Малыгина Светлана Егоровна,стоматолог, стоматолог-хирург - Ярославль
2.6

Малыгина Светлана Егоровна
Ярославль

Малыгина Светлана Егоровна, Ярославль: стоматолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (4852) 69-52-95.

Обновлено 21.11.2019

• 1998 — 2019
    Клиническая больница № 5
    Заведующая стоматологическим отделением

• 1986
    Северный государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1987
    Ярославский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ярославский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Ярославский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Малыгина Светлана Егоровна
Недавно прикрепился к лечебному учреждению, врачей не знаю. Прочитал отзывы - стало страшно идти. Но не всему нужно верить. На приём записался электронно, выбрал нужную дату и время. Пришёл чуть раньше, сразу пригласили. Вопрос шёл о лечении зуба под коронкой. Шёл повторно, со снимком (минус в том, что в больнице сломался рентген-аппарат, и пришлось ехать в травмпункт Семашко. Без очередей. 200 рублей). Светлана Егоровна внимательно, аккуратно осмотрела, отправила снимать коронку в кабинет напротив (протезист). Сняли без укола (хотя страшно боюсь зубных, и всегда делал всё с уколом), сходил, оплатил в бухгалтерию 380 руб. По кассе, официально, и снова к врачу. Вежливо, аккуратно посверлили, заложили мышьяк, записали на последующий приём через день. Другими словами, всё прошло хорошо, разные бывают случаи, настроения. Да и погода солнечная, сидишь в кресле, за окном берёза распускает листья. P.S. Немаловажно отметить, что аппарат для сверления хороший, с охлаждением! Больница центральная, на слуху. Кому не нравятся уверенные в себе специалисты, тем лучше в частные клиники, где будут красиво беседовать и потом драть деньги.
Грубая, резкая, непрофессионал, не пойду и никому не советую. Придя на прием, выслушала уйму недовольства, во время работы обсуждение других проблем, с медперсоналом очень груба.
Я лечусь у Малыгиной С. Е. более 15 лет. К моим 60 годам все зубы на месте! Это ли не показатель качества лечения?
Стоматолог-хирург Малыгина С. Е. Обратился по поводу удаления зуба. Записался на 10:15. Сначала выразила недовольство тем, что не на то время записался. Общалась со мной грубо и раздраженно. Делала свою работу резко, больно, приговаривая все время, что я не так сижу, не так держу голову и т. д. Обожгла губу и язык горячим инструментом. Никому не советую. Даже в советские времена я такого отношения никогда не встречал.