Савинова Елена Анатольевна,невролог - Ярославль
4.4

Савинова Елена Анатольевна
Ярославль

Стаж 21 год

Савинова Елена Анатольевна, Ярославль: невролог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём от 950 руб.

поблагодарить
Обновлено 24.04.2022

ул. Нахимсона, д. 18
Невролог (от 15 лет) — от 950₽
Невролог — от 1800₽

• 2001
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
    Ярославская государственная медицинская академия (неврология)
    Ярославская государственная медицинская академия (неврология)

Проверено (2)
Выражаю огромную благодарность Елене Анатольевне за профессионализм, внимание и отзывчивость. После инсульта я попала в руки доктора (в этой же поликлинике), которая только продлевала больничный. Лечения я не получала. Причины инсульта были не выяснены. Я очень боялась повторения произошедшего. В 43 года остаться инвалидом. Елена Анатольевна вникла в проблему, назначила дополнительно обследование. Всегда внимательное, чуткое отношение на приёме. В результате выяснена причина, назначено лечение.
Посетили в апреле 2022
Отзыв удалён автором 22.09.2021
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Обращалась с тянущей болью в ноге. Пока пью прописанные препараты, пока результата жду, прошло пару дней. Компетентный специалист, все подробно объяснила, успокоила, что меньше нужно все выдумывать. 😁 Спасибо Вам большое!
Посетили в августе 2021
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
Елена Анатольевна - чуткий и внимательный человек, грамотный доктор, на первом приёме было подобрано лечение 👍 и назначены дополнительные обследования. На повторном откорректировала план лечения и моё самочувствие улучшилось - уменьшились головные боли, ушли боли в шейном отделе позвоночника, нормализовалось артериальное давление. 👌
Отлично.
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Елена Анатольевна - квалифицированный врач! Все её назначения мне помогли. Приём ведёт спокойно. Грамотно, внимательно выслушивает жалобы. Я целенаправленно шла к Елене Анатольевне - отзывы о ней только хорошие.
Проверено (1)
Прекрасный доктор, замечательный специалист. Профессионал в своем деле, целенаправленно шла доверить ей свое здоровье и не ошиблась!
Проверено (2)
Я не первый год наблюдаюсь у Елены Анатольевны. Прием начинается вовремя. Я опоздала и доктор все равно приняла меня. Все, что нужно, врач уточнила, все посмотрела. Хорошо относилась ко мне как к пациенту. Дала рекомендации. Я начала принимать лекарства и по ощущениям мне уже лучше. Приду снова.
Посетили в июне 2018
Проверено (2)
Доктора я уже давно знаю. Считаю, что она замечательный специалист. Действительно профессионал в своем деле. Мне нравится ее обслуживание и общение. В этот раз, она буквально за 2 недели поставила меня на ноги. В дальнейшем я буду только у нее наблюдаться.
Посетили в апреле 2018
Проверено (2)
Я осталась довольна приемом. Все вовремя. Доктор принимала меня долго. Никуда не торопилась. Вежливо разговаривала. Внимательно все выслушала. У меня уже были результаты обследования с собой и Елена Анатольевна провела осмотр. Выписала лечение. Думаю, что обратилась бы к ней снова. И цена недорогая, что мне тоже понравилось.
Посетили в феврале 2018
Проверено (1)
Кроме, как бумажек с пустыми квадратиками и выписать антидепрессант, ничего не умеет. В поликлинике "ЯЗДА" работают одни неумехи, никакой пользы от этих врачей нет.
Проверено (1)
Ужасный врач! Ленивая! Работу свою выполнять не хочет! На вопросы отвечает нервно и неохотно! Мой отец инвалид ходит только с поддержкой, после приема она никакую запись в истории болезни не сделала! Сказала сейчас ей некогда! И направила в психдиспансер, говорит: "После него придёте ко мне, я вам все заполню"! Так вот нам приходится отца на такси везти в диспансер, где нам отказали в приеме, потому что нет записи в истории болезни (прокомментировали, что от Савиновой это не первый подобный случай), по итогу придётся снова ехать к ней, потом в диспансер! Вот такое отношение к инвалидам после инсульта!
Проверено (1)
На приёме была в поликлинике ЯЗДА (бесплатно), возможно поэтому "приём" оказался отвратительным. Савинова Е. А. задала 2-3 дежурных вопроса. Глубоко ничем не интересовалась. Я ей начала подробно описывать, как у меня проходят приступы, но по выражению лица поняла, что бесполезно. Спросила, можно ли сделать МРТ, она сказала, только за деньги, а бесплатно вам не показано. Я говорю, так может у меня что-то серьёзное, как определить-то. На это получила ооочень резкий ответ: "Я не собираюсь обсуждать с Вами свои назначения!" И вообще во время приёма создалось впечатление, что она делает одолжение. Врачи должны помогать пациентам. После её приёма шибануло давление. Да! Таблетки, которые выписали в стационаре, отменила, сказала, они вам не показаны, выписала другие. На вопрос, что делать с остатком таблеток, сказала: "Ну, допейте не выбрасывать же". Наверное, если б приём вёлся за деньги в платной клинике, отношение было бы другое. Вот она наша бесплатная медицина.
Моя проблемы в том, что часто очень стала болеть голова. На консультации у Савиновой оказалась по рекомендации знакомого. Он уже общался с этим врачом, лечился у нее. Мне тоже Елена Анатольевна понравилась, она адекватная и на приеме не занималась своими делами, а все свое время и внимание уделила мне и моим жалобам, все до мелочей расспросил и дала указания. Я прошла обследования, сделал анализы, потом прошла у нее курс лечения. Есть положительные результаты, так что я очень рада. Хороший невролог, я теперь тоже могу ее порекомендовать.
В последнее время я стала сдавать, самочувствие вечно какое-то усталое, вялое. Обращалась к терапевту, но доктор ничего не выявил. Только отправил к неврологу после того, как я однажды днем упала в обморок в магазине. К неврологу я ходила в клинику «Медикал Форте», к Савиновой Е. А. Врач диагностировал у меня защемления в шейном отделе, начала лечение, и сейчас мне уже намного лучше. Не так быстро устаю, энергии хватает, больше нет головокружений. Делаю для себя вывод, что я сделала правильный шаг и обратилась к умному, грамотному неврологу, которая разбирается и сможет помочь.