Бурова Наталья Борисовна,офтальмолог (окулист) - Ярославль
8.0
3.3

Бурова Наталья Борисовна
Ярославль

Бурова Наталья Борисовна, Ярославль: офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 25 лет, запись на приём от 1100 руб.

Обновлено 16.10.2019

ул. Нахимсона, д. 18
Офтальмолог (окулист) (от 12 лет) — от 1100₽

• 1998
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
    Ярославская государственная медицинская академия (офтальмология)

Проверено (2)
Понравилось
Визит прошел очень хорошо. Наталья Борисовна откровенно сказала, что не сможет мне помочь, но перенаправила меня к специалистам, которые смогут. Все прошло довольно быстро, вежливо и комфортно. Я был у этого врача в первый раз, мне ее порекомендовал мой знакомый доктор. Наталья Борисовна очень вежливо и культурно со мной разговаривала. Врач провела мне визуальный осмотр и обследовала меня на аппарате. Произошла небольшая накладка по вине администраторов: меня записали на 12:00. Когда я пришел, то врач сказала, что она принимает до 12:00, но она согласилась и провела мне прием. Наталья Борисовна уделила мне достаточно времени, чтобы объяснить мне что у меня за проблема и куда с ней можно обратиться. Доктор немного торопилась на приеме, но она хорошо меня проинформировала, мне все было понятно. Моя ситуация не относится к профилю этого специалиста. Я могу оценить профессионализм Натальи Борисовны на 5 баллов, она не дилетант, а знает свое дело. Я доволен визитом.
Посетили в октябре 2019
Медицинский центр «Медикал Форте»-ул. Нахимсона, д. 18
Проверено (1)
Наталья Борисовна - очень прекрасный специалист, особенно хорошо разбирается в вопросах коррекции остроты зрения. У меня сложный астигматизм, подбирали с ней сложные очки. Да и в общении очень милая и приятная. Рекомендую.
Медицинский центр «Медикал Форте»-ул. Нахимсона, д. 18