Серов Игорь Александрович,ортопед, травматолог - Ярославль
5.6
6.8

Серов Игорь Александрович
Ярославль

Серов Игорь Александрович, Ярославль: ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-53-06.

Обновлено 21.11.2019

МедЭксперт
  • 2015 — н. в.
    ГАУЗ ЯО КБ СМП им. Н.В. Соловьева Приемное отделение
    Врач

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Больница им. Соловьева, г. Ярославль (травматология и ортопедия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет
    Ярославская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Аспирантура

курсы повышения квалификации по Артроскопической хирургии
    курсы повышения квалификации по хирургической коррекции деформаций переднего отдела стопы в НИИ им. Вредена г. Санкт-Петербург

Серов Игорь Александрович
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность своему лечащему врачу ортопеду Серову Игорю Александровичу за оказание профессиональной помощи и внимательное отношение. Спасибо за Ваш труд и каждодневную заботу о своих пациентах, грамотное лечение, консультации, помощь и отзывчивость. Успехов в Вашем полезном труде и благополучия! С уважением, С. А. Крылова.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Это тот случай, когда сошлись, к моему счастью, в одной точке желание вылечить и необходимые для этого знания и умения доктора. Не буду описывать мои хождения по врачам (читай, мукам) в течение полугода, когда вместо того, чтобы для установления диагноза направить на необходимые исследования, каждый «врач-рентген» все видел на расстоянии и пытался лечить (травить) меня таблетками. Приятное исключение – Игорь Александрович. Спасибо Вам, доктор! У меня не болит!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Советская, д. 78а
Понравилось
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом. Летом 2018 года мне поставили диагноз "Вальгусная деформация стопы" и сообщили о том, что необходимо провести оперативное лечение. Я долго не решалась сделать операцию, ходила на различные консультации ко многим специалистам, но никак не могла определиться с выбором оперирующего врача. Было много разных вопросов: сделать сразу две ноги, сделать одну, а потом вторую... Как в это время ходить и жить вообще с этим дальше, какие могут возникнуть трудности. Эти вопросы были, пока я по счастливой случайности не оказалась на приеме у Серова Игоря Александровича, пообщавшись, все вопросы были решены, все доступно объяснили, как будет проходить восстановление, как реабилитироваться после. В феврале 2019 года мне прооперировали правую ногу, все прошло отлично. Реабилитация прошла хорошо. На всех этапах Игорь Александрович консультирует, дает рекомендации, всегда можно получить доступный ответ на любой вопрос. Вторую ногу пойду делать только к этому специалисту. Хочу сказать огромнейшее спасибо, за Ваш труд!
Больница им. Соловьева - ул. Загородный сад, д. 11
Врач оперировал крестообразную связку колена. Все прошло успешно. Всегда внимательное отношение к пациенту и подробное объяснения сложных вещей простым языком. Спасибо огромное врачу!
Больница им. Соловьева - ул. Загородный сад, д. 11
Никакой дельной консультации врач не предоставил! Ужасное отношение! Молодой человек, набирайтесь опыта.
Каталась на горных лыжах, травмировала колено, долго пыталась лечиться самостоятельно, ничего не помогало. Пришла на консультацию к И. А. Серову, сделали МРТ, предложили операцию, я согласилась. Сейчас ничего не беспокоит. Спасибо врачу.
Спасибо большое доктору. Очень быстро поставил меня на ноги. Сейчас снова могу вернуться к спорту, как раньше.
Получила повторную травму колена, позвонила в травматологическое отделение Соловьевской больницы, данный молодой человек пригласил меня на консультацию. При встрече осмотрел колено и все мои документы, в том числе выписку из больницы 8 летней давности, где четко было ясно, какая травма у меня была. Но, несмотря на это, он настоял на МРТ коленного сустава. При этом добавил, что лучшие специалисты только в Томограде, на проспекте Октября, 90. Я его несколько раз спрашивала про другие центры МРТ, на что получила ответ, что "мы всегда отправляем клиентов только в Томоград, поэтому у специалистов в этом центре большой опыт". То есть собственный МРТ кабинет в Соловьевской больнице, недавно введенный в эксплуатацию, они развивать не намерены. Так вот, в Томограде мне сделали отвратительное описание снимков, как и сами снимки - я была возмущена тем фактом, что врач читал и делал мои снимки по скайпу. Пришла к господину Серову с этими снимками и описанием, он даже не посмотрел их. Сам он, конечно же, не в состоянии делать операции. Поэтому далее он позвал в кабинет своего партнера по команде Разанкова Андрея Геннадьевича, который посмотрел мое колено и назначил свою цену за операцию. На вопрос о бесплатных квотах на операцию я получила ответ, что они закончились. Ну а далее я обратилась к заведующему другим травматологическим отделением Соловьевской больницы, который мне сделал операцию бесплатно, сказав, что квоты есть.