Бровкина Елена Александровна, гастроэнтеролог - Ярославль

Бровкина Елена Александровна
Ярославль

Бровкина Елена Александровна, Ярославль: гастроэнтеролог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4852) 60-90-26.

Обновлено 15.04.2019
ул. Флотская, 8а, стр. 1
☎(4852) 60-90-26

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Гастроэнтеролог - от 900 р.

Специализация

1990-2012"ГБУЗ ЯОКБ N1" №9 г. Ярославля
2012-н. в.ГБУЗ ЯОКБ №1 г. Ярославля
2018-н. в.ММЦ Медикал Он Груп - Ярославль
Врач-гастроэнтеролог

1990 Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1991 Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
2012 Ярославская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Отзывы о Бровкина Елена Александровна

ГБКУЗ ЯО «ЦГБ» Взрослая поликлиника №2

Специалист отличный. Пусть сухо и без любезностей, но зато по делу! Единственная из всех врачей, у которых мне пришлось консультироваться, назначила грамотное обследование и лечение.

проверено
15.05.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.05.2019 Начата проверка по запросу
23.05.2019 Автор не смог предоставить документы
23.05.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Флотская, 8а, стр. 1

Пообщавшись один раз, больше не захочешь встречаться снова. Грубая, недовольная, высокомерная, * негативная по отношению к жалобам. Не рекомендую. Есть много др. врачей в городе. Но не нравится вам работа, так ищите, что нравится!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 13.04.2019 14:34:36 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.18X.20X.18X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Бровкина Е. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
15.04.19 10:53
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Ярославль» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Ярославль»
Поликлиника №1 на Пушкина - ул. Собинова, д. 34 / ул. Пушкина, д. 1

Отвратительное отношение к пациенту! Пришел за помощью, подробно описаны все симптомы и боли, сказал, что хочу пройти обследование ФГДС. На все это мне пришлось слушать разговор по телефону в пренебрежительном стиле, а ля: "Марина, привет! Запиши на ФГДС, у нас еще один... Ага". Когда пришел после лечения хеликобактера антибиотиками, спросил, что делать с остальными выявленными заболеваниями ЖКТ, как лечить, какие рекомендации, но что я услышал ответ: "Я Вам уже все сказала. Правильное питание". Это разве ответ компетентного врача?! Такого хамства я еще нигде не встречал! Бегите прочь от этого "специалиста"!

Новый отзыв