Нехайкова Наталия Валентиновна,эндоскопист - Ярославль
5.8

Нехайкова Наталия Валентиновна
Ярославль

Нехайкова Наталия Валентиновна, Ярославль: эндоскопист, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 31.05.2019

• 2012 — н. в.
    "Медицинский центр диагностики и профилактики"
    Врач-эндоскопист

• 2000
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2002
    Ярославская государственная медицинская академия (эндоскопия)
  • 2002
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
  • 2002
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
    Ярославская государственная медицинская академия (эндоскопия)

Нехайкова Наталия Валентиновна
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Наталье Валентиновне, за её профессионализм и чуткое отношение в период всего процесса лечения. Очень редко встречаются такого уровня и такой души доктора. Я смело могу советовать обращаться к Наталье Валентиновне и за консультацией, и за хирургическим вмешательством. Ей не страшно доверить своё здоровье! Низкий вам поклон и безграничная благодарность! Елена.
Областная онкологическая больница - пр. Октября, д. 67
Отличный специалист, хорошая, добрая, улыбчивая, успокоит любого! Выражаю благодарность! Рекомендую всем, кто боится!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Обязательно передадим Ваши слова Наталье Валентиновне, она очень грамотный и внимательный специалист.Будьте здоровы!
Наталия Валентиновна - умный, грамотный профессионал с добрыми всепонимающими глазами, умеет успокоить пациента, поддержать, вселить уверенность в лучшее. Страх перед операцией пропадает, и все процедуры проходят безболезненно и на достойном уровне. Огромное спасибо, здоровья и всех благ этому замечательному доктору!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку! Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Наталье Валентиновне! Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Отличный врач. Всё быстро и четко делает. Каждый год ФГДС у неё делаю, несмотря на неприятную процедуру, очень доволен проведением исследования.
Она успокаивает пациента одним своим видом. Процедура колоноскопии и ФГДС из тяжелой превращается в совершенно безболезненную, но самое главное, информативность на этом оборудовании очень высокая. Всем советую. Подготовка тоже, ничего страшного.
Проходила колоноскопию 24 декабря 2015 г. В онкодиспансере. Очень боялась. Но благодаря Наталье Валентиновне, во время процедуры страх исчез. Милый, добрый, грамотный врач с нежными руками и с понимающими моё состояние глазами. Врач, вселяющий уверенность только в лучшее. Время процедуры прошло для меня незаметно. От всего сердца желаю всех земных благ этому чудесному доктору!