Тимофеева Лариса Валерьевна,детский кардиолог, детский психолог, педиатр, психолог - Ярославль
Детский кардиолог
Детский психолог
Педиатр
Психолог
5.8

Тимофеева Лариса Валерьевна
Ярославль

Тимофеева Лариса Валерьевна, Ярославль: детский кардиолог, детский психолог, педиатр, психолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-52-60.

Обновлено 15.01.2021

• 1996
  • 1998
  • 2001
    Аспирантура
    Ярославский государственный медицинский университет (детская кардиология)

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличный специалист, и замечательный человек. После приёма, остались только положительные эмоции. Спасибо огромное, Лариса Валерьевна! Всем буду советовать только Вас. Спасибо и низкий поклон!
Спасибо за проведенную беседу и рекомендации мне и моему сыну. Обращались как к детскому психологу и остались очень довольны.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Тимофеева Лариса Валерьевна хорошо нас приняла, могу ей отлично поставить. Мне все понравилось. Врач обо всем спрашивала, всем интересовалась, узнавала зачем мы пришли и собственно по какой причине. Также она провела обследование провела и дала свои рекомендации. В принципе, она сделала все, что было в ее силах на тот момент. По времени прием занял минут 10, может 15, то есть всё в этих пределах. Лариса Валерьевна померила мне давление, сказала дополнительно что нужно сделать. В тех условиях, что мы были, она сделала всё, что могла. Просто она сказала анализы сдать, а у нее тут же мы их не могли сделать. Я была со своей дочерью, ей 16 лет, врач в общем-то только с ней и разговаривала. Я просто рядом сидела, входила в разговор, если от меня что-то требовалось. Пока Лариса Валерьевна сказал, что у нас больше вопросов, чем ответов. Она, конечно, поставила несколько диагнозов, единственное по сердцу нет никаких нарушений, поэтому она кое-что отняла. Пока не могу сказать посетим ли мы её повторно, просто уехали из города. Мы сами неместные, поэтому особо некому советовать данного специалиста, но если кто-то спросит, то я ее обязательно порекомендую. У нас еще так интересно получилось, оказывается что даже наши родственники к ней уже обращались и тоже довольны. Я не могу конкретно говорить о ее профессионализме, но искала я ее по отзывам и количеству оценок. Также меня привлекло, что стаж ее работы у нее немаленький. В принципе, то, что в отзывах написано, так оно и вышло.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Можно сказать, что к специалисту мы попали случайно. Это была первая наша встреча, которая длилась около 30 минут. Я приходила с ребенком, которому 4 с половиной года. К детям доктор относится нормально. Она добрая и обходительная. Ребенок нормально с ней взаимодействовал. Я ничего плохого о ней сказать не могу. От Ларисы Валерьевны мы получили рекомендации и попытаемся их применять в жизни. Если будет нужно, то я найду доктора снова. Я не пожалела, что к ней обратилась.
Не понравилось
Я считаю, что очень дорого стоит консультация психолога. Хотелось бы, чтобы цены были поменьше. Наш прием начался на 15 минут позже.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Для каждых родителей очень важно здоровье своего ребёнка. Здоровье своего ребёнка я доверила только Ларисе Валерьевне. Начиная с месяца жизни, у нас возникали различные болячки. Всегда был назначен минимум препаратов (ничего лишнего), лечение сводилось до минимума, вне зависимости от тяжести, ребёнок рос здоровым и весёлым! Сейчас моему Сашеньке уже 11 лет, мы из Ярославля переехали в Краснодар, но даже сейчас, если возникают какие-то вопросы, то мы консультируемся вначале с Ларисой Валерьевной. Таких квалифицированных специалистов я больше не встречала! Очень добрая, ответственная, отзывчивая!
Туберкулезная больница-ул. Собинова, д. 43
Врач очень высокой квалификации. Доверяю только ей. Ответственная, чуткая, пунктуальная. Всё расскажет, разложит по полочкам. Помнит каждого ребёнка. Человек вкладывает душу в своё дело, и несёт ответственность за результаты. Побольше бы таких специалистов!
МЦ «Здоровье»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады Вас видеть у нас в медицинском центре.