Михайлова Ирина Сергеевна,врач узи - Ярославль
Врач УЗИ
7.6

Михайлова Ирина Сергеевна
Ярославль

Михайлова Ирина Сергеевна, Ярославль: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (4852) 69-52-60.

Обновлено 08.10.2020

Врач УЗИ — от 500₽
(4852) 69-52-97
Тутаевское шоссе, д. 27

• 1999
    Ярославская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2000
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
  • 2001
    Ярославская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Ярославский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 2020

Михайлова Ирина Сергеевна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Прием начался в назначенное время. Доктор провела обследование в полном объеме со всеми комментариями. Соответственно, она достаточно тщательно осмотрела меня, спросила все, что необходимо, и сделала свое заключение. У меня нет никаких претензий. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Ирина Сергеевна располагает к себе. Она показалась мне вежливой и внимательной. Не помню точно, сколько длилось посещение, но думаю, что около 30 минут. Доктор никуда не торопилась. Она смотрела несколько раз и все, что нужно, проверяла. По итогам приема я получила результаты обследования. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть все необходимые одноразовые предметы.
Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Ирине Сергеевне.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Замечательный специалист! Чудесный, добрый, внимательный человек. Все объяснит, все расскажет, спокойно и доброжелательно. С ребёнком ходим всегда только к ней.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Всё очень понравилось. Внимательная, отзывчивая, настоящий мастер своего дело. Все к ней, не ошибётесь.
Не понравилось
Всё понравилось, даст советы по лечению, порекомендует врачей, если сможет, то и отведёт к врачам. Никогда не откажет в помощи.
Были на приёме у Ирины Сергеевна не один раз. Сначала со старшим ездили, теперь с младшим постоянно ездим к ней. Ответственная, внимательная, находит общий язык с детками. Очень нравится, рекомендую всем.
Детская областная поликлиника - Тутаевское шоссе, д. 27
Понравилось
Все было хорошо и все понравилось, доктор очень добрая! Ирина Сергеевна разговаривала с ребенком и пыталась его настроить. Мы обратились к специалисту пройти ультразвуковое исследование почек и мочевого пузыря. У меня ребенок боялся, но все что было в ее силах, все то Ирина Сергеевна и сделала. Я бы отметила, что все рекомендации, все что было нужно, то я и узнала. Во время обследования специалист показывала мне все на мониторе, о снимках я не спрашивала, мне они не были нужны. По моему мнению, Ирина Сергеевна профессиональный доктор! Она объясняла доступным и понятным языком.
Врача я искала по отзывам. Пациентом у доктора Михайловой Ирины Сергеевны был мой ребенок, которому 3,5 года. У этого специалиста мы побывали впервые. Прием наш начался даже чуть раньше положенного срока. Нам уделили нормально времени, как мне кажется, минут 20 наверное. Я думаю, что могла бы рекомендовать этого специалиста.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я ходила на прием с маленьким ребенком, 3-х месячным. Мы приехали из Костромы. Я почитала об Ирине Сергеевне отзывы. Они мне понравились. Она очень приятная и доброжелательная. С ребенком вела себя аккуратно. Мне за него не было страшно. Доктор его посмотрела и выписала, что нужно сделать. Если что, я приду к ней снова.
Медицинский центр «Медикал Форте» - ул. Нахимсона, д. 18
Отличный специалист! Очень рада, что попала именно к ней. Были на приёме с месячной дочкой. Очень внимательно и по-доброму относится к пациентам. Моя малышка с удовольствием с ней общалась и спокойно выдержала все обследования. После врач очень понятно объяснила всё, что писала в заключении. Побольше бы таких врачей. Теперь только к ней!
Понравилось
Были у Ирины Сергеевны на приеме в Областном детском диагностическом центре. Внимательно проводит обследование, очень тактично общается с пациентами и находит подход к маленьким деткам (были у нее с ребенком). Помогла нам правильно поставить диагноз. После проведения УЗИ все подробно рассказала и объяснила. Советую ее, как специалиста.
Детская областная поликлиника - Тутаевское шоссе, д. 27
К доктору Михайловой я обращалась на узи почек. Ирина Сергеевна провела прием на достойном профессиональном уровне. Во-первых, ничуть не задержалась, пригласила меня в кабинет точно по времени. Второе, что буквально с порога и до конца нашего общения доктор была приветлива и внимательна ко мне. И, наконец, тот самый важный момент, что обследование она провела без спешки, предельно сосредоточенно посмотрела, выявила мои проблемы и после обследования всё мне объяснила русским, понятным языком. Большое спасибо за такое хорошее отношение. Я уважаю доктора за ее грамотность и профессионализм, готова рекомендовать ее всем как прекрасного узиста.