Охапкина Ольга Викторовна,кардиолог - Ярославль
7.1

Охапкина Ольга Викторовна
Ярославль

Стаж 41 год

Охапкина Ольга Викторовна, Ярославль: кардиолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (4852) 69-53-03.

Обновлено 08.06.2021

• 1981 — 1984
    Больница им.Н.В.Соловьева
    Врач-терапевт
  • 1985 — н. в.
    Институт последипломного образования Ярославского государственного медицинского университета
    Ассистент кафедры

• 1980
    Ярославский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1981
    Ярославский государственный медицинский университет
    Ярославский государственный медицинский университет (терапия)
    Ярославский государственный медицинский университет (кардиология)

Проверено (1)
Обратилась к врачу впервые. Врач тщательно расспросила, осмотрела, не спешила. Дала четкие и конкретные рекомендации, лечение только начну. Эффективность лечения пока сложно оценить, но врач убедила меня как нужно делать, я ей верю, а это для меня очень важно. Спасибо, приемом довольна.
«МедАрт» на Большой Октябрьской
Ольга Викторовна будет очень приятно удивлена вашим отзывом, спасибо.
Посетили в июне 2021
«МедАрт» на Большой Октябрьской-ул. Б. Октябрьская, д. 63
Проверено (2)
Мне понравились внимательность, участливость и профессионализм Ольги Викторовны. Первичная консультация у врача началась в назначенное время. Ольга Викторовна провела ЭКГ, дала советы и рекомендации. В кабинете есть все необходимое, условия комфортные. Я осталась довольна консультацией.
Посетили в ноябре 2018
«МедАрт» на Большой Октябрьской-ул. Б. Октябрьская, д. 63
Проверено (2)
Я впервые обратилась к Ольге Викторовне. Понравилось, что доктор ясно все объяснила. Она вежливо разговаривала с мной. Провела ЭКГ и порекомендовала обратиться к другому специалисту. Исключила сердечные патологии. Я смогла задать все интересующие меня вопросы.
Клинико-диагностический центр «МедЭксперт»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, доверие и высокую оценку профессионализма врача и работы медицинского центра. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда МЦ "МедЭксперт".
Посетили в июне 2018
Клинико-диагностический центр «МедЭксперт»-ул. Салтыкова-Щедрина, 42
Проверено (2)
На первичный прием к Охапкиной Ольге Викторовне ходила моя мама и осталась довольна. По ее отзывам о докторе могу сказать, что прием прошел хорошо, ее все устроило. Она получила нужные рекомендации. Доктор внушает доверие. В ближайшее время она придет к нему снова, на повторный прием.
Диагностический центр «Томоград» на Толбухина
Спасибо за отзыв! Очень рады, что вы получили квалифицированную помощь. Обязательно передадим Ваши слова доктору!
Посетили в декабре 2017
Проверено (2)
К доктору Охапкиной Ольге Викторовне я пришел по рекомендации своих знакомых. Могу отметить отличное отношение доктора к своим пациентам. Она уделила мне столько времени, сколько было необходимо. Мы с ней спокойно поговорили, абсолютно никуда не торопясь. Она ответила на все мои вопросы. Назначила мне лечение. Считаю, что у нее высокого уровня профессионализм. Я обязательно приду к ней снова.
Желаем Вам крепкого здоровья
Посетили в декабре 2017
Проверено (2)
Могу сказать, что Охапкина Ольга Викторовна очень внимательно относится к своим пациентам. К ней на первичный прием я водила своего папу и ему все понравилось. Доктор назначила лечение и дала рекомендации. Мне кажется, что у нее достаточно высокий уровень профессионализма. Думаю, что мы придем к ней снова.
Диагностический центр «Томоград» на Толбухина
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Всегда рады помочь, если будет что-то беспокоить. Желаем Вам доброго здоровья!
Посетили в ноябре 2017
Проверено (2)
Охапкина Ольга Викторовна очень хорошо провела прием. Была у нее в первый раз и мне доктор очень понравилась. Думаю, что специалист высокой квалификации. Она очень внимательная. Сразу лечение мне назначила и посоветовала пройти определенную диагностику. Такого врача я буду советовать своим знакомым.
Посетили в октябре 2017
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасный человек, диагност и врач от Бога! Моё лечение проходило при сложных обстоятельствах, очень большое внимание к пациенту, глубокие знания и работающий опыт ощутил на себе. Я очень рад, что попал именно к этому врачу. Это, однозначно, лучший кардиолог в городе. У кого есть проблемы, я советую обращаться только к ней. Моя безграничная благодарность Ольге Викторовне за лечение! С уважением, Сергей З.
Диагностический центр «Томоград» на Толбухина
Опытный и грамотный доктор, лечусь у нее и могу сказать, что довольна прогрессом. Ольга Викторовна скорректировала для меня лечение, которое у меня было в последние годы. Прописала очень хорошие, эффективные препараты, скомбинировала их толково. Теперь чувствую себя намного лучше, давление нормализовалось, живу без приступов, наконец-то. Хотелось бы выразить благодарность своему кардиологу. Она как раз такой доктор, кого можно посоветовать друзьям и знакомым.
Диагностический центр «Томоград» на Толбухина
Желаем Вам крепкого здоровья!