Худякова Татьяна Владимировна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Ярославль

Худякова Татьяна Владимировна
Ярославль

(4852) 23-10-87, (4852) 69-52-97
Последняя запись 8 часов назад

Худякова Татьяна Владимировна, Ярославль: аллерголог, 14 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (4852) 23-10-87.

Аллерголог - от 950 р.
Детский аллерголог - от 950 р.
ул. Нахимсона, д. 18
☎(4852) 69-52-97

Медицинский центр «Медикал Форте»
Аллерголог - от 1200 р.
Детский аллерголог - от 1200 р.

Специализация

2001-2003Детская клиническая больница №1 г. Ярославля
Врач-педиатр
2004-н. в.Детская Клиническая больница № 1
Врач аллерголог
2013-н. в.ООО ММЦ "Медикал Форте"
Врач -аллерголог

Высшее образование

2000 Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
2001 Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
2004 Ярославская государственная медицинская академия (аллергология)
2018 Ярославская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)

Отзывы о Худякова Татьяна Владимировна

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медикал Форте» - ул. Нахимсона, д. 18

Врач очень хороший. Нам очень понравилась консультация. Обратились впервые после того, как прочитали отзывы. Человек профессиональный. Хорошо знает свою работу. Можно сказать, мастер в своем деле. Очень хорошо подошла и очень помогла в решении вопроса. Посмотрела все документы. Мы приехали с готовыми результатами анализов на консультацию. Татьяна Владимировна дала рекомендации. Все рассказала и объяснила. Расположила к себе. Было очень приятно пообщаться. Доктор уделила нам почти целый час и, наверное, могла бы больше, если бы ребенок не заплакал. Мы из Костромы и ребенок просто устал с дороги. Мы придем повторно.

+2.0 Отлично ДКБ 1

Мы наблюдаемся у Татьяны Владимировны, у дочки астма. Прошли летом в дневном стационаре обследование на выявление причины аллергии. Доктор очень понравилась. Ждем второе обследование и лечение. Есть все шансы победить астму в раннем возрасте. Попали впервые в дневной стационар экстренно, было направление педиатра, но приехали раньше, так как симптомы развивались стремительно. Нас приняли, посмотрели сразу 2 врача и отправили уже в обычный стационар в пульмонологию на лечение. Что хочу сказать родителям! Если ваш педиатр не видит проблемы и предлагает вам сдать кучу анализов, а только потом даст направление к аллергологу, берите ситуацию в свои руки! Платно весь комплекс анализов стоит 1200 руб. (КДЛ). Тут же берите направление и бегом к аллергологу. Не допускайте развитие астмы, лечить надо на стадии поллиноза! Мы по вине педиатра пропустили целый год и только в 6 лет начали решать проблему, хотя лечить тяжелые аллергии можно эффективно с 5 лет. Большое спасибо Татьяне Владимировне, всему отделению аллергологии и пульмонологии ДКБ 1!

+2.0 Отлично Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина - пр. Ленина, д. 33

Мы обратились к Татьяне Владимировне из-за хороших отзывов на сайте. Доктор абсолютно нас не разочаровала! Она внимательно провела осмотр, взяла необходимые анализы и расписала лечение, которое уже помогает. Помимо этого, она - очень вежливый, доброжелательный человек, общаться с которым очень приятно

26.10.18 14:21
Очень рады, что Вам все понравилось! Врачу и клинике всегда очень приятно получать такие отзывы! Будьте здоровы!
Худякова Татьяна Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Ярославль
Худякова Т. В.
Аллерголог