Красивина Ирина Геннадьевна,ревматолог, терапевт, эндокринолог - Ярославль
7.8

Красивина Ирина Геннадьевна
Ярославль

Высшая категорияДоктор наук

Красивина Ирина Геннадьевна, Ярославль: ревматолог, терапевт, эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (4852) 28-03-55.

За последний месяц записалось 9 человек

• 1989
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
  • 1990
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
    Ярославская государственная медицинская академия (эндокринология)
    Ярославская государственная медицинская академия (ревматология)
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)

"Серонегативные спондилоартриты. Диагностика и лечение"

Красивина Ирина Геннадьевна
Все понравилось, врач с широким спектром знаний, все по делу, доступно. Осмотр, посмотрела анализы, назначения минимальные и необходимые. Без навязывание дополнительных услуг.
Посетили врачаСентябрь 2018
Доктор мне очень понравилась! Хоть говорить об эффективности лечения пока рано - слишком мало времени прошло, профессионализм этого специалиста очевиден. Врач вовремя начала приём, внимательно выслушала меня, провела осмотр и расписала свои назначения. Ко мне она чудесно относилась, провела самую полную консультацию. При необходимости, обязательно приду к ней ещё.
Посетили врачаАвгуст 2018
Спасибо ей большое! Доктор выслушала меня, встретила, внимательно отнеслась ко мне. Все рассказала от и до. Сказала, что для того, чтобы точно знать, что со мной, нужно досдать определенные анализы. Я полностью согласна с ее словами. Считаю, что она дала мне хорошую консультацию. Я приду повторно.
«ДНК-клиника»
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны результатом приема специалиста. Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности. Будьте здоровы!
«ДНК-клиника» - ул. Чкалова, 20Б
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор мне очень понравилась. Она действительно внимательно меня выслушала, расспросила о симптомах, но только на этом основании диагноз не поставила - отправила сдавать анализы. Мне очень понравился такой серьёзный подход и внимательность врача. Так же важно, что ничего лишнего она мне не назначила. Думаю, я продолжу наблюдение именно у неё.
Посетили врачаМай 2018
Красивина Ирина Геннадьевна очень обходительный и хороший врач. Она внимательно меня выслушала, все посмотрела и все очень понятно рассказала, за что я ей очень благодарна. Пока она дала мне рекомендации. К такому доктору я буду еще обращаться в дальнейшем.
«ДНК-клиника»
Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы доктора! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаАпрель 2018
Ирина Геннадьевна очень внимательная и спокойная, что сейчас немаловажно. Она знающий специалист, при этом свои знания она выдает после того, как выслушивает пациента. Во время разговора чувствуется заинтересованность со стороны доктора. Я получила необходимую консультацию и назначения по лечению.
Благодарим Вас за отзыв!
Ирина Геннадьевна - знающий врач. Очень импонирует, что еще и думающий. Сейчас это большая редкость. Рекомендую. Рада, что нашла для себя такого доктора.
Спасибо за отзыв!
Я уже второй раз попала на прием к врачу Красивиной И. Г. очень хороший врач, внимательно слушает, чёткий осмотр проводит качественно и вежливо, рекомендую, мне помогла спасибо.
Спасибо за отзыв!
Ирина Геннадьевна очень хороший, опытный доктор, доброжелательный человек! Я рада, что попала в ее "руки", быстро и правильно был поставлен диагноз и назначено правильное лечение. Наблюдаться и лечиться у Ирины Геннадьевны продолжаю. Рекомендую опытного доктора.
«ДНК-клиника»
Спасибо за отзыв и доверие!
Посетили врачаФевраль 2018
Красивина Ирина Геннадьевна отлично провела прием. По отношению к пациенту она доброжелательная и отзывчивая. Очень тщательно провела мне консультацию, ответила на мои вопросы. У меня осталось положительное впечатление. После обследования буду еще к ней обращаться.
Спасибо за отзыв!
Я и не ожидала, что всё так удачно и гладко пройдет. Приходила на прием к эндокринологу с целью выяснить, всё ли у меня в порядке с щитовидной железой и гормонами. Доктор Красивина приняла вовремя, минута в минуту пригласила в кабинет. От общения с ней осталось самое положительное впечатление. Она осмотрела меня внимательно, задала много вопросов. Оказалось, что мне стоит только УЗИ щитовидной железы сделать, и то для подстраховки. Мои жалобы на плохое самочувствие оказались не по части эндокринолога, с щитовидкой у меня всё в порядке, ттт. После того, как расспросила меня, Ирина Геннадьевна поняла, что это может быть связано с работой ЖКТ и посоветовала показаться гастроэнтерологу. Я определенно не жалею потраченного времени и денег, что отдала за прием. Теперь я знаю, что с эндокринной у меня всё окей, и проверяться у гастроэнтеролога пойду.