Дружинина Елена Николаевна,врач узи, функциональный диагност - Ярославль
6.1

Дружинина Елена Николаевна
Ярославль

Дружинина Елена Николаевна, Ярославль: врач узи, функциональный диагност, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (4852) 69-52-97.

Обновлено 24.08.2018

Функциональный диагност — от 1100₽
ул. Нахимсона, д. 18
(4852) 69-52-97
ул. Некрасова, д. 37-А

• 1983
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1984
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
  • 1987
    Южно-уральский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Ярославская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)

Дружинина Елена Николаевна
Посетили врачаАвгуст 2018
Все было хорошо. Прием нам понравился. Зашли мы вовремя, врач уже ждал. Пациентом был мой 12-летний сын. Он не капризничал. Перед процедурой врач провела профессиональный опрос, в режиме: вопрос-ответ. Адекватно нас проконсультировала. На все наши вопросы были даны ответы. Если потребуется, мы с удовольствием вернемся к этому специалисту.
Медицинский центр «Медикал Форте» - ул. Нахимсона, д. 18
Посетили врачаМай 2018
Дружинина Елена Николаевна очень хороший специалист. У нее я была во второй раз, как-то давно уже обращалась. Я отмечу такое качество, как человечность. Все мне объяснила и рассказала и ответила на каждый мой вопрос. Я осталась очень довольна проведенным обследованием.
Посетили врачаЯнварь 2018
Дружинина Елена Николаевна провела нам отличный первичный прием. Пациентом была моя жена. Могу сказать, что все прошло хорошо, нас все устроило. Во время осмотра, доктор давала комментарии и рекомендации. Считаем, что она профессионал своего дела. Думаю, что придем к ней снова.
Понравилось всё. Нареканий нет. Персонал очень отзывчивый и добрый. Благодарю Дружинину Елену Николаевну о преждевременном выявлении тромбоза, что облегчило задачу врачам при срочной госпитализации и лечении в стационаре! Хорошо, когда есть такие отзывчивые и внимательные врачи в Ярославле. Екатерина К., 42 года.
Проходил мониторирование ЭКГ под чутким руководством доктора Дружининой. Хотелось бы поблагодарить ее за доброе, внимательное отношение ко мне и точные результаты по диагностике. Елена Николаевна мало того, что очень опытный и квалифицированный специалист, она ответственна любит свою работу. Последнее заметно по ее отношению к пациенту, в первую очередь.