7.3

Бекенева Ольга Александровна
Ярославль

Бекенева Ольга Александровна, Ярославль: педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 07.09.2019

• 1980
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)

Бекенева Ольга Александровна
Понравилось
Педиатр Ольга Александровна и медсестра Наталья - они профессионалы своего дела, доброжелательные, ответственные, всегда помогают делом и советом, советую всем. Лечение назначают правильно и всегда быстро идём на поправку. Спасибо вам, Ольга Александровна и Наталья, низкий поклон и всех благ! С уважением, Наталья Кубасова.
Детская поликлиника №3 Тутаевское шоссе - Тутаевское шоссе, д. 29
Самый лучший педиатр Ольга Александровна и её медсестра Наталья Вячеславовна! Очень рада, что после переезда попали именно к ним на участок!
Детская поликлиника №3 Тутаевское шоссе - Тутаевское шоссе, д. 29
Понравилось
Великолепный врач! Вела моих детей. Дети уже взрослые (у них свои дети), но до сих пор с огромным теплом вспоминаем заботу, профессионализм и любовь к маленьким пациентам. К огромному сожалению, сейчас мы в ее участок уже не входим, и у внука другой педиатр (которая не очень любит детей), но когда Ольге Александровне приходится посещать нас как дежурному врачу, мы очень рады. Спасибо большое, Ольга Александровна, за теплоту души и профессионализм. Дай Вам Бог здоровья!
Детская поликлиника №3 Тутаевское шоссе - Тутаевское шоссе, д. 29
Ольга Александровна - замечательный врач! Мы с ребенком уже 11 лет ходим на прием, внимательна, грамотна, подскажет, посоветует, диагноз определяет точно. Еще бы таких докторов как она! И Наталья Вячеславовна, медсестра, тоже молодец! К ним приходить приятно! Обстановка замечательная!
Детская поликлиника №3 Тутаевское шоссе - Тутаевское шоссе, д. 29
Понравилось
Ольга Александровна просто ангел! Замечательный специалист и душевный человек, всегда очень внимательная и заботливая, лечение назначает грамотно, всё чётко и по делу. Очень рады, что именно она наш участковый педиатр. Побольше бы таких врачей не только в детских, но и взрослых медицинских учреждениях!
Не понравилось
Детская поликлиника №3 Тутаевское шоссе - Тутаевское шоссе, д. 29
Неоднократно сталкивалась с ситуацией, когда данный специалист (О. О. Бекенева) не назначала необходимое лечение, а лишь интересовалась, чем бы я, как родитель, лечила бы своего ребёнка. Я не врач, и самолечением никогда не занималась ни в отношении себя, ни в отношении ребёнка. Ещё огорчала политика врача в отношении прививок. Неважно, можно делать прививку или нет, нужно ли выждать какое-то время или можно делать сейчас, главное - выполнить план по статистике! А потом мы, мамочки, сетуем на сломанный иммунитет своего ребёнка. Вот и делайте выводы о данном специалисте.
Врач Бекенева Ольга Александровна и медсестра очень хорошие. Отличный педиатр! Считаю, что в нашей поликлинике она лучший специалист. Всегда проконсультирует и даст совет.
Врач Бекенева Ольга Александровна и медсестра - очень хорошие. Ходим к ним 14 лет уже. Это настоящие специалисты своего дела!