Лопатников Андрей Владимирович,эндоскопист - Ярославль
5.6

Лопатников Андрей Владимирович
Ярославль

Лопатников Андрей Владимирович, Ярославль: эндоскопист, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-52-86.

Всего записался 51 человек

Данилов, ул. Ленина, д. 35а
Переславль-Залесский, ул. 50 лет Комсомола, д. 16
Ростов, ул. Радищева, д. 41

Лопатников Андрей Владимирович
Не понравилось
Доктор не поздоровался с пациентом. У нас с ним было крайне не долгое общение, врач не располагает к себе. Специалист даже не постарался сделать так, чтобы провести обследование. Просто имеется определенная проблема, чтобы его провести, я пришла и сказала доктору об этом, но Андрей Владимирович крайне негативно отнесся, и рекомендовал мне пойти в другое место, пройти обследование с наркозом. Он не давал мне рекомендации, не подсказал, куда можно обратиться. Не было ничего на приеме, чтобы мне понравилось! Врач принял меня вовремя, я пробыла у него 10 минут. Мы разговаривали с ним 2-3 минуты, остальное время, специалист сидел рядом, что-то заносил в компьютер или в журнал, потом при мне обрабатывал аппарат спиртом.
У доктора я была первый раз. Я ходила к нему на обследование, чтобы пройти ФГДС.
Диагностический центр «Томоград»
Мы признательны Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, ФИО и дату Вашего посещения клиники.
Диагностический центр «Томоград» - пр-т Толбухина, д. 8/75
Понравилось
Была на приеме у Лопатникова Андрея Владимировича в МЦ "Томоград". Доктор очень хороший. Около пяти лет назад я уже делала такое же обследование, но сейчас все по другому. Возможно изменилась технология, я уже могу плохо помнить, но помню, что впечатления были ужасными. Сейчас же такого нет, пусть и не очень приятно, но терпимо, доктор подсказывал, как лучше расположиться, все опрыскал обезболивателем, так что, в принципе, минимизировали физический дискомфорт. После обследования, получила подробное заключение, приемом довольна, Андрей Владимирович - настоящий профессионал, с большим опытом, большое спасибо.
Диагностический центр «Томоград»
Спасибо! Каждый ваш отзыв очень важен для доктора и клиники в целом!
Диагностический центр «Томоград» - пр-т Толбухина, д. 8/75
Очень осталась довольна работой Лопатникова А. В. Делает всё, не торопясь, спокойно и аккуратно. Использовал достаточно "Лидокаина", так что я не почувствовала каких-либо неприятных ощущений. В конце написал заключение и дал короткие рекомендации. Ужас процедуры сильно преувеличен. Когда работу выполняет профессионал, то всё проходит быстро и спокойно! Главное, и самому настроиться.
Диагностический центр «Томоград»
Спасибо за Ваш отзыв! Слова благодарности обязательно передадим Андрею Владимировичу!
Посетили врачаИюнь 2018
Прием у доктора прошел замечательно. Мне понравилась консультация и его обслуживание в целом. Все было быстро, четко и самое главное безболезненно во время обследования. Доктор был вежлив в общении. Он поставил мне диагноз и выдал заключение. Порекомендовал обратиться к гастроэнтерологу. Думаю, что у него высокий уровень профессионализма. Теперь буду ходить только к нему.
Диагностический центр «Томоград»
Спасибо за отзыв! Очень рады, что вы получили квалифицированную помощь. Обязательно передадим Ваши слова доктору!
Посетили врачаМай 2018
В принципе, на приеме мне все понравилось. Очень вежливый доктор. Он провел мне обследование перед операцией. При этом все объяснил и пояснил. Я осталась очень довольна. Считаю, что он профессионал высокого класса. По мере необходимости буду еще его посещать.
Диагностический центр «Томоград»
ФГДС делала 2 раза, так что есть с чем сравнивать. Лопатников очень понравился: спокойный, размеренный, не суетится, все по делу. Выполнил процедуру безболезненно, подсказывал, как лучше повернуть, развернуть, наклонить и т. д. голову, чтобы было меньше неприятных ощущений. Очень рекомендую!
Диагностический центр «Томоград»
Хороший врач. Делал ФГДС. Говорит по делу, все комментирует и делает очень аккуратно. Анестезией прыскал в рот 3 раза, поэтому в том числе все прошло замечательно, насколько это возможно для этой процедуры . Объяснил результаты обследования и дал рекомендации. Все по делу.
Диагностический центр «Томоград» - пр-т Толбухина, д. 8/75
Огромное спасибо Лопатникову Андрею Владимировичу, замечательному доктору. Сегодня делал ФГДС мне, все прошло легко и безболезнено и всем советую делать ФГДС у этого доктора. 20.10.2017 г. Лидия.
Диагностический центр «Томоград»
Спасибо Вам за отзыв. Всегда рады помочь, если будет что-то беспокоить. Желаем Вам доброго здоровья!
Отличный врач! Обследовался сегодня, волновался, но всё прошло гладко. Спокойный, вежливый, можно полностью довериться!
Диагностический центр «Томоград» - пр-т Толбухина, д. 8/75
Очень хороший доктор, опытный специалист. Постоянно хожу только к нему. Процедуры проходят быстро, аккуратно, не больно. И в общении приятный и спокойный человек.
Диагностический центр «Томоград»
Делала ФГДС у этого доктора в "Томограде", причем по жизни эту процедуру делала много раз, знаю, как она проводится. Врач спокойный, не многословный, все тихо и молча. Посадил на стул, напрыскал чем-то в открытый рот (думаю, "Лидокаином"), буквально через 2-3 минуты пригласил на кушетку и снова велел открыть рот, и снова напрыскал (подумала, что по два раза не прыскали никогда, а сидела и ждала, когда онемеет гортань). Тут же стал делать процедуру. Легла, вставили загубник и ввели трубку, даже не почувствовав, как! Надо же, думаю, как умеют. Уже на кушетке почувствовала, что сердце участило ритм, как-то странно бьется. Процедуру сделали быстро, оплатила, когда врач давал результат, состояние было как в тумане, сердце "скакало", и почему-то зрение было не четкое. Живу рядом, еле дошла до дома, померила давление, оно было даже снижено, но ритм был 130! Вызвал муж "скорую", благо они рядом на Лисицина ул. И приехали быстро, ритм был 145! Я не страдаю аритмией и тахикардией. Долго меня откачивали. Спрашивали, чем прыскали, похоже, сказали, что передозировка "Лидокаином". Так ведь можно умереть было... Да, я не чувствовала процедуры, быстро все, но какой ценой! Люди, будьте внимательны! Очень внимательны! Быстро и без чувствительности, это не есть хорошо.
Диагностический центр «Томоград»
Очень благодарна такому замечательному, умному, опытному доктору Лопатникову Андрею Владимировичу. Таких Врачей побольше бы.
Диагностический центр «Томоград»
Желаем Вам крепкого здоровья!
Хотелось бы выразить от себя большую благодарность всем медикам, которые трудятся в кабинете эндоскопии! И персональное СПАСИБО доктору Лопатникову А. В. ! Я в течение пяти лет обращаюсь время от времени на фгдс, и очень рада, что обследование мне проводит такой отличный профессионал, как Андрей Владимирович. Он очень умный и опытный доктор, с ним всё получается быстро и относительно легко. Я иду даже не переживая лишний раз, потому что точно знаю, что с этим врачом не пропадешь, всё получится. И отношение к людям у него хорошее, умеет быть внимательным и чутким. И медицинским сестричкам спасибо большое за помощь, они тоже большие молодечики.
Спасибо за Ваш отзыв!