Терапевт
3.7

Гусева Ирина Александровна
Ярославль

Гусева Ирина Александровна, Ярославль: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 35 лет.

Обновлено 03.09.2020

ул. Терешковой, д. 22

• 1986
    Ярославский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)

Гусева Ирина Александровна
Ирина Александровна Гусева - наш участковый врач. Знает нас по имени и отчеству. Она не только выпишет лекарство, даст рекомендации, но и проконтролирует результат лечения. Милая, обаятельная, отзывчивая женщина. Всегда посоветует новые лекарства, если они появились. Спасибо ей за это. Желаем, чтоб у нее все и всегда было хорошо и она была всегда здорова. С уважением, пациенты.
Много лет терапевт Гусева И. А. наш участковый врач. Ежемесячно нам приходится обращаться к ней. Всегда внимательна, даст рекомендации, всегда посоветует нужное лекарство. Спасибо ей огромное. Дай бог и ей здоровья!
Хожу по врачам редко, к терапевту своему иду уже только в крайнем случае. Вот недавно как раз был такой крайний — после перенесенного на ногах гриппа, получилось осложнение. Сильный кашель не проходил, пришлось идти за лечением. Хотела поблагодарить Ирину Александровну, она грамотный, толковый доктор, который всегда знает, что назначить, чем помочь. Дала мне не только список лекарств, но и полезные рекомендации на период лечения. Очень приятно, когда у врача такое человечное, заботливое отношение к людям. Вот это настоящий доктор, который не забыл, для чего работает, вернее, для кого.