Лавникович Татьяна Васильевна,лор, фониатр - Ярославль
Фониатр
7.0

Лавникович Татьяна Васильевна
Ярославль

Лавникович Татьяна Васильевна, Ярославль: лор, фониатр, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (4852) 28-24-43.

Обновлено 05.04.2021

ул. Республиканская, 16А
от 900₽
ЛОР (от 5 лет) — от 900₽
Фониатр (от 5 лет) — от 900₽
(4852) 28-24-43

• 1991
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1997
    Ярославская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Ярославская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Лавникович Татьяна Васильевна
Татьяна Васильевна - врач с большой буквы! В Ярославле была проездом, выбор медучреждения был случайным. Я такого специалиста не встречала очень давно. Рекомендую!
Центр неотложной медицины «Медикор»
Благодарим Вас за отзыв, передадим Татьяне Васильевне!
У Татьяны Васильевны наблюдаемся и лечимся с дочкой несколько лет. Очень грамотный специалист, с нашим хроническим гайморитом только она помогает!
Благодарим за отзыв !!!
Понравилось
Я была на приёме с ребёнком. Приятная атмосфера в клинике, приём в назначенное время, доброжелательное обслуживание. ЛОР врач Татьяна Васильевна внимательно осмотрела, выслушала, все объяснила и назначила лечение. Всем рекомендую.
Благодарим за отзыв !!!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Татьяну Васильевну знаю по поликлинике на Пушкина, когда она там работала. Очень огорчилась, когда она ушла, затем случайно узнала, что она работает в частной поликлинике. Врач очень серьёзный, внимательный. У нее нет цели только заработать на вас, она действительно лечит и помогает. Очень всем рекомендую.
Хороший врач. Ходила к ней за время двух болезней (воспаление пазух и растяжение перепонки). Когда у меня начался шум в ушах, проверила всё, чтобы исключить болезни с её профессиональной стороны, и направила к неврологу, но это уже другая история).
Долго искала для себя не просто хорошего отоларинголога, но и по совместительству специалиста, понимающего проблемы, связанные со связками. И вот нашла такого специалиста в лице Татьяны Васильевны. Советую данного доктора.
Ходили с мужем в Частную поликлинику. Я по своим врачам, он по своим. Была у лора, принимала меня Татьяна Васильевна. Я получила подробнейшую консультацию по своей давней проблеме с носом. Думала, я из телевизора и Интернета знаю уже всё, а доктор мне популярно растолковала, что к чему на самом деле. Выписала мне лечение, пока только первые результаты, но хорошо, что они есть! Я довольна, что обратилась к этому специалисту. Рекомендую Лавникович! Рассудительная, спокойная, внимательная, профессионал что надо.