Поздняков Станислав Олегович,врач лфк, невролог, реабилитолог - Ярославль
3.3

Поздняков Станислав Олегович
Ярославль

1 категорияКандидат наук

Поздняков Станислав Олегович, Ярославль: врач лфк, невролог, реабилитолог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4852) 28-10-49.

Обновлено 29.11.2021

Центр доказательной медицины
    Врач-невролог
  • 2017 — н. в.
    ООО ЦСМ «Локомотив»
    Врач ЛФК и спортивной медицины, невролог

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (неврология)
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебная физкультура и спортивная медицина)
    Ярославская государственная медицинская академия (нервные болезни)
    Аспирантура
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (актуальные вопросы неврологии)

Проверено (1)
Понравилось
Профессиональный подход. При осмотре не только выслушал историю симптомов и ощущений, но и проверил рефлексы, провёл несложные тесты на болевую чувствительность в разных положения тела. Все безболезненно и не доставляя дискомфорта. Сразу определился с диагнозом, и направил на дополнительное обследование для подтверждения точной причины, места источника боли.
Не понравилось
Отсутствуют.
Обратилась с болями в пояснице, от которых отнималась нога. Невролог провёл внимательный осмотр, конструктивную беседу, проконсультировал по назначению препаратов для обезболивания, Направил на МРТ поясничного отдела для подтверждения диагноза. После чего по его результатам передал меня для назначения курса лечения физиотерапевту.
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я только начала лечение, но те таблетки, что выписал мне врач, я пропила и мне они помогли. Однако, как я услышала от специалиста, одними таблетками в моем случае не обойтись и это не окончание терапии. Я бы выделила то, что Станислав Олегович очень внимательный доктор! Он задает вопросы, на которые ты отвечаешь. И, например, я не знала, что у меня есть какие-то хронические проблемы, не считала их таковыми. А от доктора я услышала, что это относится к хроническим заболеваниям — так что для себя я даже открыла что-то новое. Станислав Олегович, конечно, провел осмотр и, естественно, направил меня на МРТ, которое я прошла. И уже по результатам обследования он выдал свои дальнейшие рекомендации — назначил массаж, бассейн и ЛФК. Я также спросила у врача о повторном приеме, на что он мне ответил, что на данный момент в нем нет необходимости. Но если в дальнейшем что-то будет беспокоить, то приходить. Однозначно, доктора Позднякова я бы могла советовать! Мне бы хотелось, чтобы таких врачей было побольше и в бесплатных поликлиниках. Когда ты приходишь в поликлинику, рассказываешь и тебя вроде как слушают, но вроде и нет — не реагируют на то, что ты говоришь. Здесь же, если я говорила конкретно, что меня беспокоит, то доктор Поздняков все проверял и даже объяснил, от чего боли.
Я пришла на прием к доктору Позднякову Станиславу Олеговичу впервые — в поликлинику не попасть, а здесь и рядом с домом, я прочитала отзывы, и решила сходить. Принимает специалист вовремя и он уделял мне где-то около получаса. Все очень хорошо! Я бы отметила, что персонал приветливо встречает и провожают к кабинету.
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Станислав Олегович оставил у меня приятные впечатления, мне всё понравилось. Доктор грамотно всё объяснил и предложил лечение. Я приходила на приём с результатами УЗИ головного мозга и шейных позвонков, были проблемы с сосудами. Невролог меня осмотрел с использованием инструментов и сказал дополнительно сделать МРТ головного мозга, сдать анализы крови, а потом опять к нему обратиться, чтобы исключить возможные заболевания. Приём занял около получаса, минут 25-30. Я думаю, времени было достаточно. Однозначно посоветую доктора другим людям.
К Позднякову С.О. я приходила в первый раз по совету знакомых.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
У неврологов я не часто бываю, можно сказать, что первый раз был. Могу сказать, что отношение ко мне было человеческое и профессиональное. Я обратился с болями в руке, поэтому специалист провел мне тщательное обследование. Он проверял реакцию моей центральной системы с помощь молоточка, пальпировал, делал все необходимое. После чего, он сказал, что по диагностики нельзя определить источник боли, поэтому направил меня на дополнительные исследования. Потом я пришел на повторный прием, на котором доктор выписал мне лечение. К терапии я уже приступил и могу сказать, что уже заметна положительная динамика. В целом, я остался доволен визитом.
К данному специалисту я обратился впервые. Из-за болей я изначально обратился к другому специалисту, он посмотрел меня и сообщил, что это не проблема с сердцем, а после чего направил меня к неврологу. Пока, к сожалению, эффективность лечения я оценить не могу, так как процесс терапии довольно долгий. Я думаю, что если возникнет такая необходимость, то я повторно приду к доктору Позднякову и порекомендую его своим знакомым.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Приезжали с дочерью на приём. Такого тщательного осмотра и сбора анамнеза как у Станислава Олеговича не было ни разу. Все рекомендации по делу. Первое, что сказала дочь выходя с приёма: "Хочу стать таким же врачом как он". Высшая степень похвалы из уст подростка.
«Центр доказательной медицины»
Благодарим за теплые слова! Обязательно передадим слова Вашей благодарности Станиславу Олеговичу!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
После первого приема у Станислава Олеговича, у меня сложилось хорошее впечатление, он доступно озвучивает информацию и приятен в общении. Я обратился к врачу из-за онемения в руках и ногах и парочкой других вопросов помимо этого, доктор хорошо меня принял, полностью осмотрел, выслушал мои жалобы, сделал свое заключение на основании моего обследования, и того, что он увидел и нащупал. Все подробно рассказал, назначил лечение и дал кучу рекомендаций на будущее. Я получил несколько даже больше, чем ожидал изначально!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Станислав Олегович очень мне помог с моей проблемой - подобрал мне лечение и упражнения при боли в спине. Отмечу очень внимательный расспрос и неврологический осмотр, ответил на все интересовавшие меня вопросы. После лечения мне стало значительно лучше, но я продолжаю заниматься лечебной физкультурой дальше, поэтому надеюсь на полное выздоровление.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за Ваше мнение! Рады, что помогли Вам!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Очень довольна приемом. Сначала были некоторые сомнения, т. к. он молодой. Но все они рассеялись с началом приема. Так тщательно и профессионально меня еще никто по неврологии никогда не изучал, хотя стаж по шейному остеохондрозу с тяжелыми осложнениями, как сейчас уже 30 лет. :)
Не понравилось
Все понравилось.
Станислав Олеговович точно свое дело знает, более того, он же и инструктор ЛФК, то есть и с этой точки зрения процесс ему известен. Все что пальпировал, смотрел, изучал, спрашивал, все было сделано с деликатностью, предупреждениями и вежливостью. Как жаль, что врачам бесплатных клиник не дают возможности себя показать также, вечная очередь и жалкие несколько минут по регламенту на одного пациента. Здесь же конечно совсем другое дело-прием длился более часа, все, что я хотела узнать или уточнить - не осталось без внимания. Даже на приеме уже боль снизилась, очевидно от хорошего отношения врача.:) Уходила с приема в прекрасном настроении и чувством, что скоро все пройдет.
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Врач очень внимательный и вежливый, настоящий профессионал своего дела, время приема в клинике, где я была у него - целый час, поэтому все вопросы успели решить.
Обратилась на прием к Станиславу Олеговичу для того, чтобы подобрать программу реабилитации моего отца после инсульта. Доктор все подробно объяснил, скорректировал медикаментозное лечение и объяснил в каком направлении необходимо двигаться дальше, чтобы уменьшить риск повторного инсульта и максимально восстановить движения и речь.
«Центр доказательной медицины»
Благодарим Вас за то, что уделили время, чтобы поделиться впечатлениями о посещении клиники! Мы рады, что смогли Вам помочь!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный расспрос и осмотр, заинтересованность в результате.
Обращался на прием для того, чтобы скорректировать план тренировок из-за постоянной боли в спине. Так как профессионально занимаюсь спортом, бросить занятия для меня был не самый подходящий вариант. Были даны рекомендации по нагрузкам, подобраны корригирующие упражнения, благодаря которым чувствую себя лучше.
«Центр доказательной медицины»
Нам приятно слышать, что наш специалист помог Вам справиться с непростой ситуацией. Спасибо за отзыв!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Станислав Олегович помог составить программу реабилитации после инсульта для моего отца. Благодаря его рекомендациям папа чувствует себя хорошо и прекрасно.
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за добрые слова! Мы обязательно передадим их Станиславу Олеговичу!
Проверено (1)
Обратился к Станиславу Олеговичу для того, чтобы подобрать комплекс лечебной физкультуры, так как из-за сидячей работы начала сильно болеть спина. Выполняю упражнения дома уже месяц, боль стала намного меньше. Всем рекомендую!
«Центр доказательной медицины»
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь!
Проверено (1)
Спасибо огромное за Вашу консультацию и рекомендацию выполнить массаж у Романа! Очень подробно объяснили суть проблемы, подобрали упражнения лечебной физкультуры для самостоятельного выполнения и, как следствие, проблемы, с которыми не могла справиться полгода исчезли!
«Центр доказательной медицины»
Благодарим Вас за добрые слова! Обязательно передадим их Станиславу Олеговичу. Здоровья Вам!
Проверено (1)
Рекомендую специалистов из "Локомотива"! Здесь работают профессионалы. Станислав Олегович назначил лечение, которое помогает восстановиться после давнишней травмы, полученной при падении с велосипеда. Первый врач, который поможет обстоятельно разобраться в проблеме, проанализировав с разных сторон. Всем здоровья! :)
Проверено (2)
Я первый раз обратился к данному доктору, могу сказать, что все прошло хорошо. У Станислава Олеговича было положительное ко мне отношение. Уделенного им времени, мне было достаточно. Я думаю, что он вполне профессионален. Сейчас я соблюдаю его рекомендации по лечению, маленький эффект уже есть, но должно пройти еще минимум 7 дней.
«Центр доказательной медицины»
Рады, что смогли Вам помочь! Берегите себя, будьте здоровы!
Посетили в сентябре 2018
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32
Прекрасный специалист! Занимается сложными случаями! Спасибо за помощь! Всем рекомендую Станислава Олеговича. Записалась на приём в Центр доказательной медицины: очень внимательно провёл осмотр, не за 15 минут, как обычно принимают, а почти час работал с нашим случаем, поставил диагноз (в других центрах не могли) , назначил лечение. Результат: уже 2 месяца без головных болей, а раньше приступы были примерно раз в неделю!
Спасибо за ваш отзыв!
«Центр доказательной медицины»-ул. Большая Октябрьская, д. 32

Уролог Маков П. С. рекомендует как невролога (30.07.2020)

“Станислава Олеговича знаю давно. За время нашего знакомства он проявил себя очень чутким, скрупулезным и умным врачом. Знаю, что его консультации продолжаются не менее 40 минут. Очень тонко выясняет анамнез, тщательно проводит физикальное обследование. Это единственный невролог, которого я рекомендую и к кому направляю всех своих родственников. Высокий профессионализм, знание современных тенденций и пытливый, чуткий ум делают его, пожалуй, лучшим из неврологов, кого я знаю!”