Выборнов Андрей Владимирович,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист - Ярославль
31 год
7.2

Выборнов Андрей Владимирович
Ярославль

Стаж 31 год

Выборнов Андрей Владимирович, Ярославль: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (4852) 69-52-60.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 26.10.2019

от 18 до 70 лет
Гастроэнтеролог — от 1500₽ Детский гастроэнтеролог — от 1500₽ Эндоскопист — от 1800₽
пос. Парижская коммуна, дом 8А
(4852) 69-52-60

• 1988
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (эндоскопия)

Выборнов Андрей Владимирович
Понравилось
Врач превосходный! Делал мне ФГДС, потом всё рассказал, объяснил, написал необходимое лечение. Сама процедура прошла отлично, врач очень вежливый, аккуратный. Однозначно буду всем советовать, как гастроэнтеролога и эндоскописта. Профессионал своего дела! Огромное спасибо! Здоровья и процветания Вам! Теперь если какие-то проблемы, только к Вам!
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Понравилось
Врач меня ни в коем случае не разочаровал и я очень довольна приемом! Доктор мне понравился всем, как он относится к человеку, подробно расписал и рассказал все! Мне делали на прием ФГС, плюс, доктор провел мне консультацию. Андрей Владимирович сделал все сам, все описал и назначил мне лечение. Я уже начала лечиться, принимаю медикаменты 4-й день уже почувствовала облегчение. Диагноза у меня не было, я себя плохо чувствовала, ощущала жжение внутри, поэтому и решила обследоваться. Мне поставили хронический гастрит и что-то еще. Могу отметить хорошее отношение доктора, Выборнов А.В. спокойный и без суеты. Мне он понравился и я бы порекомендовала врача! Чувствовала я себя нормально во время процедуры, доктор меня даже похвалил, что я себя хорошо вела. Сейчас у меня ничего не болит, неприятных ощущений не было. После прохождения лечения, мне назначено дообследование, нужно сдать анализы, пройти УЗИ органов брюшной полости. Специалист меня опросил, какие жалобы у меня есть, провел осмотр, пощупал живот. Думаю, что все было, как и положено! Сейчас я чувствую себя намного лучше, почти все хорошо! Курс лечения у меня на три недели, но еще и первой не прошло, а мне гораздо легче! Также врач дал мне рекомендации по питанию, посоветовал диету. Мне выдали два заключение, одно по ФГС, а другое, по осмотру гастроэнтеролога.
Я смотрела специалиста в интернете, нашла себе доктора по отзывам и записалась. Мне тут же сразу все сделали, тут же проверили хеликобактер! Мне позвонили и сказали, что можно прийти пораньше , меня сразу примут.
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Понравилось
Я была у Выборнова А.В. в первый раз. Мне очень понравилось отношение врача и я оценила его профессионализм. Я нашла доктора через Интернет. Мне нужна была консультация гастроэнтеролога. У меня уже были результаты на руках, но старые. Я обратилась к Андрею Владимировичу по причине плохого самочувствия. Врач меня принял, я ему все рассказала. Доктор посоветовал мне сделать ФГДС. Эта процедура прошла замечательно, без проблем. Также Андрей Владимирович направил меня на дополнительные анализы, дал мне рекомендации и назначил лечение. Врач меня принял в назначенное время. Он уделил мне достаточно времени на приеме, не торопился. Выборнов А.В. очень внимательный и профессиональный специалист. Я осталась довольна. Все прошло просто замечательно. Я буду обращаться только к этому гастроэнтерологу. Обязательно буду рекомендовать этого доктора. Хочу выразить ему большую благодарность!
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Понравилось
Я ставлю Андрею Владимировичу пять баллов по всем критериям. В больнице, в которой я наблюдалась, не принимал гастроэнтеролог, поэтому мне посоветовали обратиться в платную клинику. Дочка нашла на сайте доктора поближе, чтобы не ехать в центр или область. Она позвонила в медицинский центр «Здоровье» и записала меня к Андрею Владимировичу. К этому специалисту я обратилась в первый раз и мне понравилось все. Мне предоставили всю информацию, которая была необходима и уделили много времени. Мы обсудили все, что касается моих болезней: от чего это может быть, что для этого нужно и почему, а также поговорили о том, какие обследования мне надо пройти. То, что доктор назначил, я сдала вчера, а в сентябре мы снова с ним встретимся. К приему лекарств я приступила и чувствую себя нормально, курс рассчитан на три недели. Первичный прием был платный, конечно, дешево никогда не бывает. Мне понравилась ненавязчивая манера общения Андрея Владимировича. Я считаю, что он объяснял все правильно и так, как я хотела бы услышать. Если меня спросят, то я посоветую доктора Выборнова, а об остальном буду судить после пройденного курса, как пропью таблетки и после нашей повторной встречи. Тогда я смогу конкретно оценить его профессиональный уровень.
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошел прием у врача. Очень хороший, квалифицированный врач. Вежливо и корректно общается, все объясняет.
Мы первый раз были на консультации у Выборнова Андрея Владимировича. У нас не было никаких критериев при выборе врача. У ребенка возник критический случай - постоянно болит живот. Мы сдали анализы и хотели попасть на прием к врачу, чтобы не откладывать и сразу получить лечение. Посмотрели, что у Андрея Владимировича тридцать один год стажа, плюс он детский гастроэнтеролог, и решили записаться на прием к нему. Попали на консультацию в тот же день. Нас записали к врачу буквально сразу. Ожидание было в течение получаса. Нам ничего не сказали, но мы привыкли к очереди. Бывает, что и в платных клиниках врачу требуется больше времени на клиента. Доктор все рассказал достаточно доступно и понятно. Я приходила с двенадцатилетним ребенком. Доктор полностью осмотрел, посмотрел живот. Он дал советы, назначил лечение. Причина проблемы еще неизвестна. Доктор написал дополнительные анализы, которые нам нужно будет сдать, и посоветовал сделать ФГС, чтобы быстрее понять, какая картина, и посмотреть, есть ли язвочки. Однако, дети все разные, и здесь требуется стрессоустойчивость. Так как у нас она очень слабая, мы сначала посмотрим, что можно определить по анализам. Не хочется лишний раз делать наркоз. При необходимости мы придем к доктору снова.
МЦ «Здоровье» - пос. Парижская коммуна, дом 8А
Была на процедуре ФГДС. Андрей Владимирович - очень грамотный специалист, процедуру провёл быстро, несмотря на то, что я вела себя неспокойно. Большое ему спасибо. Отдельная благодарность медсестре (к сожалению, не знаю имени). Если бы не она, я бы не выдержала. Также в целом клиника хорошая, никаких очередей, всё быстро.
МЦ «Здоровье»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова !))