Тимофеева Лариса Валерьевна,детский кардиолог, детский психолог, кардиолог, педиатр, психолог - Ярославль
4.0

Тимофеева Лариса Валерьевна
Ярославль

Тимофеева Лариса Валерьевна, Ярославль: детский кардиолог, детский психолог, кардиолог, педиатр, психолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4852) 69-52-60.

За последний месяц записалось 8 человек
Обновлено 05.12.2019

от 0 до 18 лет
Детский кардиолог — от 1250₽ Детский психолог — от 1250₽ / на дом — от 1500₽ Педиатр — от 1250₽ / на дом — от 1500₽ Психолог — от 1250₽ / на дом — от 1500₽
пос. Парижская коммуна, дом 8А
(4852) 69-52-60
ул. Собинова, д. 43

• 1996
  • 1998
  • 2001
    Аспирантура
    Ярославская государственная медицинская академия (детская кардиология)

Тимофеева Лариса Валерьевна
Понравилось
Можно сказать, что к специалисту мы попали случайно. Это была первая наша встреча, которая длилась около 30 минут. Я приходила с ребенком, которому 4 с половиной года. К детям доктор относится нормально. Она добрая и обходительная. Ребенок нормально с ней взаимодействовал. Я ничего плохого о ней сказать не могу. От Ларисы Валерьевны мы получили рекомендации и попытаемся их применять в жизни. Если будет нужно, то я найду доктора снова. Я не пожалела, что к ней обратилась.
Не понравилось
Я считаю, что очень дорого стоит консультация психолога. Хотелось бы, чтобы цены были поменьше. Наш прием начался на 15 минут позже.
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Понравилось
Для каждых родителей очень важно здоровье своего ребёнка. Здоровье своего ребёнка я доверила только Ларисе Валерьевне. Начиная с месяца жизни, у нас возникали различные болячки. Всегда был назначен минимум препаратов (ничего лишнего), лечение сводилось до минимума, вне зависимости от тяжести, ребёнок рос здоровым и весёлым! Сейчас моему Сашеньке уже 11 лет, мы из Ярославля переехали в Краснодар, но даже сейчас, если возникают какие-то вопросы, то мы консультируемся вначале с Ларисой Валерьевной. Таких квалифицированных специалистов я больше не встречала! Очень добрая, ответственная, отзывчивая!
Туберкулезная больница - ул. Собинова, д. 43
Врач очень высокой квалификации. Доверяю только ей. Ответственная, чуткая, пунктуальная. Всё расскажет, разложит по полочкам. Помнит каждого ребёнка. Человек вкладывает душу в своё дело, и несёт ответственность за результаты. Побольше бы таких специалистов!
МЦ «Здоровье»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады Вас видеть у нас в медицинском центре.