Князькова Наталья Германовна,гастроэнтеролог - Ярославль
Гастроэнтеролог
6.8

Князькова Наталья Германовна
Ярославль

Князькова Наталья Германовна, Ярославль: гастроэнтеролог, 44 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (4852) 60-90-26.

Обновлено 24.04.2021

ул. Свердлова, д. 25б
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1000₽
(4852) 60-90-26

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами

• 1993 — 1999
    Взрослая поликлиника Медико-санитарной части Ново-Ярославского нефтеперерабатывающего завода
  • 1999 — 2014
    Санаторий «Ясные Зори»
  • 2014 — 2015
    Государственное клиническое учреждение здравоохранения Ярославской области Поликлиника №2
  • 2015 — 2019
    медицинский центр «Гастроклиника» г. Ярославля
  • 2015 — 2019
    Санаторий «Ясные Зори»
  • 2019 — н. в.
    Медицинский центр «Обновление»
  • 2019 — н. в.

• 1991
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

курсы повышения квалификации по гастроэнтерологии
    курсы повышения квалификации по гастроэнтерологии

Князькова Наталья Германовна
Обратилась к доктору по поводу беспокоящих болей в правом подреберье в марте, были назначены анализы и необходимые исследования, подобрано лечение, оно оказалось правильным, через три недели все прошло. Большое Вам спасибо, дорогая Наталья Германовна!

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Назначенное лечение оказалось эффективным. Очень рекомендую доктора. Спасибо ей большое.
Обратилась в январе. До этого лечение другого доктора не дало никакого эффекта, к сожалению. Наталья Германовна очень внимательно изучила все результаты обследований и анализов, подробно обо всем расспросила, тщательно осмотрела. Четко и ясно все объяснила.

-0.6 плохо
20 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
22 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Не рекомендую данного врача! Переспрашивала одни и те же вопросы несколько раз, невнимательная. Со слов врача поняла, что нужно сделать ФГДС (я и не против, надо обследоваться), но! Как я не люблю это, когда советуют идти в конкретную клинику, отдать листочек девочкам на ресепшн с фамилией врача. Это, конечно, ужас! Зачем настолько явно заявлять о подобном?! Я сходила в эту клинику (но только потому, что меня устроили близость и цена). Помню, при визите к Наталье Германовне от нее услышала вопрос, а передала ли я листочек девочкам, и я увидела, как напротив моей фамилии врач поставила +. Это ужас! И самое важное, от лечения мое самочувствие частично ухудшилось.

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Ярославль"
14 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
20 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
20 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
28 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
28 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм.
Был в июле 2020 года на приеме у Натальи Германовны. По итогам ФГДС она подобрала 2 схемы лечения. Проблемы с изжогой и тошнотой ушли. Также дала рекомендации по питанию и расписанию приемов пищи. Буду наблюдаться на постоянной основе для профилактики.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Внимательное отношение.
Два года мучался болями в животе. Был у разных врачей. Лечение не помогало или был кратковременный эффект. Наталья Германовна определила причину моей болезни. Назначила лечение. Сейчас мне намного лучше. Боли прошли. Соблюдаю назначенную мне диету. Спасибо доктору.
04 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 марта 2021 — Начата проверка по запросу
17 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Абсолютно ничего не понравилось.
Не понравилось
Ваш специалист - самоучка? Для меня - зря потраченные деньги!
У меня есть запись приема на диктофоне. Врач, судя по всему, не знает даже, как правильно звучит слово "щелочная фосфатаза" и МРТ. В лексиконе слышала слова паразиты - "ну", как бы это", "ну вот как бы" - и так далее. Обратила внимание, что не может четко формулировать предложения. Услышала вопрос - в какой клинике я собираюсь сдавать анализы? Это разве входит в компетенцию докторов? Выписала абсолютно все те же препараты, которые я и принимала, только с другим торговым названием. Это лечение? Верните мои деньги!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Мы приносим свои извинения, если посещение нашей клиники вызвало у Вас негативные эмоции.
Просим Вас предоставить свои данные, что бы мы смогли разобраться в сложившийся ситуации и урегулировать данный конфликт.
Спасибо!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравился доктор, внимательный, назначила обследование, назначила необходимое лечение.
Была у доктора два раза, все понравилось, врач грамотный и внимательный, поставлен диагноз, назначено лечение. Буду лечиться. По итогам лечения пойду на дополнительную консультацию. Остались положительные впечатления от врача, всем советую!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Специалист выписала мне лечение, прописала лекарственные препараты, но я ещё не приступила к терапии. А в остальном, в принципе, у меня остались нормальные впечатления от визита. К Наталье Германовне я обратилась в первый раз, искала врача по отзывам. На приём она не опоздала, правда, до закрытия клиники оставалось мало времени, поэтому, мне кажется, специалист немного торопилась. Но, в принципе, всё необходимое мы успели. Каких-то особых разъяснений мне не требовалось, так как я уже, в принципе, всё знаю и понимаю, о чём речь. Что нужно было, врач мне подсказала, осмотр провела, язык проверила, осуществила пальпацию, как и положено. Диагноз у меня стоял ещё ранее.
Единственное, мне кажется, что клиника "навязывает" свои услуги. То есть Князькова, можно сказать, неназойливо предлагала сдать анализы именно тут. Во всём остальном тут всё было нормально.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Посетили врача Декабрь 2020
Прошла курс лечения у гастроэнтеролога Князьковой. Хочу сказать большое спасибо за оказанную помощь в лечении, внимательное отношение. Сегодня чувствую себя хорошо. И очень важно, когда к тебе относятся с уважением. Спасибо.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
От всего сердца хочу поблагодарить замечательного, высокопрофессионального доктора - Князькову Наталью Германовну! Неоднократно обращалась к ней за консультацией. С огромной тщательностью и вниманием Наталья Германовна вникает в суть проблем пациента, подбирает эффективные схемы лечения, наблюдает состояние и корректирует, в случае необходимости, с учётом индивидуальных особенностей. Всегда доброжелательная, душевная, отзывчивая, чуткая, готовая дать массу полезной информации! Лечит и словом, и делом, и позитивным настроем! Спасибо Вам, Наталья Германовна!
Спасибо медицинскому центру за таких прекрасных специалистов, как Наталья Германовна!
Посетили врача Август 2020
Очень хорошее впечатление осталось от посещения вашего медицинского центра. К доктору Князьковой Н.Г. пошла по отзывам на сайте, очень осталась довольна. Уже на консультации в первый раз Наталья Германовна мне назначила лечение. У меня был целый "талмуд" ранних обследований и свежих анализов, которые она изучила. Спасибо за Ваш труд! Огромное спасибо всем сотрудникам центра, работаю слаженно и оперативно. Всех вам благ и процветания!
Посетили врача Октябрь 2020
Была у Натальи Германовны на приеме по поводу проблем с желудком. Понравилось внимательное отношение к пациенту, не было спешки, как бывает иногда на приемах у некоторых врачей. Так же понравилось доброжелательное отношение (для меня это очень важно) и четкая, понятная схема лечения. В дальнейшем буду обращаться только к ней!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ "Медикал Он Груп-Ярославль".
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хочу начать со слов благодарности в адрес Натальи Германовны! Очень рада, что нашла "своего" специалиста в столь деликатном деле, что в наше время большая редкость. Очень тщательно, внимательно проводит приём, осмотр, задаёт много вопросов, что говорит о профессионализме. Разработала схему лечения с учётом всех моих особенностей. Лишних анализов не навязывает, все по делу. И ещё один важный момент, что Наталья Германовна - отличный психолог, поддержит в минуты отчаяния, что для врача просто бесценно!
Да
Посетили врача Май 2020
Доброго дня. Я являюсь пациентом доктора Натальи Германовны Князьковой. Очень хочу выразить благодарность доктору за чуткое отношение, понимание и правильно подобранное лечение. Вот уже как 3 года я мучаюсь со своей проблемой и не могу найти хорошего доктора. Родственница порекомендовала ваш центр и спасибо ей за это. Уже иду на поправку. Наталья Германовна я Вам очень благодарна за ваше доброе отношение и профессионализм. Очень хотелось бы Вам пожелать всего наилучшего в семье и в работе. Побольше бы таких хороших специалистов как вы. Всем желаю крепкого здоровья добра и мира.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Наталья Германовна - это врач с большой буквы. В первое наше посещение сделала предположение диагноза мужа, назначила соответствующие анализы. Когда он подтвердился, назначила грамотное лечение. Хоть до этого он лежал в больнице в специализированном отделении и про этот диагноз никто не думал, выписали с другим, но лечение не помогало. Поэтому и стали искать причину уже с одним из самых грамотных специалистов Ярославля. Выбирали по отзывам и не ошиблись. Ей всегда можно позвонить, написать, на все вопросы, что касается здоровья, ответит. Стала по-настоящему нашим семейным доктором.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Наталья Германовна- очень хороший специалист, человек профессионал своего дела! Я обошёл много врачей, у меня выявили аспириновую астму, состояние было просто ужасное, самому не верилось что это всё симптомы астмы, т. к. следовал лечению назначенному пульмонологом. Решил проверить желудок, к Наталье Германовне пришел уже с готовыми результатами, она подробно выслушала все мои симптомы и изучила результаты анализов, где обратила внимание на один показатель и сказала, что надо обязательно пересдать анализы до пяти раз и посоветовала в какой лаборатории, что я и сделал, с третьего раза в моих анализах обнаружили то на что и указывал показатель, на который обратила внимание Наталья Германовна. С этими же показателями был у другого врача-гастроэнтеролога (т. к. Наталья Германовна была на больничном), она никакого внимания не уделила этому показателю даже после того как я озвучил его, в итоге другой врач сказал, что в целом все хорошо, надо просто пропить курс определенных препаратов. В этом сравнении я осознал весь профессионализм Натальи Германовны! После того как я принес результаты анализов свидетельствовавшие о показателе на который обратила Наталья Германовна, мне было назначено лечение и разумеется организм стал восстанавливаться и улучшилось самочувствие! Наталья Германовна, спасибо Вам огромное!
Посетили врача Январь 2020
Наталья Германовна - хороший специалист. Прием происходит без спешки, в доброжелательной атмосфере, ощущение, что общаешься не с человеком, которого видишь первый раз, а с другом, который сопереживает и действительно хочет помочь. Врач ответила на все вопросы, назначила курс лечения с альтернативой выбора лекарственных средств как дорогих, так и более дешевых. На приеме была два раза, и после окончания лечения также пойду к Наталье Германовне. Выбрала данного врача, исходя из отзывов, и не ошиблась.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу от всей души горячо поблагодарить Наталью Германовну за чуткость и внимательность к своим пациентам. Лично меня этот замечательный доктор буквально вернула к жизни, избавив от жутких неприятностей со здоровьем. Быстро и точно Наталья Германовна установила мой верный диагноз и назначила мне действенное лечение, которое помогло, за что я ей очень признателен! С огромным уважением и благодарностью, Дмитрий.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ "Медикал Он Груп - Ярославль"
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Наталья Германовна - прекрасный специалист, замечательный, заботливый доктор и приятный человек. Однозначно порекомендую. Внимательное отношения к пациенту. Перед постановкой диагноза направила на все необходимые анализы, чтобы назначить правильное лечение, а не пичкать пациента ненужными дорогими препаратами.
Не понравилось
Все понравилось, никакого негативного впечатления не оставил ни врач, ни клиника.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Ярославль»
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Обращалась к доктору в ноябре 2018 г. Сразу поняла - это знающий специалист, внимательный, вдумчивый. Год спустя видно, что грамотно поставлен диагноз и назначено лечение, есть результат, значит не зря обращалась именно к ней. Всем советую не бегать, не терять время впустую, не вредить себе, а идти к тем, кто себя зарекомендовал.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Ярославль»
Посетили врача Октябрь 2019
Врач - очень приятная женщина. Очень внимательно отнеслась к моей проблеме, обо всем расспросила подробно, осмотрела, сразу назначила все необходимые исследования, лекарства, которые выведут из состояния постоянной боли. По результатам исследований откорректировала немного схему лечения. Мое состояние значительно улучшилось. Большое ей спасибо. Обращаться буду обязательно.
«Клиника Современной Медицины»-ул. Некрасова, 46
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу и от себя добавить несколько слов о Князьковой Н. Г. Я случайно попала на прием к ней, приехав отдохнуть в санаторий Ясные зори. Была приятно удивлена, что там работает такой замечательный врач. Она очень внимательно меня выслушала, задала вопросы, уточняя жалобы, скрупулезно расспросила о ранее проводимом лечении, дала полезные советы, назначила процедуры. Рекомендации, которые дала Наталья Германовна, мне пригодились и после санаторного лечения. Такого доброжелательного, внимательного доктора, можно встретить не часто, увы. Хочу поблагодарить Князькову Н. Г. за профессионализм, доброжелательность, внимание к проблемам пациентов. Спасибо, Наталья Германовна!
Санаторий «Ясные зори»-Ярославский р-н, пос. Туношна
Хочу от своего имени и от имени мужа выразить огромную благодарность врачу Князьковой Наталье Германовне. Впервые обратились к ней в 2016 году, когда муж почувствовал дискомфорт в области печени. Князькова Н. Г. подобрала правильное лечение, муж стал хорошо себя чувствовать. Когда несколько месяцев назад муж опять почувствовал дискомфорт в области печени, обратились опять к Наталье Германовне. Очень грамотный, чуткий и внимательный доктор. Назначила необходимые анализы и исследования, посоветовала, к каким специалистам лучше обратиться для прохождения исследований. Подробно и обстоятельно ответила на все наши вопросы, подобрала терапию, и уже на третий день после начала лечения муж почувствовал себя хорошо. Как важно сразу обратиться к хорошему врачу! Сейчас муж продолжает лечение под наблюдением Натальи Германовны. Очень советуем при наличии проблем с органами брюшной полости обращаться именно к Наталье Германовне! Светлана.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Светлана, спасибо Вам за отзыв. Желаем Вам и Вашему мужу доброго здоровья! История Ваших обращений к нам хранится в электронной базе клиники, и Вы можете наблюдать динамику лечения. Мы стараемся так организовать работу, чтобы дежурный врач всегда был и в выходные дни, и в праздники.
Медицинский центр «Гастроклиника»-ул. Свободы, 46
После неудачных посещений других специалистов, которые не смогли установить диагноз и назначить лечение, обратился в "Гастроклинику". Наталья Германовна поставила верный диагноз и назначила соответствующее лечение, после которого мое самочувствие значительно улучшилось. Доступно разъяснила мои проблемы, и как их избегать в дальнейшем. Большое спасибо!
Медицинский центр «Гастроклиника»
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Всегда рады помочь, если будет что-то беспокоить. Желаем Вам доброго здоровья!
Медицинский центр «Гастроклиника»-ул. Свободы, 46
Понравилось
Была на приеме у доктора Князьковой Натальи Германовны по совету друзей. Хочется выразить доктору мою благодарность за правильно поставленный диагноз, эффективное лечение, отметить высокий профессионализм, тактичность, внимательность доктора. При необходимости консультации гастроэнтеролога, мой выбор будет однозначным - это консультация и совет уважаемой Натальи Германовны!
Медицинский центр «Гастроклиника»-ул. Свободы, 46
Наталья Германовна - очень грамотный и внимательный врач. Она мне очень подробно разъяснила про мой диагноз, про диету, про приём лекарств и их правильное сочетание. Уделила мне достаточно времени, где-то 45 минут. В общем, консультацией я осталась довольна.
Медицинский центр «Гастроклиника»-ул. Свободы, 46
Считаю, что Наталья Германовна - очень грамотный врач. Она внимательно выслушала меня, изучила мои анализы, данные обследования. В поликлиниках такого отношения я не видела. Наталья Германовна назначила такую схему лечения, которая действительно мне помогла. И лекарства назначила не слишком дорогие, как обычно стараются назначить в частных клиниках. Врач замечательный. Если появятся у меня какие-либо проблемы с желудком, то обязательно к ней приду снова. Буду рекомендовать своим знакомым.
Медицинский центр «Гастроклиника»-ул. Свободы, 46
Прочитала ужасный отзыв и согласилась с написанным. Вышла с приема, села в машину и спросила себя: "Что я там делала?". В кабинете пробыла час. За это время доктор одним пальцем вносил в компьютер историю моих анализов и УЗИ, принесенных мной. Далее открыла справочник, почитала там то, что я в интернете давно прочитала про свою болячку. Но шла то я не за этим к суперспециалисту в своей области. Жаль. Но была очень разочарована. Потрачено время, потрачены деньги.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Добрый день. Мы сожалеем, что оказанная Вам консультация не принесла удовлетворения. Наталья Германовна - врач-гастроэнтеролог высшей квалификационной категории. Работает в нашей клинике более 3-х лет. Самое лучшее в такой ситуации иметь мнение нескольких докторов.
Приносим свои извинения. Желаем скорейшего выздоровления.
Медицинский центр «Гастроклиника»-ул. Свободы, 46
Наблюдаюсь у Натальи Германовны с 2016 года. Последний раз был июне. Врач грамотная, уделяет достаточно времени на консультации. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья.
Медицинский центр «Гастроклиника»-ул. Свободы, 46
Врачом осталась недовольна. Обратилась с проблемами в кишечнике - были назначены исследования (колоноскопия + анализ крови на различные показатели). По готовности результатов пришла на повторный прием. По колоноскопии с гистологией заключение: хронический илеит и колит. Большую часть времени врач провел в компьютере (я не считаю время заполнения электронной формы клиники). Эти периоды затишья были настолько продолжительными, что я уже хотела достать книгу, так как в кабинете не осталось предметов, которые я еще не рассмотрела. Сложилось стойкое впечатление, что врач гуглит информацию, попутно выписывая что-то на отдельный листочек. Эти записи затем были внесены в бланк пациента. Беседа по симптомам тоже не сложилась. Один из симптомов илеита - диарея, чем я не страдаю, что было сразу сказано. Врач же на протяжении всей беседы то и дело возвращался к моему, якобы, жидкому стулу. Новость о том, что я не ем черный хлеб, породила странный вопрос врача: "А как же витамин В?" Странные постановки вопроса: а вот у вас снижение аппетита... Вот у вас потеря веса... Но кто сказал, что у меня нет аппетита? Он у меня отличный. Кто сказал, что у меня потеря веса? По итогу в бланке пациента после приема читаю: питание - снижено. Откуда такая информация? Потому что я хлеб не ем? И так всю "беседу". И что мы имеем в итоге: куча новых дорогостоящих анализов (кровь на антитела ASCA, кал на кальпротектин, parasep) + выписан салофальк, который тоже недешево стоит. Список анализов как раз из одной из статей в итернете. Врач толком с пациентом не разговаривает, а то, что говорит, сбивчивыми неполными фразами. Все это вместе лишь усугубляет чувство сомнения у пациента. Нет уверенности во враче, нет чувства, что врач знает, что назначает. К этому специалисту точно не вернусь.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Благодарим Вас за отзыв. Обязательно обратим внимание на Ваши замечания. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
Посетили врача Июль 2018
Мне понравилась внимательность доктора и ее профессионализм. Она провела мне консультацию и пока направила меня на дополнительное обследование. Мы общались с ней 40 минут. Для меня этого было более чем достаточно. После получения результатов исследований, я намерена посетить ее повторно.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Благодарим Вас за оставленный отзыв на сайте наших партнеров. Мы ценим мнение наших пациентов о работе клиники.
Медицинский центр «Гастроклиника»-ул. Свободы, 46
Была на приёме у Князьковой Н. Г. в марте 2018. Обратилась с проблемой, которая беспокоила меня последние годы. Доктор внимательно выслушала меня, назначила лечение, дала рекомендации по диете. Через несколько дней я почувствовала себя значительно лучше. Лечение, назначенное врачом, оказалось очень эффективным. Рекомендую всем!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Хочу поделиться своим отзывом, так как долго не мог принять решение, к какому доктору обратиться. К большому сожалению, врачи из поликлиник по месту жительства не могут уделить достаточное количество времени пациенту и иногда упускают важные детали. Поэтому я решил обратиться специалисту из "Гастроклиники". Гастроэнтеролог Князькова Наталья Германовна очень внимательно ознакомилась с моей проблемой. К моему удивлению для диагностики заболевания не потребовалось делать гастроскопию, а было достаточно лабораторных анализов и УЗИ. Очень рад, что попал к Наталье Германовне. Это очень грамотный, внимательный и доброжелательный специалист. Теперь я просто уверен, что при необходимости смогу доверить свою жизнь этому доктору. Еще раз, большое Вам спасибо, Наталья Германовна. С уважением, Ваш пациент - В. Ю.
Медицинский центр «Гастроклиника»-ул. Свободы, 46
Понравилось
Была на приеме у Натальи Германовны, врач очень внимательный и грамотный, с большим опытом работы, очень внимательно выслушала мои проблемы, посмотрела мои анализы и назначила необходимое обследование и лечение, сейчас я здорова и счастлива, что пришла именно к этому врачу. Всем советую и очень рекомендую.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Спасибо Князьковой Наталье Германовне за внимательный и чуткий подход в лечении и меня, и дочери! В первый раз с ней познакомились в санатории "Ясные зори" в 2014 году. Приятно было услышать не только о таблетках, но и о гомеопатии, которую она применяет в лечении. Результат был отличный. Через три года снова приехали к ней. Приятно, когда врач проводит с тобой столько времени, сколько необходимо тебе, выслушивает, не перебивая, владеет разными способами лечения. Очень-очень признательны! Доброго здоровья и благодарных пациентов! "Гастроклиника" оставила приятные впечатления своей быстротой в решении проблемы и этичным отношением.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв. Очень приятно, что вы остались довольны обслуживанием в нашей клинике. Наталья Германовна - опытный специалист, гастроэнтеролог высшей квалификационной категории. Крепкого Вам здоровья!!!
Рекомендую. Был на приеме месяц назад, получил необходимые назначения, и мне стало гораздо лучше уже на второй день, хотя до этого был у двух других врачей, и улучшения не было. Вчера сделал повторные анализ крови и УЗИ. Все в норме, боли в животе совсем прошли. Спасибо Наталье Германовне. Она - очень внимательный врач.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв о специалисте нашей клиники. Рады, что смогли Вам помочь. Крепкого Вам здоровья!
Узнала от знакомых про "Гастроклинику", хотела попасть к доктору Шошиной (но, увы) и администратор Любовь предложила к доктору Князьковой Н. Г. Очень внимательная доктор! Подобрала грамотное лечение. Обследование тоже проходила в этой клинике. Я очень боялась делать ФГДС и администратор Любовь помогла настроиться, точнее расслабиться перед процедурой. Хотелось бы также отметить замечательного главного врача Лимину Марию Ивановну - врач от Бога, делала УЗИ и ФГДС. Всё объяснила доступным языком, а не мед. терминами сухими. За такое обслуживание не жалко и деньги отдать, к тому же и скидку сделали. Клиника супер!
Медицинский центр «Гастроклиника»
Наталья Германовна - гастроэнтеролог высшей квалификационной категории. Лимина Мария Ивановна - опытный врач эндоскопист, кандидат медицинских наук. Рады, что Вы остались довольны работой докторов нашей клиники. Спасибо за Ваш отзыв.
О центре Гастроклиника узнала от знакомых. Буквально за неделю стало лучше от назначенного лечения. Спасибо Наталье Германовне за внимательное отношение к моим проблемам. Рекомендую.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв о работе нашей клиники.
-1.0 плохо
Не рекомендую! Были сильные боли в животе, выписала препарат, который имеет эффект плацебо, но т. к. учусь в медицинском, знаю, что препарат абсолютно не работает. Пришлось ждать неделю, ходить с сильными болями, пока не обратилась к другому врачу, где помогли сразу.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, вы не оставили своих данных для обратной связи. В нашей клинике работают опытные и высококвалифицированные врачи. Иногда лечение, оказывающее быстрый обезболивающий эффект является всего лишь подавлением боли, как симптома какого-либо заболевания. При этом картина самой болезни маскируется и заболевание может перейти в хроническое течение. Уверен, что Вы решили Ваши проблемы со здоровьем. Всего вам доброго!
Не рекомендую, назначения делает по бумажке, ничего не спрашивает, рекомендаций не дает. Просто в карточку переписывает заключения ФГДС и УЗИ, молча выписывает препараты. Постоянно что-то теряет, ищет. Молча отдает заключение и все, прием окончен. Хотя уже деньги заплачены.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Спасибо за Ваш отзыв. В нашей клинике работают высококвалифиуцированные специалисты. К сожалению, вы не указали своё имя и данных для обратной связи. Если у вас все ещё остались вопросы, просим связаться с нами по адресу нашей электронной почты.
Квалифицированный, грамотный, внимательный и опытный доктор. Терпелива и доброжелательна. Спасибо, Наталья Германовна!
Медицинский центр «Гастроклиника»
Александр, спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Наталья Германовна - гастроэнтеролог высшей квалификационной категории. Желаем Вам крепкого здоровья.
Я выбирала для себя врача долго и основательно, для меня главное, чтобы доктор был опытный и знающий. Мои проблемы с желудком стали напоминать о себе всё чаще, а визит к гастроэнтерологу стал неизбежным. Я ужасно боялась процедуры фгдс, но без этого не обошлось… Лечащий доктор у меня сейчас Наталья Германовна. И я очень рада, что не ошиблась в своем выборе врача. Спасибо ей за грамотный, серьезный подход к моему лечению и терпение! С таким пациентом, как я, бывает нелегко, я понимаю. И очень ценю сдержанность и неизменную вежливость моего доктора.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Спасибо за Ваш отзыв. Наталья Германовна - гастроэнтеролог высшей квалификационной категории. Рады, что смогли помочь Вам. Желаем Вам крепкого здоровья!