Худякова Татьяна Владимировна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Ярославль

Худякова Татьяна Владимировна
Ярославль

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Худякова Татьяна Владимировна, Ярославль: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 15 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-52-97.

Обновлено 21.02.2019
☎(4852) 69-52-97

Медицинский центр «Медикал Форте»
Аллерголог - от 1200 р.
Детский аллерголог - от 1200 р.
Иммунолог - от 1200 р.

2001-2003Детская клиническая больница №1 г. Ярославля
Врач-педиатр
2004-н. в.Детская Клиническая больница № 1
Врач аллерголог
2013-н. в.ООО ММЦ "Медикал Форте"
Врач -аллерголог

2000 Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
2001 Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
2004 Ярославская государственная медицинская академия (аллергология)
2018 Ярославская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)

Отзывы о Худякова Татьяна Владимировна

Медицинский центр «Медикал Форте» - ул. Нахимсона, д. 18

Я в восторге от этого врача! Мне очень понравилось ее спокойствие и профессионализм! Результат не заставил себя ждать. Вечером выполнила все назначение, а утром - вуаля, как по волшебству. Не ребёнок с дерматитом, а мой маленький красавчик! Спасибо вам огромное! Дай Бог вам здоровья и благодарных клиентов! Вы умничка!

Скартел (Йота)
Медицинский центр «Медикал Форте» - ул. Нахимсона, д. 18

Врач очень хороший. Нам очень понравилась консультация. Обратились впервые после того, как прочитали отзывы. Человек профессиональный. Хорошо знает свою работу. Можно сказать, мастер в своем деле. Очень хорошо подошла и очень помогла в решении вопроса. Посмотрела все документы. Мы приехали с готовыми результатами анализов на консультацию. Татьяна Владимировна дала рекомендации. Все рассказала и объяснила. Расположила к себе. Было очень приятно пообщаться. Доктор уделила нам почти целый час и, наверное, могла бы больше, если бы ребенок не заплакал. Мы из Костромы и ребенок просто устал с дороги. Мы придем повторно.

ДКБ 1

Мы наблюдаемся у Татьяны Владимировны, у дочки астма. Прошли летом в дневном стационаре обследование на выявление причины аллергии. Доктор очень понравилась. Ждем второе обследование и лечение. Есть все шансы победить астму в раннем возрасте. Попали впервые в дневной стационар экстренно, было направление педиатра, но приехали раньше, так как симптомы развивались стремительно. Нас приняли, посмотрели сразу 2 врача и отправили уже в обычный стационар в пульмонологию на лечение. Что хочу сказать родителям! Если ваш педиатр не видит проблемы и предлагает вам сдать кучу анализов, а только потом даст направление к аллергологу, берите ситуацию в свои руки! Платно весь комплекс анализов стоит 1200 руб. (КДЛ). Тут же берите направление и бегом к аллергологу. Не допускайте развитие астмы, лечить надо на стадии поллиноза! Мы по вине педиатра пропустили целый год и только в 6 лет начали решать проблему, хотя лечить тяжелые аллергии можно эффективно с 5 лет. Большое спасибо Татьяне Владимировне, всему отделению аллергологии и пульмонологии ДКБ 1!

Новый отзыв

Популярные аллергологи

Стрельцова Марина Федоровна, Аллерголог - Ярославль
Стрельцова М. Ф.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 12 человек
Выборнова Светлана Валерьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Педиатр - Ярославль
Выборнова С. В.

Дарсалия И. А.
ул. Советская, д. 78а
(4852) 69-53-06

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Стрельцова Марина Федоровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Ярославль
Стрельцова М. Ф.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 12 человек
Гогина Марина Вениаминовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Ярославль
Гогина М. В.

Ганичева Н. П.
ул. Загородный сад, д. 11
Романова Надежда Витальевна, Дерматолог, Аллерголог, Детский дерматолог - Ярославль
Романова Н. В.
ул. Загородный Сад, д. 11