Виноградова Ольга Александровна,гастроэнтеролог - Ярославль
5.8

Виноградова Ольга Александровна
Ярославль

Виноградова Ольга Александровна, Ярославль: гастроэнтеролог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4852) 28-02-35.

Всего записалось 33 человека
Обновлено 19.06.2019

Гастроэнтеролог — от 1500₽ / на дом — от 2500₽
ул. Свободы, 46
(4852) 28-02-35

• 1997
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Виноградова Ольга Александровна
Ольга Александровна - очень грамотный, глубокий врач. Обратилась к Ольге Александровне с болями в области желудка, но в это время кормила ребёнка грудным молоком, что затрудняло лечение. Но препараты были тонко подобраны с объяснениями "что, зачем и почему" (это много значит, ты понимаешь, что происходит с твоим организмом). Лечение сразу дало положительный результат. Спустя полтора месяца после лечения мне было необходимо уехать с ребенком в другую страну почти на 2 месяца, и, конечно, я опасалась повторения болей. Но и это Ольга Александровна предусмотрела, поэтому в поездке всё было удачно. Очень благодарна этому грамотному и чуткому специалисту!
Медицинский центр «Гастроклиника»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение. Обязательно передадим Ольге Александровне Ваши слова. Желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, администрация медицинского центра "Гастроклиника"
Медицинский центр «Гастроклиника» - ул. Свободы, 46
Замечательный доктор Ольга Александровна. Доброе отношение к пациенту, бережное лечение, антибиотики без надобности на назначает, я, например, их плохо переношу. Лечение долгое было, но эффективное. Желудок и вообще ЖКТ связан с нервной системой, поэтому очень правильно были назначены лекарства, включающие успокоительные элементы, уменьшающие последствия стрессов. Рекомендую Ольгу Александровну всем!
Медицинский центр «Гастроклиника»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы Виноградовой Ольги Александровны. Желаем Вам крепкого здоровья и душевного благополучия.
Медицинский центр «Гастроклиника» - ул. Свободы, 46
Сомневался, стоит ли идти к этому врачу после прочтения негативных отзывов, но так как Зайцев был в отпуске, решил все равно записаться. Были боли в желудке, изжога, белый налет на языке, запах изо рта и т.п. После 2-недельного курса антибиотиков все прошло. Не могу поверить, что я наконец-то избавился от всего этого! Поэтому врача рекомендую.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Рады, что лечение Вам помогло. Желаем Вам крепкого здоровья.
Медицинский центр «Гастроклиника» - ул. Свободы, 46
Отличный доктор! Лечусь у неё уже не один год и очень довольна! Кроме меня к Ольге Александровне обращались мои родственники и всем она помогла. Врач очень грамотный и внимательный! Спасибо огромное!
Медицинский центр «Гастроклиника»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья.
Медицинский центр «Гастроклиника» - ул. Свободы, 46
Очень хороший врач! Пришла на приём с болью в животе. К многим ходила, не помогали. А Ольга Александровна помогла! Теперь у меня всё хорошо. Спасибо вам, Ольга Александровна! Очень хороший специалист!
Медицинский центр «Гастроклиника»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья.
Медицинский центр «Гастроклиника» - ул. Свободы, 46
Ужасный врач! Весь прием нервничала, жалобы и симптомы не слушала. Отвечала резко и нервно. Такое впечатление, что я ей мешала (за свои же деньги, прием был платным) думать о чем-то своем. Сам прием прошел быстро. Проблемы моей не решив. Выписала антибиотики в ударной дозе. Мне данное лечение показалось подозрительным и я обратилась к другому врачу. И не зря! Лечение мне назначили другое и все обошлось. Очень не рекомендую данного врача.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Очень жаль, что Вы остались недовольны приёмом. Желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, администрация медицинского центра "Гастроклиника"
Посетили врачаОктябрь 2018
Я осталась довольна нашим визитом к доктору, я приводила в клинику свою маму. Это была наша первая с ней встреча и могу сказать, что доктор была очень вежлива и корректна. Она сразу увидела проблему и сказала как ее решить. сейчас мы соблюдаем ее рекомендации и маме становится лучше. На мой взгляд, Ольга Александровна профессионал в своем деле.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Спасибо Вам за высокую оценку работы врача. Надеемся, что Вашей маме действительно поможет лечение.
Медицинский центр «Гастроклиника» - ул. Свободы, 46
Была на приёме у Ольги Александровны. Всё очень понравилось. Очень хорошее отношение к пациенту и эффективное лечение. Все препараты помогли, состояние улучшилось. Рекомендую этого врача.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Большое спасибо за отзыв о нашем специалисте!Здоровья Вам!
Пролечилась (промучилась) у этого врача примерно полгода. Поняла, что ничего хорошего из этого лечения не выйдет. Самая частая фраза, которую я слышала: "Что же вы у себя найти-то хотите? " Шикарная фраза от врача, к которому люди идут с проблемами со здоровьем! К слову, мне становилось всё хуже, но назначались мне "ферменты, ферменты и ничего кроме них". А когда я пришла с дикими болями, перед этим чуть не упав в обморок возле регистратуры, мне вообще было сказано, что я симулянтка! Это было последней каплей! С тех пор я к ней не хожу и никому не советую.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Спасибо за ваш отзыв. В нашей клинике работают опытные и высококвалифицированные врачи. К сожалению, вы не представились и не указали данны\х для обратной связи с вами. Если у вас остались какие-либо вопросы, просим связаться с нами по адесу электронной почты клиники. Желаем вам крепкого здоровья!
Абсолютно согласна с предыдущим отзывом. Ко мне было такое же отношение. Направление на обследование не допросишься, симптомы все придумала. Принимает, как будто делает одолжение. Не рекомендую такого врача никому!
Медицинский центр «Гастроклиника»
Спасибо за ваш отзыв. В нашей клинике работают высококвалифицированные специалисты. К сожалению, вы не представились и не указали данных для оброатной связи с вами. Если у вас остались какие-либо вопросы, просим связаться с нами по адресу электронной почты клиники.
Лечился у этого врача во второй поликлинике по месту жительства. Точнее - не лечился, а пытался хоть как-то добиться направлений на обследования. В итоге ничего, кроме всяких мезимов-креонов, мне не назначалось, хотя мое состояние всё ухудшалось. Полгода мне говорилось, что мне нужно пить ферменты и больше ничего не нужно, всё прекрасно, а свои симптомы я сам себе придумал. Никому не советую обращаться к данному врачу!
Медицинский центр «Гастроклиника»
Спасибо за ваш отзыв. В нашей клинике работают высококвалифицированные специалисты. К сожалению, судя по вашему отзыву, в нашу клинику вы не обращались. По вопросам медицинского обслуживания с лечебном учреждении, указанном вам в отзыве, просим обращаться непосредственно к руководству данного учреждения. Желаем вам крепкого здоровья.