Нагорнова Эмилия Юрьевна,врач узи, функциональный диагност - Ярославль
3.1

Нагорнова Эмилия Юрьевна
Ярославль

Нагорнова Эмилия Юрьевна, Ярославль: врач узи, функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 25.12.2018

Тутаевское шоссе, д. 27
ул. Некрасова, д. 37-А

• 1997
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)

Нагорнова Эмилия Юрьевна
Делала у неё УЗДПГ, когда начались проблемы по стороне неврологии. Отличный специалист, посоветовала лечение, которое, почему-то невролог воспринял скептически, при этом другой (в другой клинике) практически повторил её слова (в итоге, помогло).
Частная поликлиника - ул. Некрасова, д. 37-А
Лечащий врач из городской поликлиники отправил меня на УЗИ. Но так как доверие к местным узистам у меня давно потеряно, встал вопрос поиска врача из частных клиник. Я пыталась найти отзывы в Интернете, но в них только запуталась. Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Поэтому я послушалась совета своей коллеги, которая уже обращалась к доктору Нагорновой в «Частную поликлинику». К этому узисту у меня большая благодарность. Врач просто замечательный. И профессиональные навыки, и человеческие качества — всё на высоте. С удовольствием оценю работу доктора высшим баллом. Эмилия Юрьевна была педантична, посмотрела очень хорошо, в процессе обследования всё мне рассказывала, поясняла и иногда даже поворачивала монитор ко мне, чтобы я тоже видела, о чем она говорит. За такое отношение к людям я готова платить деньги. А когда еще и специалист толковый, и расценки в клиники в пределах разумного, то сомнений не остается, в следующий раз, когда понадобится УЗИ, приду снова к ней.