Худякова Татьяна Владимировна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Ярославль
вторая
8.0
6.7

Худякова Татьяна Владимировна
Ярославль

Худякова Татьяна Владимировна, Ярославль: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 15 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-52-97.

Обновлено 21.02.2019

• 2013 — н. в.
    ООО ММЦ "Медикал Форте"
    Врач -аллерголог

• 2000
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2001
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Ярославская государственная медицинская академия (аллергология)
    Ярославская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)

Худякова Татьяна Владимировна
Понравилось
Я в восторге от этого врача! Мне очень понравилось ее спокойствие и профессионализм! Результат не заставил себя ждать. Вечером выполнила все назначение, а утром - вуаля, как по волшебству. Не ребёнок с дерматитом, а мой маленький красавчик! Спасибо вам огромное! Дай Бог вам здоровья и благодарных клиентов! Вы умничка!
Посетили врачаНоябрь 2018
Врач очень хороший. Нам очень понравилась консультация. Обратились впервые после того, как прочитали отзывы. Человек профессиональный. Хорошо знает свою работу. Можно сказать, мастер в своем деле. Очень хорошо подошла и очень помогла в решении вопроса. Посмотрела все документы. Мы приехали с готовыми результатами анализов на консультацию. Татьяна Владимировна дала рекомендации. Все рассказала и объяснила. Расположила к себе. Было очень приятно пообщаться. Доктор уделила нам почти целый час и, наверное, могла бы больше, если бы ребенок не заплакал. Мы из Костромы и ребенок просто устал с дороги. Мы придем повторно.
Медицинский центр «Медикал Форте» - ул. Нахимсона, д. 18
Мы наблюдаемся у Татьяны Владимировны, у дочки астма. Прошли летом в дневном стационаре обследование на выявление причины аллергии. Доктор очень понравилась. Ждем второе обследование и лечение. Есть все шансы победить астму в раннем возрасте. Попали впервые в дневной стационар экстренно, было направление педиатра, но приехали раньше, так как симптомы развивались стремительно. Нас приняли, посмотрели сразу 2 врача и отправили уже в обычный стационар в пульмонологию на лечение. Что хочу сказать родителям! Если ваш педиатр не видит проблемы и предлагает вам сдать кучу анализов, а только потом даст направление к аллергологу, берите ситуацию в свои руки! Платно весь комплекс анализов стоит 1200 руб. (КДЛ). Тут же берите направление и бегом к аллергологу. Не допускайте развитие астмы, лечить надо на стадии поллиноза! Мы по вине педиатра пропустили целый год и только в 6 лет начали решать проблему, хотя лечить тяжелые аллергии можно эффективно с 5 лет. Большое спасибо Татьяне Владимировне, всему отделению аллергологии и пульмонологии ДКБ 1!
ДКБ 1
Посетили врачаОктябрь 2018
Мы обратились к Татьяне Владимировне из-за хороших отзывов на сайте. Доктор абсолютно нас не разочаровала! Она внимательно провела осмотр, взяла необходимые анализы и расписала лечение, которое уже помогает. Помимо этого, она - очень вежливый, доброжелательный человек, общаться с которым очень приятно
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Очень рады, что Вам все понравилось! Врачу и клинике всегда очень приятно получать такие отзывы! Будьте здоровы!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Посетили врачаОктябрь 2018
К Татьяне Владимировне я пришёл с конкретной проблемой, которую она быстро помогла мне решить. Доктор вовремя приняла меня, осмотрела, корректно и профессионально провела опрос. После этого мне было назначено лечение, которое помогло мне практически сразу. Хороший, грамотный специалист, однозначно - рекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2018
Худякова Татьяна Владимировна хорошо провела мне первичный прием. Она полностью меня проконсультировала. Я узнала практически все то, что меня интересовало. В целом, я думаю, что она хороший врач. Возможно, я приду к ней еще. Точно не знаю, т.к к ее лечению я пока еще не приступила. Буду смотреть по результатам.
Посетили врачаАвгуст 2018
Татьяна Владимировна вежливо обращалась к нам. У моего ребенка аллергия. Доктор обо всем спросила нас. Мы поговорили о болезни и Татьяна Владимировна все досконально объяснила. Я хотела узнать, в чем причина и на какие продукты может быть аллергия, и врач направила на анализы. Времени было достаточно. Нам никто не говорил "Ваше время истекло". Когда будут готовы результаты, я приду снова.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим Вас за отзыв!Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будьте здоровы и ждем Вас вновь!
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33
Посетили врачаИюнь 2018
К доктору приезжали из другого города. Были у нее в первый раз. Приняла вовремя. Ее отношение к ребенку мне понравилось. Меня все устроило. Татьяна Владимировна доступно объяснила все и расписала лечение. Пока не совсем вижу эффект. Думаю, что специалист хороший. Она к себе располагает.
Посетили врачаМай 2018
Консультация у доктора прошла просто замечательно. Мне абсолютно все понравилось. Благодаря Татьяне Владимировне мы установили истинную причину нашего заболевания. Она назначила нам лечение и порекомендовала обратиться к другому специалисту. Ее профессиональные качества меня полностью устроили. Мы планируем повторно ее посетить в скором времени.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаАпрель 2018
Доктор мне понравилась. Она сразу нашла общий язык с моим ребенком. Хорошо с ним общалась. Доктор все подробно нам объяснила по назначенному лечению и дала ответы на все наши вопросы. Пока нас все устроило. Уже записались к ней на повторный прием в ближайшее время.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв! Для нас очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаФевраль 2018
В консультации у Татьяны Владимировны нам понравилось все. Общительный и приятный доктор. Все рассказала и показала, что и как делать. В принципе, нам уже помогает. Прием начался без задержек и времени нам вполне хватило. Если кому-то потребуется, порекомендую Татьяну Владимировну.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Свободы
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!
Посетили врачаФевраль 2018
Мне не понравилось, что я изначально записывала своего ребенка к определенному доктору, а по факту когда мы пришли в клинику нам сказали, что он не может нас принять. Мне не понятно почему нас об этом не предупредили. Предложили нам Татьяну Владимировну. Нам пришлось согласиться, т.к уже пришли. В принципе ее прием мне понравился. Она хорошо отнеслась к ребенку. Все внятно и понятно мне объяснила, говорила все по делу. Назначила нам лечение. На данный момент уже есть незначительные улучшения. Думаю, что в следующий раз все-таки попытаемся записаться к тому доктору, к которому и хотели.
Врач очень мил и приятен - это плюс. Врач не знает о препаратах, которые стоят дешевле 400-1000 рублей, а проявления геморрагического васкулита идентифицировал, как крапивницу - это минус. Поболтать с приятными людьми можно и бесплатно, а вот с серьезной проблемой я больше не хочу попасть к специалисту с такой квалификацией, мягко говоря.
Медицинский центр «Медикал Форте» - ул. Нахимсона, д. 18
Уважаемая Татьяна Владимировна! От всей души хочу Вам выразить огромную благодарность! Спасибо Вам за то, что Вы очень душевно относитесь к детям, к маленьким пациентам. Вы просто спасаете жизнь маленьким детям. Хочу и от себя выразить огромное спасибо. Вы меня очень хорошо обследовали. Спасибо Вам огромное за все.
Сколько лет я мучилась с аллергией, а только недавно удалось приструнить заболевание и нормально снять симптомы. Спасибо огромное за эту помощь доктору Худяковой! До обращения к этому аллергологу я была еще у двух таких врачей в разные годы. Но эффект после лечения, как правило, был почти нулевой. Здесь же я быстро заметила, как полегчало, и становится только лучше. Препараты Татьяна Владимировна мне подобрала точно в цель, очень грамотно составила лечение. Я очень признательна этому аллергологу и высоко ценю ее профессионализм. Если советовать доктора для аллергиков, то я могу подсказать только ее.