Василевская Ольга Альбертовна,нефролог, терапевт - Ярославль
Терапевт
5.2

Василевская Ольга Альбертовна
Ярославль

Василевская Ольга Альбертовна, Ярославль: нефролог, терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-53-03.

Обновлено 28.09.2021

ул. Ушинского, д. 4В
Нефролог — от 1200₽
Терапевт — от 1100₽
(4852) 69-53-03
ул. Яковлевская, д. 7

• 2000
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
    Ярославская государственная медицинская академия (нефрология)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Ольги Альбертовны, я был у данного специалиста в первый раз. Когда я выбирал, к кому записаться, смотрел отзывы на портале «ПроДокторов», и Василевская мне понравилась больше всех. В итоге я не пожалел! К доктору я пришёл с жалобами на боли со стороны почек. С сбой я приносил результаты анализов и обследований, которые ранее мне прописывал другой специалист. Ольга Альбертовна все эти данные изучила. В итоге доктор всё мне объяснила, она рассказала, что необходимо делать дальше, как надо лечиться. Сейчас мне требуется пропить лекарственные препараты, неделю попринимать антибиотик, а позже снова прийти к врачу на повторный приём. Ольга Альбертовна посмотрит снова результаты УЗИ и уже свежие анализы и скажет, как действовать дальше. Диагноз у меня пока нет, доктор сразу его поставить не может. Василевская общалась со мной очень вежливо и очень культурно, я считаю, что всё было на профессиональном уровне. На мой взгляд, приём длился относительно долго, в процессе работы со мной Ольга Альбертовна никуда не выходила и ни на что не отвлекалась. Более того, когда у неё зазвонил телефон, я сказал, что не спешу и врач может взять трубку, но она мне ответила, что, нет, что я её пациент и на данный момент её главная задача помочь мне. Отмечу, что препараты, назначенные доктором, конечно, мне помогают.
Халил Джафаров
Посетили врача Ноябрь 2018
Пока о враче могу сказать только хорошее, но нам еще предстоит лечение. Приводила свою дочь, ей девятнадцать лет. Ситуация у нас по здоровью сложная. На первой консультации нас осмотрели, дали рекомендации выписали лекарства, направили на анализы. Лекарства мы уже принимаем, уже есть сдвиги в положительную сторону. Врач нам понравилась. Спокойная, доброжелательная, корректная. Моей дочери было комфортно с ней общаться. Сейчас ждем результатов анализов и пойдем на повторный прием.
Клиника «Династия»-ул. Ушинского, д. 4В
При первой консультации даже не захотела прослушать (и это при остром бронхите). Повторные консультации проходят в формате "попробуйте другое лекарство". А последняя консультация прошла в коридоре. Такого халатного отношения я ещё не видел.
Посетили врача Октябрь 2018
Доктор хороший. Когда я пришла, Ольга Альбертовна выслушала и посмотрела меня. Мы около часа сидели и обсуждали мои вопросы. Ольга Альбертовна очень вежливая. Она направила меня к более узкому специалисту, который смог помочь мне в решении моей проблемы. Порекомендую обращаться к ней.
Посетили врача Июнь 2018
Нашел Василевскую Ольгу Альбертовну через сайт. Она меня внимательно выслушала. После этого, посоветовала обратиться к узким специалистам с моей проблемой. Для того, чтобы не затягивать. Сказала, что будет лучше, если они мне дадут рекомендации.
Посетили врача Май 2018
Я довольна на 100 % работой этого доктора. Ольга Альбертовна очень хорошо, положительно относилась ко мне на консультации. Все анализы расшифровала. Сделала назначения. Очень помогла мне. Благодаря тому, что доктор назначила мне лечение, мне не пришлось ложиться в больницу. Внимательный врач. Буду обращаться к ней. Советую.
Посетили врача Май 2018
По рейтингу врач была на 1 месте и я, конечно же, к ней обратилась. Как человек, Ольга Альбертовна отзывчивая. Как доктор, видно, что есть знания в своей сфере. На приеме уделила мне много времени, дала рекомендации по лечению. Сейчас я его придерживаюсь и планирую еще к ней обратиться.
Посетили врача Январь 2018
Ольга Альбертовна вполне хорошо провела прием. Она внимательно отнеслась ко мне и проконсультировала по всем вопросам. На мой взгляд доктор уделила достаточно времени на прием и дала мне нужные рекомендации. Я планирую обращаться повторно.
Посетили врача Октябрь 2017
Была на первичном приеме у доктора Василевской Ольги Альбертовны и осталась довольна. Она была очень любезна, приветлива и внимательна. Дала мне полезные рекомендации и назначила лечение. Она действовала как настоящий профессионал. Буду рекомендовать ее знакомым.
Посетили врача Август 2017
На приеме была моя мама. Пришла просто в восторге. Василевская Ольга Альбертовна провела отличный прием. Нам есть с кем сравнить. К этому врачу мама и будет ходить. Очень она ей понравилась. Внимательно все выслушала, очень чуткое отношение к пациенту. Все подробно и понятно объяснила. Сделала все необходимые назначения и направления. Видно, что врач не сидит на месте, а постоянно развивается. Побольше бы таких специалистов.
Лечилась у Василевской, как врач и как человек хорошая. Что касается диагностики и выбора препаратов, в этом она прекрасно разбирается. Когда выяснилось, из-за чего у меня так самочувствие ухудшилось, разработать схему лечения врачу не составило труда, а я в свою очередь получила четкие, понятные указания, что и как надо делать, какие лекарства принимать. Нужно было только следовать всем рекомендациям и результат не заставил себя долго ждать. Спасибо большое, раньше и не знала, что есть такие врачи — нефрологи, оказывается очень важное дело делают.
Я заметила, что с почками что-то не так, хотя никогда проблем с ними не было. Решила обратиться к врачу и провериться. Была на приеме у Василевской. Направили сдать анализы, оказалось, воспаление идет полным ходом. Пролечилась под контролем врача. Очень ей благодарна, что избавила от проблем, и мне удалось избежать больницы. Сейчас уже всё в порядке. Я рада, что попала к грамотному врачу. Рекомендую этого нефролога.