Шиферсон Григорий Самуилович,акушер, гинеколог - Ярославль
Акушер
5.7

Шиферсон Григорий Самуилович
Ярославль

Шиферсон Григорий Самуилович, Ярославль: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (4852) 69-52-95.

Обновлено 07.04.2021

Клиническая больница №1, г. Ярославль
    Акушер-гинеколог
  • 2001 — н. в.
    ЯГМУ
    Ассистент кафедры акушерства и гинекологии

• 1980
    Ярославский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1981
    Ярославский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1986
    Ярославский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Проверено
Понравилось
Мне понравилось все, потому что я обращалась к доктору Шиферсону Григорию Самуиловичу непосредственно как к хорошему специалисту и профессионалу своего дела! Я бы отметила то, что мне нравится его грамотная консультация и его ответы конкретно по делу. Ответы специалист дает развернутые, но иногда какие-то моменты он обговаривает кратко, однако при этом понятно. У меня есть к нему доверие! Осмотр мне не требовался, у меня было очень много анализов, которые врач изучил, посмотрел. Григорий Самуилович собрал анамнез и некоторые вещи уточнял, если у него были какие-то вопросы, чтобы ему была понятна суть моих предыдущих анализов. Я обратилась к специалисту с целью наблюдения и консультирования по беременности. И доктор мне посоветовал, куда идти дальше, что делать и как себя вести. Я бы сказала, что из качеств у Григория Самуиловича точно присутствует клиентоориентированность, я бы еще отметила его доброжелательность, что все проходит спокойно. Нет напряжения, как иногда бывает на приемах у врачей, я комфортно себя чувствовала. Безусловно, данного доктора я рекомендую к посещению!
Я к доктору Шиферсону обратилась не впервые, была уже трижды. Я пошла к нему по совету мамы. Приемы у специалиста начинаются вовремя. Мне кажется, что длительность приема составляет минут 30 точно, это обширная консультация.
Клиника «Томоград»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все правильно, Вы помогаете нам идти вперёд, становиться лучше! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
Спасибо за то, что выбираете нашу клинику!
Клиника «Томоград»-пр-т Толбухина, д. 8/75
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Была на приеме в «МедЭксперт». Григорий Самуилович очень классный, добрый, вежливый, доступно объясняет, аккуратный. Осмотр прошел легко и совсем не больно! Не страшно, абсолютно не заметно! При этом тщательно! Располагает к беседе, не делает лишних назначений, все по делу. Принял вовремя, уделил максимум времени.
Не понравилось
Минусов нет.
С таким чутким и понимающим врачом ничего не страшно. При необходимости только к нему. Ему нет равных! Суперврач. Слава богу, что такие врачи еще существуют. Спасибо большое за все, особенно за добрые слова.
Клинико-диагностический центр «МедЭксперт»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем центре. Спасибо за высокую оценку профессионализма врача. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Проверено
Понравилось
Понравилось всё от осмотра до лечения.
Как всё-таки, оказывается, Ярославль - тесный город. Слышала про Григория Самуиловича много раз, и однажды по счастливому случаю судьбы попала к нему сама. Ни один врач так тщательно не осматривал и не проникался в корень проблемы! Григорий Самуилович - не только врач, а ещё и тонкий психолог! Помог мне за одно посещение, главное, набраться терпения, соблюдать все требования, и будет результат. Оказалось, что даже можно лечиться не только медикаментозно, главное, попасть к специалисту от Бога!
АМД лаборатория-ул. Победы, д. 38/27
Посетили врача Ноябрь 2018
Все было очень хорошо на приеме. Шиферсон Григорий Самуилович вполне обычно, стандартно. Это единственный квалифицированный и адекватный врач нашего города, по моему мнению. Во время консультации он все мне разъяснил и назначил все необходимое. Я обязательно и дальше продолжу его посещать.
Клинико-диагностический центр «МедЭксперт»
Здравствуйте. Рады, что смогли Вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку профессионализма врача и работы медицинского центра. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Октябрь 2018
Принял доктор быстро. Я хотела, чтобы он дал мне совет, я получила от него то, что хотела. У меня была консультация. Григорий Самуилович меня проконсультировал, на все вопросы, которые я ему задавала, он ответил. Говорил четко по делу. Отношение ко мне было доброжелательное. Наверное, в случае необходимости, я снова к нему обращусь. На прием попала позже заявленного времени, но это ничего страшного.
Проверено
А я рожала у него в январе 2017 г. И всю беременность вела у него. Попала к нему случайно. Довольна абсолютно всем. На мой взгляд очень опытный врач. К лишним врачам не посылал, лишних анализов не назначал. Дочка родилась слава Богу здоровой, было кесарево. Операция прошла нормально, зашил, как мне потом другие врачи сказали, идеально. Если за вторым соберусь, то опять к нему...
Проверено
Моя жена рожала у него за деньги в 2016 году. Был крупный ребёнок, даже анестезиолог говорил: "Давай сделаем УЗИ". Он: "Не надо, родим". По итогу, разрывы 3 степени, травма у ребёнка, спустя год пришлось ехать в Москву в федеральный центр перешивать супругу. И ещё когда он ее зашил первый раз, у неё через 5 часов открылось кровотечение. Он ее заново под наркозом перешивал, а току - ноль. Потом разговаривал с врачами, присутствующими на операции, они были в шоке, как он шил. Я сам присутствовал на родах, роды начала принимать акушерка, а он стоял даже без халата и когда ребёнок застрял, побежал одеваться! Может он когда-то и был хорошим врачом, но не сейчас.