!!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У дочки 3 года постоянные отиты, обошла почти всех врачей в городе, операцию шунтирование и удаление аденоидов, делали в Костроме в частной клинике, и ни один ЛОР не стал искать причины, и лечили только следствие, спасибо Светлане Юрьевне, за один прием узнала больше чем за 2 года скитания по врачам.
Посетили врача Октябрь 2020
Лечимся у Светланы Владимировны не первый год. Иногда можно ей просто позвонить, и она консультирует по телефону. Все назначения всегда помогают и облегчают состояние ребенка. Нам очень нравится этот врач!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Спасибо Светлане Юрьевне за грамотный подход и профессионализм! У ребенка хронический синусит и постоянные отиты. А в этот раз педиатры пропустили мононуклеоз. Если бы не Светлана Юрьевна, неизвестно, чем могла закончиться эта печальная история. Температура почти 40, шея от раздутых лимфоузлов как у быка, горло распухло - ребенок уже задыхался.
Детская Больница 3, поликлиника 1
Такого отвратительного отношения со стороны врачей я ещё не встречала. Пришли с больным ребёнком, взяли талон. Нас этот доктор принять оказалась, мотивируя тем, что сегодня только острую ушную боль смотрит. У сына, на минуточку, на лицо гайморит: зелень страшная из носа, глаз заплыл. Показала ребёнка, на что доктор сказала: "Все у вас в порядке с глазом". Жаль, фото не могу здесь выложить этого "все в порядке". На мою просьбу все-таки нас принять, врач ответила: "Идите к педиатру. Что я могу сделать? Антибиотики и педиатр вам выпишет". И эти доктора ещё в платных центрах принимают. Ни ногой к этому доктору больше, ни бесплатно, ни платно.
Детская поликлиника №1 на Дзержинского-пр. Дзержинского, д. 16
Может и хорошее отношение в платных клиниках, но в детской поликлинике (по-русски - на отвали)... Болели 2 месяца, был гайморит. Кроме кукушки платной и антибиотиков, помощи никакой, причем, лечение не помогало. Лечились методом тыка... Помочь не смогла, в итоге попали в 3-ю больницу по скорой... Там и помогли.
Детская поликлиника №1 на Дзержинского-пр. Дзержинского, д. 16
Ходили к ней на прием в детскую поликлинику №1 на Дзержинского, 16. Ужасный врач! У моей дочки аденоиды, нам ставили еще прошлой зимой 2 степень, в июне был отит и гайморит. Дальше мононуклеоз. Вот наступил декабрь и снова отит, и это с учетом того, что с сада снимались и не ходили все лето, и осень. Пришли к ней на прием, я спросила: "Что у нас с аденоидами, дочка храпит. Постоянно болеет". Она, если вкратце, послала нас с "нашими аденоидами". Зато прицепилась к глазу, у нас при рождении был недоразвитие слезного канала и теперь при проблемах с носом может гноиться глаз. Но в этот раз с глазом было все нормально, только слеза в уголке была. Так вот, она нам начала навяливать платный анализ на флору (мазок из глаза), именно в центре "Надежда". Даже телефон в карточке написала. Я ей опять про аденоиды, она мне, типа, наплевать на аденоиды, надо срочно глаз лечить, у вас там грибы. Конечно мы никуда не пошли, глазами должен заниматься офтальмолог, но ни как не ЛОР. В итоге на повторный к ней не пошли, а поехали в "Авторитет" и сделали эндоскопию - аденоиды 3 степени! Видимо надо дождаться "аденоидного лица" и остановки дыхания, может тогда наши врачи обратят внимание. Так же у нас мононуклеоз запустили, не распознали типичную мононуклеозную сыпь, опухшее лицо - это почки! А тем временем, показатели печени были уже к 300!
Детская поликлиника №1 на Дзержинского-пр. Дзержинского, д. 16
Понравилось
Светлана Юрьевна, большое Вам спасибо.
Наткнулась на эту страничку случайно (искала дочке врача другого профиля), но пройти мимо не могу! Дочь, когда была маленькая, страдала с ушками, точнее страдали мы все. Регулярные ОТИТы, ночью приемное 3 детской, несколько раз проколы, барабанная перепонка, как решето. Настрадались мы тогда. Думаю, кому-то такое знакомо. Как хорошо, что когда-то мы попали к Светлане Юрьевне, не помню как. Вроде раздобыла её телефон. Сколько раз Светлана Юрьевна спасала и помогала нам! Приезжала домой вечером после рабочего дня! Давала консультации и советы по телефону, да и элементарно говорила, что делать и куда бежать, если не было возможности подъехать к ней. И в особо сложных случаях через некоторое время могла перезвонить, узнать о состоянии. Замечательная, добрая, отзывчивая и неунывающая. Всегда на позитиве и с колоссальным терпением (детки, ушки и носы это вам не просто так к врачу сходить). Подробно все объяснит, расскажет, ничего лишнего не даст. Искренне хочу, чтобы таких врачей было больше!
Посетили врача Октябрь 2018
Мы не первый раз приходили на прием к Светлане Юрьевне. Очень нравится ее личный подход. Ребенок маленький, Светлана Юрьевна и отвлекает, и завлекает его. Она располагает к себе. Все подробно и ясно объясняет, выслушивает нас, делает полные и объемные назначения. Мы с другого города и здесь нет такого врача, как она. Побольше бы таких врачей и в других областях.
Медицинский центр «Семья 21 века» на Московском-пр. Московский, д. 26
Посетили врача Август 2018
Врач очень вежливая и добродушная. К ребенку подход нашла. Ее назначения мне понравились пока что. Мы сами с Мурманска. Были у нее впервые. Сегодня ребенок спал спокойно, без храпа. Думаю, это из-за спрея, назначенного Светланой Юрьевной. Еще мы будем сдавать анализы, после которых вернемся к доктору.
Медицинский центр «Семья 21 века» на Московском-пр. Московский, д. 26
Понравилось
Месяц ребёнок просыпался с утра с цветущими глазами, засохший гной снимали с ресниц по полчаса, чтоб открыл глаза, ходили платно к окулисту, выписанное лечение не помогало. И совсем случайно нас отправили на УЗИ носа, оказалось, у нас запущенный гайморит (при этом как таковых ни соплей, ни температуры не было). Прибежали в поликлинику с этим УЗИ, оказалось, наш ЛОР в отпуске, а Светлана Юрьевна уже закончила приём и уходила домой, и вообще по факту не обязана была нас смотреть, но, показав ей УЗИ в ординаторской, она тут же отвела нас в кабинет, провела полный осмотр, выписала нам лечение, на второй же день ребёнок впервые за месяц проснулся не с заплывшими гноем глазами! Светлана Юрьевна, огромное спасибо за понимание, квалифицированную помощь, я уже не знала, что делать и не понимала, что с ребёнком! Нас она приняла бесплатно в нашей поликлинике, но теперь мы только к ней будем ходить, даже платно в центры! Всем советую! Очень добрая и общительная, а главное - профессионал своего дела!
Детская поликлиника #3 ЛПО 1
Отличный человек, грамотный специалист! С заболеваниями ухо-горло-нос только к ней, деткам и взрослым.
МЦ «Здоровье»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады Вас видеть у нас в медицинском центре.
Посетили врача Декабрь 2017
Мисбахова Светлана Юрьевна отлично провела прием. Осмотрела и все подробно объяснила. Определила проблему и выписала соответствующее лечение. На прием уделила достаточно времени и внимания. Врач нам понравилась. Теперь мы будем наблюдаться у нее.
МЦ «Здоровье»
Прекрасный врач! Мы ей доверяем! Были у нее несколько раз, и все отлично. Зря антибиотики не назначает.
МЦ «Здоровье»
Светлана Юрьевна - очень умный доктор. Много знает. Зря и попусту препаратов не назначает. Умница! Всегда выслушает. Поможет. Принимает всегда до последнего пациента.
МЦ «Здоровье»
Очень не понравилась. Такое ощущение, что не хватает знаний и опыта, по любому поводу отсылает в приёмное отделение детской больницы на Тутаевское ш. Не советую этого врача. Лучше не тратить время и сразу идти в приёмное в больницу. Там, по крайней мере, врачи грамотные.