Елизарова Ирина Сергеевна,гастроэнтеролог, терапевт - Ярославль
3.6
6.8

Елизарова Ирина Сергеевна
Ярославль

Елизарова Ирина Сергеевна, Ярославль: гастроэнтеролог, терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 02.11.2019

• 2010 — 2016
    Ярославская областная клиническая больница
    Врач-гастроэнтеролог
  • 2016 — н. в.
    «Медицинский центр диагностики и профилактики»
    Заместитель генерального директора по лечебной работе, врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт

Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
    Ярославская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Гастроэнтерология

Елизарова Ирина Сергеевна
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить огромную Благодарность! Неоднократно обращалась к Ирине Сергеевне! И всегда была очень довольна этим доктором! Ирина Сергеевна - высоко профессиональный специалист, всегда грамотно проводит осмотр, назначает эффективное лечение и дает рекомендации! Очень дружелюбный и общительный человек. Никогда не отказывает. Отлично знает новейшие препараты. Всем рекомендую! А сама только к ней!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Обратилась к Ирине Сергеевне по назначению Семёнова И. Ю., врач поставила верный диагноз (в предыдущих мед. центрах врачи ставили неправильные диагнозы), назначила лечение, была очень внимательна и дала эффективные рекомендации. Осталась очень довольна доктором и вернусь именно к ней.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2018
Ирина Сергеевна молодец. Мне понравилось и отношение, и профессионализм врача. Прием начался без опозданий. Ирина Сергеевна приняла нас даже чуть раньше. Вежливо все объяснила. Все популярно. Осмотрела, дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я пришла бы к ней снова.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Большое спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2018
Ирина Сергеевна объективно рассказывает, что нужно и что не нужно делать. Она объясняла не со стороны врача, а со стороны пациента, то есть так, чтобы все было понятно именно мне. Провела осмотр, ощупала, назначила анализы. Я прохожу у нее диагностику. Я уже записался на второй раз.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день! Очень рады, что Вас все устроило на приеме у Ирины Сергеевны.Ждем Вас вновь и будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Мне не понравилось то, как Ирина Сергеевна вела прием. В суть дела не вникла. Торопилась. Настаивала на приеме антидепресантов (а я к психотерапевту на прием не записывалась). Очень жаль выброшенных денег. В результате приступ панкреатита и вместо антидепресантов пью креон.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день, мы очень обеспокоены подобным отзывом и хотели бы разобраться в ситуации. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом: позвоните нам по телефону или напишите на почту свои контакты. С уважением, администрация
Посетили врачаАвгуст 2018
Была у Ирины Сергеевны пока на одном только приёме, но уже записалась на повторный. Врач мне очень понравилась! Доброжелательная, бойкая, не читала скучных нотаций, всё просто и понятно объяснила. Мы сразу нашли общий язык, мне с ней было очень комфортно. Доктор назначила мне обследование, с удовольствием приду к ней с результатами.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады что вам все понравилось. Не забывайте соблюдать все рекомендации врача! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2018
Елизарова Ирина Сергеевна очень любезно со мной общалась во время моего первичного приема. Она меня проконсультировала и мы с ней пришли к общему мнению. Пока она назначила мне дополнительную сдачу анализов и дала рекомендации. Я решил, что последующие разы я буду посещать именно ее. Доктора не поменяю, т.к придерживаюсь мнения, что нужно посещать одного и того же специалиста.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв и рекомендацию. Мы дорожим каждым пациентом - поэтому Ваше мнение важно для нас. Ждем Вас в нашем Медицинском центре снова!
Посетили врачаАпрель 2018
Доктор мне понравилась. Побольше бы таких внимательных специалистов, как она. Я получила от нее ответы на все свои вопросы, она все мне рассказала. Также назначила лечение. Общалась со мной доктор вполне нормально. Я пришла бы к ней еще раз.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаМарт 2018
Ирина Сергеевна провела мне вполне стандартный первичный прием. Доктор внимательно ко мне отнеслась. Провела мне консультацию в полном объеме и назначила лечение. Уделенного времени мне вполне хватило. Наверное я бы больше к ней не пришла, т.к она показалась мне недостаточно опытным специалистом. Возможно просто меня смутил ее возраст.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Ирина Сергеевна опытный врач и в нашем центре также занимает должность заместителя ген.директора по лечебной работе. Будьте здоровы! Мы всегда рады Вам помочь.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Ирины Сергеевны. Она относилась ко мне так, как доктор относится к пациенту. Все, что надо, Ирина Сергеевна сказала. Провела обследование. В его результате оказалось, что я буду проходить лечение у другого доктора.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за оставленный отзыв.
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось то, как доктор отнесся к пациенту. Все-все-все прошло хорошо. Не была у Ирины Сергеевны до этого. Консультация началась даже раньше. Сколько надо было мне, столько и продлилась. Ирина Сергеевна дала эффективные рекомендации. Если понадобится, буду ходить к ней.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за высокую оценку наших специалистов. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаДекабрь 2017
Мне понравилось то, как Ирина Сергеевна подошла к моей ситуации. Она все пояснила, рассказала и показала мне. Назначила лечение. Вежливо относилась ко мне. Как человек показалась мне доброй и ответственной. После этого приема я буду обращаться к ней и рекомендовать знакомым.