Груздев Алексей Михайлович,врач узи, рентгенолог - Ярославль
8.0
7.9

Груздев Алексей Михайлович
Ярославль

Груздев Алексей Михайлович, Ярославль: врач узи, рентгенолог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 25.10.2019

ул. Маяковского, д. 61
Углич, ул. Свободы, д. 16в

• 2009 — 2010
    главное бюро медико-социальной экспертизы по Ярославской области
    Врач-специалист по медико-социальной экспертизе
  • 2009 — 2009
    Большесельская Центральная районная больница
    Врач – хирург
  • 2010 — 2014
    КБ №3 (Клиническая больница №3)
    Врач ультразвуковой диагностики
  • 2014 — 2015
    НУЗ «ДКБ на ст. Ярославль ОАО «РЖД»
    Врач ультразвуковой диагностики
  • 2018 — н. в.
    "Медицинский центр диагностики и профилактики"
    Врач ультразвуковой диагностики, врач рентгенолог

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (профпатология)
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
    Ярославская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Ярославская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Ярославская государственная медицинская академия (рентгенология)

Груздев Алексей Михайлович
Понравилось
Благодарен врачу за качественное УЗИ, провёл диагностику тщательно и, можно сказать, дотошно. Выявленные несоответствия описал и рассказал, что и как, благо они оказались несерьёзными. Надеюсь, что личное моё знакомство с Алексеем Михайловичем не повлияло на качество обследования, и остальных своих пациентов он обследует так же хорошо, как меня. Врача рекомендую!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Спасибо доктору Груздеву Алексею Михайловичу! Делали УЗИ у него неоднократно. Всё конкретно, понятно. Человек внимательный и вежливый. Без спешки и суеты, но компетентно. Рекомендую!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и рекомендацию врача!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Очень внимательный и деликатный доктор. После обследования все доступно объяснил, ответил на все вопросы. Очень хороший доктор. Спасибо.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение каждого пациента.
Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Выражаю благодарность врачу УЗИ Груздеву Алексею Михайловичу за внимательность, доброту, отзывчивость к пациентам. Я была в конце июня, и он сразу определил моё заболевание и быстро отправил к врачу где мне сделали операцию очень вовремя. Большое ему спасибо за помощь больным.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес врача нашего Медицинского центра. Алексей Михайлович очень грамотный и внимательный специалист, обязательно передадим ему Вашу благодарность. Для каждого врача очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что Вам все понравилось. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2018
Еще в 2012-13 гг., я проходил УЗИ брюшной полости. У меня была увеличена селезенка. После похода к Груздеву, я спокойно ушел домой. Он подтвердил, что там все на том же уровне, без патологий. Понравилось, что он заметил то, что уже было. Оценил все объективно и адекватно. Цена за прием приемлемая. Я мониторил цены по городу. Врача я порекомендовал уже своей супруге.
«ДНК-клиника»
Благодарим за отзыв и рекомендации!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Посетили врачаИюль 2018
Внимательный молодой доктор. Хороший специалист. Я была на приеме с девочкой-подростком. Алексей Михайлович предупредил ее о заболеваниях при определенных симптомах. Отношение к пациенту было хорошее, вежливое. Мы пришли раньше. В коридоре не ждали, потому что нас сразу приняли. Цена/качество соответствуют. Мы еще раз придем к доктору.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за высокую оценку наших специалистов. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаИюль 2018
Прием прошел хорошо. Алексей Михайлович ответил на все мои вопросы. В целом, как потом оказалось был не совсем правильно сделано заключение, но это ничего страшного. Он общался со мной очень вежливо. Абсолютно все мне объяснил и рассказал по моим вопросам. Мне он кажется очень профессиональным специалистом. Посоветую его своим друзьям и знакомым.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день, спасибо Вам за отзыв и за рекомендации врача.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
У меня был надрыв голеностопного сустава и надрывы таранной кости! Очень понравился подход, все посмотрел - осмотрел! Профессионал своего дела!
Спасибо за отзыв!
Клиника «Примамед» - ул. Пушкина, д. 18
Очень достойный прием, ответил на все вопросы. Большое спасибо Алексею Михайловичу, буду советовать всем, кого знаю.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаАпрель 2018
Внимательный доктор. Процедуру провел хорошо. Дал рекомендации. Сделал качественное заключение, грамотно ответил на заданные вопросы. Все объяснял во время обследования. Не торопился. Уделил достаточно внимания и времени. Обращусь к нему снова. Рекомендую Алексея Михайловича.
«ДНК-клиника»
Спасибо за высокую оценку работы Алексея Михайловича! Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь.
Алексей Михайлович, очень опытный и внимательный специалист. Заметно, что он любит свою работу и полностью ей отдаётся. К пациентам относится хорошо, что тоже немаловажно. Рекомендую только его, не пожалеете.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Спасибо за Ваш отзыв. В нашей клинике работают высококвалифицированные врачи. Желаем Вам крепкого здоровья!
Понравилось, как доктор провел прием, решила оставить хороший отзыв о нем. Во-первых, меня пригласили в кабинет минута в минуту, как у меня по записи, начали вовремя. Врач общался вежливо и спокойно, располагает к себе. Очень внимательно и долго смотрел, мне так УЗИ еще не делали. Обычно всё в спешке, заключение написали (и то не почерк, а шифр такой, что не разберешь, только к лечащему врачу за разъяснениями) . А тут и тщательно сделал УЗИ доктор, и потом всё объяснил, ответил на все мои вопросы. Вот все бы так работали, какие бы претензии тогда у пациентов? Хочу сказать спасибо доктору Груздеву, он хороший доктор, которого я буду советовать родным.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья.