Лопатникова Елена Николаевна,эндокринолог - Ярославль
2.1

Лопатникова Елена Николаевна
Ярославль

Лопатникова Елена Николаевна, Ярославль: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-57-23.

Обновлено 18.03.2019

Эндокринолог — от 1100 ₽
ул. Салтыкова-Щедрина, 42
(4852) 69-57-23
Данилов, ул. Ленина, д. 35а
Ростов, ул. Радищева, д. 41

• 2008 — н. в.
    Ярославская государственная медицинская академия
    Доцент кафедры терапии педиатрического факультета

• 1992
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2000
    Ярославская государственная медицинская академия (эндокринология)
    Аспирантура
    Ярославская государственная медицинская академия (эндокринология)

Лопатникова Елена Николаевна
0.0нормально
20 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 марта 2019 — Начата проверка по запросу
01 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
02 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Чистая коммерция! Пришли анализы со знаком вопроса. Сразу отправила оперироваться! К определенному врачу. А ведь я еще не рожала, и лишиться даже части щитовидки - это беда! На вопрос - может анализы переделать? Сказала - нет, не будем. А я переделала, и забор анализа делали непосредственно там же, где и лаборатория - в Областной онкологической больнице. И была 1000 раз права! Анализы пришли хорошие. Ни о какой операции и речи не идет!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день.Вы пишете, что у Вас были сомнительные клинические анализы. Разъясняем Вам, что в соответствии с действующими клиническими рекомендациями по диагностике и лечению заболеваний щитовидной железы лабораторные анализы не являются основанием для направления пациента на оперативное лечение. Показанием к экстренному оперативному лечению является только подозрение на рак щитовидной железы, подтвержденное результатами цитологического исследования (тонкоигольная аспирационная пункционная биопсия). Единственным показанием к опреативному лечению без предварительной биопсии является рецидивирующий тиреотоксикоз со значительным увеличением объема щитовидной железы и сдавлением органов, подтвержденное длительным анамнезом и дополнительными методами обследования (рентгенографией органов грудной клетки и др.). Исходя из вышесказанного, разрешите усомниться, что Вы были у меня на приеме. С Уважением, к.м.н, доцент кафедры терапии педиатрического факультета ЯГМУ, эндокринолог, врач высшей квалификационной категории Лопатникова Елена Николаевна
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Хочу сказать большое спасибо врачу эндокринологу Лопатниковой Елене Николаевне за правильно выставленный диагноз и правильный подбор препаратов. Я очень довольна выбором клиники и специалистом, у которого наблюдалась, так как в наше время найти грамотного специалиста - это редкость. Всем советую эту клинику "МедЭксперт", там очень большой выбор специалистов, приятная атмосфера и внимательные администраторы.
Замечательный доктор! Прекрасно, быстро и грамотно разобралась в моей проблеме! Спасибо! Чувствуется профессионализм и глубокие знания своего дела.
Мне не помогла. Регалий да, много! Консультировалась у неё на кафедре в медицинском институте. Проблему решить не смогла. В итоге, обратилась к врачу без регалий и первоначальный результат есть!