Нехайкова Наталия Валентиновна,эндоскопист - Ярославль
7.8

Нехайкова Наталия Валентиновна
Ярославль

Стаж 21 год

Нехайкова Наталия Валентиновна, Ярославль: эндоскопист, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год.

Обновлено 21.10.2020

пр. Ленина, д. 33

• 2012 — н. в.
    "Медицинский центр диагностики и профилактики"
    Врач-эндоскопист

• 2000
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2002
    Ярославская государственная медицинская академия (хирургия)
  • 2002
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
  • 2002
    Ярославская государственная медицинская академия (эндоскопия)
    Ярославская государственная медицинская академия (эндоскопия)

Нехайкова Наталия Валентиновна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Проходила дважды обследование у доктора Нехайковой Наталии Валентиновны в июле и в сентябре 2020 года. Доктор от Бога! Очень благодарна и за профессионализм, и за доброжелательное и человеческое отношение, которое, к сожалению, сейчас не так часто встречается. Помимо обследования, доктор подробно и доступно мне разъяснила результаты обследования.
Редко пишу отзывы, но здесь не смогла "пройти мимо", врач отличный, очень рекомендую.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Всего Вам доброго, будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Замечательный врач! Вот честно, пришла как будто к своему близкому родственнику.😊
Все четко, ясно и понятно. Рекомендую! Спасибо Вам, Наталия Валентиновна.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Делала колоноскопию и ФГДС под седацией у Наталии Валентиновны Нехайковой. Это не врач, а ангел. Взгляд, тембр голоса, улыбка, движения, слова, сказанные ею - всё успокаивает и вселяет надежду, что всё будет хорошо! Врач с большой буквы, который действительно целиком и полностью предан своей профессии! Отзывчивый, внимательный, неравнодушный. Всем рекомендую. Спасибо Вам большое, Наталия Николаевна! Крепкого здоровья.
Спасибо за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам, здоровья Вам и удачи!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Сердечно благодарим Вас за отзыв! Вы правильно сделали, что обратились именно к нам для прохождения процедуры ФГДС, у нас лучшее оборудование в Ярославской области, все наши врачи имеют большой опыт, отличную репутацию и работают только на оборудовании экспертного класса. Обязательно передадим Наталье Валентиновне Ваши слова благодарности. Будем рады видеть Вас вновь! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2015
Понравилось
Была на приеме у Наталии Валентиновны еще в октябре 2015 года. Вот сейчас добралась до сайта с отзывами, ну лучше поздно, чем никогда. Наталия Валентиновна - замечательный специалист. С ней приятно общаться, и такую малоприятную процедуру как ФГДС сделала легко и быстро. Когда мне было тяжело, она успевала меня подбодрить и успокоить, даже во время процедуры! После процедуры все подробно описала в заключении. Спасибо огромное, до сих пор положительно вспоминаю тот прием! Всем советую этого замечательного специалиста.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались хорошие впечатления от посещения врача нашего Медицинского центра! Большое спасибо за рекомендацию! Всего Вам доброго и крепкого здоровья.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессионал высшей категории, очень легкая рука, проводит процедуру ФГДС максимально быстро, уважительное, внимательное отношение к пациенту. Полное раскрытие информации после процедуры. Спасибо, Наталия Валентиновна, от всего сердца. В моем опыте (7 раз проходила процедуру у разных хороших врачей) Вы - лучшая. Всем рекомендую, кто не может или не хочет использовать наркоз. И сестра-помощница отличная.
Спасибо руководству за современное оборудование. Очень порадовало, что записаться можно буквально на следующий день.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Искренне благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Рекомендации от довольных пациентов - это лучшая оценка профессиональных качеств специалиста. Обязательно передадим Ваши слова Наталье Валентиновне. Мы, действительно, ежедневно стараемся делать все для повышения качества медицинского обслуживания наших пациентов. Всего Вам доброго и будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина-пр. Ленина, д. 33
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Наталье Валентиновне, за её профессионализм и чуткое отношение в период всего процесса лечения. Очень редко встречаются такого уровня и такой души доктора. Я смело могу советовать обращаться к Наталье Валентиновне и за консультацией, и за хирургическим вмешательством. Ей не страшно доверить своё здоровье! Низкий вам поклон и безграничная благодарность! Елена.
Областная онкологическая больница-пр. Октября, д. 67
Отличный специалист, хорошая, добрая, улыбчивая, успокоит любого! Выражаю благодарность! Рекомендую всем, кто боится!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Обязательно передадим Ваши слова Наталье Валентиновне, она очень грамотный и внимательный специалист.Будьте здоровы!
Наталия Валентиновна - умный, грамотный профессионал с добрыми всепонимающими глазами, умеет успокоить пациента, поддержать, вселить уверенность в лучшее. Страх перед операцией пропадает, и все процедуры проходят безболезненно и на достойном уровне. Огромное спасибо, здоровья и всех благ этому замечательному доктору!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Спасибо за Ваши теплые слова и высокую оценку! Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Наталье Валентиновне! Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина-пр. Ленина, д. 33
Отличный врач. Всё быстро и четко делает. Каждый год ФГДС у неё делаю, несмотря на неприятную процедуру, очень доволен проведением исследования.
Она успокаивает пациента одним своим видом. Процедура колоноскопии и ФГДС из тяжелой превращается в совершенно безболезненную, но самое главное, информативность на этом оборудовании очень высокая. Всем советую. Подготовка тоже, ничего страшного.
Проходила колоноскопию 24 декабря 2015 г. В онкодиспансере. Очень боялась. Но благодаря Наталье Валентиновне, во время процедуры страх исчез. Милый, добрый, грамотный врач с нежными руками и с понимающими моё состояние глазами. Врач, вселяющий уверенность только в лучшее. Время процедуры прошло для меня незаметно. От всего сердца желаю всех земных благ этому чудесному доктору!