Шкирев Денис Романович,детский онколог, детский хирург, маммолог, онколог, хирург - Ярославль
8.8
5.7

Шкирев Денис Романович
Ярославль

Шкирев Денис Романович, Ярославль: детский онколог, детский хирург, маммолог, онколог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-57-23.

Обновлено 02.12.2019

• 2011 — 2015
    ГБКУЗ ЯО «Городская больница им. Н.А.Семашко». г. Ярославль
    Хирург
  • 2012 — н. в.
    ГБКУЗ ЯО «Городская больница им. Н.А.Семашко». г. Ярославль.
    Онколог
  • 2015 — н. в.
    ГБКУЗ ЯО «Городская больница им. Н.А.Семашко». г. Ярославль.
    Хирург Территориальной поликлиники

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
    Ярославская государственная медицинская академия (онкология)
    Ярославская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

лазерные технологии в хирургии
    Фотодинамическая терапия в онкологии
    Цикл «Опухоли ободочной, прямой кишки и анального канала» по специальности «колопроктология» со смежными дисциплинами «онкология» и «хирургия»

Шкирев Денис Романович
Понравилось
У моей 12-летней дочери за 5-6 месяцев выросла на руке очень большая бородавка. Денис Романович ее рассмотрел и грамотно, профессионально все объяснил. Я понимаю, что ребенку было страшно, и доктор максимально пытался ее успокоить как до приема, так и после удаления новообразования. Удаление у нас было лазером. Благодаря компетентности и спокойствию врача, все прошло хорошо. Мне понравилось, что доктор с юмором. Когда мы только пришли к нему, то он шутливо сказал ребенку: "Ну показывай, что у тебя!" Когда дочка показала, он специально смешно воскликнул: "Мамочки! Что же это такое?" Шкирев Д.Р. нас к себе расположил. Он вызывает доверие. Доктор легкий в общении. Он не будет ругать пациента за то, что он запустил все, врач, наоборот, поддерживал ребенка при манипуляции, говорил дочке: "Дыши". Я понимаю, что ей было больно. В целом, о приеме у меня остались только позитивные эмоции. Так как ребенок живет не со мной, то доктор убедился в том, чтобы дочка поняла свои дальнейшие действия с местом заживления. Врач объяснил, что заживать ранка будет не меньше 2-х месяцев. Он сказал, что если дочка будет беречь это место, то заживление пройдет хорошо, а если не будет, то весь процесс будет длиться дольше. Дочка сама все будет обрабатывать. От Дениса Романовича мы услышали: "Будем надеяться, что по этому поводу мы больше не увидимся". Доктору большое от нас спасибо! Дай Бог ему здоровья! Все "10" баллов поставила бы ему за прием. Мне бы хотелось, чтобы и у меня в Москве был такой же хороший хирург. Стоматолога, ЛОРа, массажиста я себе уже выбрала, а вот хирурга у меня такого нет. Шкирев Д.Р. очень приятный человек. У меня вообще нет к нему претензий. Очень все понравилось! Все было сделано за 1 прием. Дочери врач выписал справку для освобождения от физкультуры.
Не понравилось
Немного произошла накладка со временем. Мы были записаны на 17:40, а в кабинет зашли примерно в 18:00, если не позже. Просто женщина перед нами опоздала и я не стала с ней ругаться, пропустила вперед.
Диагностический центр «Томоград» - ул. 50 лет Комсомола, д. 16
Понравилось
Были на приеме у Дениса Романовича, очень внимательный и слушающий врач. Сам перепроверил все анализы, сделал опрос и осмотр, при том, что заключения были готовы от нескольких врачей, решили все перепроверить. Доктор, сразу видно, грамотный, очень подробно изучал все бумажки и обнаружил низкое количество гемоглобина в анализе крови, хотя до этого нам даже никто не сказал. Отклонение не большое, поэтому доктор посоветовал скушать гематоген и следить дальше за уровнем гемоглобина в крови, чтобы предупредить заболевание. Сам прием прошел хорошо, результатом также довольна, основной вопрос был решен и спасибо за внимательность!
Клинико-диагностический центр «МедЭксперт» - ул. Салтыкова-Щедрина, 42
Понравилось
Хороший доктор, перед приемом сходила сдала все анализы, доктор похвалил за оперативность. Определились с дальнейшими действиями, я отправилась к другому специалисту на консультацию и с заключением снова пришла к Денису Романовичу. Все только по делу, я это люблю. Никаких лирических отступлений, занимались только решением проблемы и решили ее максимально быстро, ну насколько это возможно было сделать быстро. Так что оценка врача - отлично.
Посетили врачаАпрель 2019
Прием прошел нормально. Денис Романович смог решить все мои вопросы, ответил на них. Была я на первичном приеме, для консультации обращалась. Узнала о докторе через интернет. Начало приема задержалось на 20 минут, причин мне не объяснили, очередь сдвинулась. Профессионализм оценить не могу, но вот общается доктор нормально. Все разложил по полочкам, доступно и понятно объяснил. Уделили достаточно времени. Приемом я осталась довольна. Обращаться мне пока больше к нему не нужно, может быть в будущем. Обследований дополнительно мне доктор не назначал. Чувствовала я себя комфортно, врач к себе расположил. Я ему полностью доверяю, как специалисту. Если назначенное лечение мне поможет, то возможно, буду доктора рекомендовать знакомым.
Клинико-диагностический центр «МедЭксперт» - ул. Салтыкова-Щедрина, 42
Не советовала бы идти на приём к данному врачу - проблему не решил, направил на УЗИ всего, чего только можно. Сложилось впечатление, что всё рассчитано на то, что пациент побольше заплатит. Плюс за каждое своё действие, пока Вы находитесь в кабинете, врач добавляет n-ную сумму в чеке. До этого была у другого онколога, и с подобным столкнулась впервые. В рекомендациях врача не удалось углядеть никакой логики, больше к незнакомому врачу не пойду.
Диагностический центр «МедЭксперт» - ул. Ленина, д. 35а
Посетили врачаАвгуст 2018
Делал все хорошо и качественно. Но меня не устроила цена за услугу. Мне нужно было удалить небольшую бородавку. Во всех клиниках услуга стоила около 1000 рублей, а здесь 3000 рублей. Везде были очереди, а здесь не было. Мне не хотелось ждать. На приеме все прошло хорошо. Все заживает. Повторный прием мне не требуется. Денис Романович хороший специалист. У него вежливое отношение к пациентам.
Клинико-диагностический центр «МедЭксперт» - ул. Салтыкова-Щедрина, 42
Понравилось
Шкирёв Д. Р., - великолепный хирург. Всё делает аккуратно, добросовестно, совершенно без боли, умеет успокоить человека. Удалил фиброму, которая мне давно мешала, но идти удалять я побаивался. Он сделал так, что я даже и не почувствовал. Пока больше нечего удалять, а то бы опять пришёл. Думается, что зря мы ругаем наших врачей, когда такие специалисты есть.
Клинико-диагностический центр «МедЭксперт» - ул. Салтыкова-Щедрина, 42
Было как-то слегка неловко идти на прием к маммологу-мужчине, но я переборола свои предрассудки и послушалась совета подруги. Она была у этого же доктора, он ей помог справиться с маститом. Получился у нее во время кормления грудью, она так мучилась.. Ну а меня беспокоили странные уплотнения в левой груди, вроде не болели, но всё равно тревожно это было. Доктор меня похвалил и сказал, что чем раньше встанешь на учет к доктору, тем больше шансов, что всё обойдется и закончится хорошо. Сейчас наблюдаюсь у Шкирева, пользуюсь препаратами, которые он прописал. Вроде бы ощущается меньше уплотнений, чем было. Доктору большое спасибо от меня и заодно от моей подруги! Очень хорошо, когда доктор знающий и деликатный в обращении, это просто на вес золота врач, таких нечасто встретишь.