Бровкина Елена Александровна,гастроэнтеролог - Ярославль

Бровкина Елена Александровна
Ярославль

Бровкина Елена Александровна, Ярославль: гастроэнтеролог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (4852) 60-90-26.

Обновлено 24.10.2019

ГБУЗ ЯОКБ №1 г. Ярославля
  • 2018 — н. в.
    ММЦ Медикал Он Груп - Ярославль

• 1990
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1991
    Ярославская государственная медицинская академия (терапия)
    Ярославская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

• 1992
    Повышение квалификации. Гастроэнтерология и диетология. Медицинский университет Санкт-Петербург
    Тесты, экзамены. Гастроэнтерология. Департамент Здравоохранения Ярославской области, Врач высшей категории.
    Повышение квалификации. Гастроэнтерология. Ярославская государственная медицинская академия, Гастроэнтерология.

Бровкина Елена Александровна
Понравилось
Сегодня был на повторном приёме в "Медикал Он Груп" у гастроэнтеролога Бровкиной Елены Александровны, очень внимательная и доброжелательная. Все разъяснила и дала рекомендации к дальнейшему лечению. До этого был по месту проживания, не получил нужного лечения. Очень долго выбирал врача и не ошибся! Рекомендую!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Ярославль»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Флотская, 8а, стр. 1
Была на приеме у врача-гастроэнтеролога Бровкиной. Елена Александровна назначила обследования и потом лечение. Как оказалось, моя проблема распространенная, неприятная, но совсем не страшная и поддается лечению очень хорошо. Я очень благодарна Елене Александровне. Спасибо Вам за все, и особенно за то, что успокаивали и поддерживали, для пациента очень важно - верить врачу и не бояться.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Ярославль»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Флотская, 8а, стр. 1
Специалист отличный. Пусть сухо и без любезностей, но зато по делу! Единственная из всех врачей, у которых мне пришлось консультироваться, назначила грамотное обследование и лечение.
ГБКУЗ ЯО «ЦГБ» Взрослая поликлиника №2
15 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 мая 2019 — Начата проверка по запросу
23 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
23 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Пообщавшись один раз, больше не захочешь встречаться снова. Грубая, недовольная, высокомерная, * негативная по отношению к жалобам. Не рекомендую. Есть много др. врачей в городе. Но не нравится вам работа, так ищите, что нравится!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Ярославль» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Ярославль»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Флотская, 8а, стр. 1
Отвратительное отношение к пациенту! Пришел за помощью, подробно описаны все симптомы и боли, сказал, что хочу пройти обследование ФГДС. На все это мне пришлось слушать разговор по телефону в пренебрежительном стиле, а ля: "Марина, привет! Запиши на ФГДС, у нас еще один... Ага". Когда пришел после лечения хеликобактера антибиотиками, спросил, что делать с остальными выявленными заболеваниями ЖКТ, как лечить, какие рекомендации, но что я услышал ответ: "Я Вам уже все сказала. Правильное питание". Это разве ответ компетентного врача?! Такого хамства я еще нигде не встречал! Бегите прочь от этого "специалиста"!
Поликлиника №1 на Пушкина - ул. Собинова, д. 34 / ул. Пушкина, д. 1
Елена Александровна, спасибо. Грамотно и понятно все объяснила, назначила лечение. Спасибо всему персоналу.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Флотская, 8а, стр. 1
Видимо, данный доктор либо прогуливала лекции по медицинской этике и деонтологии, либо просто пренебрегает этим предметом... Пришел сегодня забрать анализы крови, передо мной была женщина около 80 лет, которая спросила о возможности приема других лекарств. На это Бровкина Е. А. заявила: "Можете хоть г...но принимать..." Чем меня просто выбесила. Вот, думаю, может написать в Депертамент здравоохранения, а также в частные клиники, где она работает, чтоб обратили внимание на воспитание данного специалиста... П. С. Со мной Бровкина общалась в таком же ключе, только без слов типа "г...но", чем выбесила еще больше. Анализы мне г-жа Бровкина так и не отдала, заявив, чтоб я приходил с явкой. В принципе за себя не обидно, но возмущен обращением с пожилой женщиной. Взял явку - пусть только попробует опоздать на 5 минут или потерять мои анализы - жалоба в Департамент ЯО, а также Минздрав будет обеспечена.
Поликлиника №1 на Пушкина - ул. Собинова, д. 34 / ул. Пушкина, д. 1
Прохожу диспансеризацию по возрасту в 4 поликлинике. Неделю назад по направлению пришла на прием к Бровкиной. Когда подошла моя очередь, Бровкина, открыв все окна в кабинете, ушла и больше часа не появлялась. Дождавшись, наконец, приема я получила направление на ФЭГДС. Бровкина при этом была милой и предупредительной, сказав, что как только я получу результаты анализов, я могу к ней подойти в любое время. По моей просьбе написала даже график приема. Сегодня (11 сентября) с результатами анализов я пришла в поликлинику, в порядке очереди отсидела 1,5 часа у кабинета, а когда вошла в кабинет, Бровкина указала мне на дверь: не может она принять меня без записи... Чтобы записаться к ней я должна снова в 4 поликлинику идти?! А, не слишком ли "упростили" диспансеризацию для пожилых людей?! Думаю, что такие "бровкины" на платных приемах ведут себя по-другому.
Поликлиника №1 на Пушкина - ул. Собинова, д. 34 / ул. Пушкина, д. 1
Начиталась отзывов, боялась идти, но все опасения не подтвердились! Супер врач - добрая, отзывчивая, внимательная! Явочку на ФГДС быстро мне раздобыла! Так что не понимаю, откуда эти негативные отзывы выше... И очереди не было ни разу. Советую!
Поликлиника №1 на Пушкина - ул. Собинова, д. 34 / ул. Пушкина, д. 1
С таким безразличием и невоспитанностью, пользы она никому не приносит. На приёме решала свои вопросы по телефону минут 10, не обращая внимания на пациента и в итоге поставила неверный диагноз, сказав, что появление симптомов: изжога, отрыжка и боли в желудке это не больной желудок. ФГДС показал обратное: воспаление и захлест желчи в пищевод!
Поликлиника №1 на Пушкина - ул. Собинова, д. 34 / ул. Пушкина, д. 1
Это самый ужасный вас, с которым пришлось столкнуться! Пришла к ней с жалобами на сильные боли в животе, имея при этом хронический гастрит. Обследований не назначила, потрогал живот и сказала, что у меня болит пресс! От того, что я его качаю! Пресс не качаю, упражнений не делаю... Любой нормальный человек знает, как болит пресс, а как болит орган в животе. На все остальные мои жалобы улыбалась и отмахивалась. Явный пример врачебной некомпетентности! Не ходите к ней ни в коем случае!
Поликлиника №1 на Пушкина - ул. Собинова, д. 34 / ул. Пушкина, д. 1
Платно на Ленина принимает хорошо. А в поликлинике нехотя. Человек настроения. Назначала мне лечение методом тыка... Впустую просто потрачены деньги и никакого результата. Потом обратилась к другому врачу, и все замечательно сейчас.
Поликлиника №1 на Пушкина - ул. Собинова, д. 34 / ул. Пушкина, д. 1
Наблюдаюсь у Елены Александровны несколько лет - очень довольна. Получаю реальную помощь всегда, особенно в критических ситуациях. Очень грамотный врач. Всем рекомендую.
Медицинский центр диагностики и профилактики на Ленина
Благодарим за высокую оценку наших специалистов. Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будем рады видеть Вас вновь!
Почему именно этого специалиста закрепили за 1-й поликлиникой? Это просто ужас какой-то! Приема ждала около часа, а на самом приеме (около 20 минут) она мне рассказывала, что с моей проблемой лучше идти в платную клинику, а именно на пр-т Ленина, 33. Я говорю, что не могу себе позволить наблюдаться у платного специалиста, а она ответила, что если хочу нормально лечиться, то придется раскошелиться! Что это вообще такое! Замените её пожалуйста! Пациенты приходят к врачу, чтобы получить конкретное лечение, а не слушать истории про то, как замечательно и быстро лечат на пр-те Ленина, 33. Она вообще врач или менеджер по привлечению клиентов?! Зачем так наплевательски относится к людям?
20 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
21 февраля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
К сожалению, не понравилось.
Не понравилось
Отношение к пациенту, отсутствие назначений обследования.
Я такие отзывы не люблю писать, но и промолчать не могу. Крайне уважительно отношусь к врачам, но такой грубости и наплевательского отношения ещё не встречала. Доктору явно был неприятен мой визит, обследований не назначила, только попить лекарства пару недель. Больше к ней не хочу. Обращалась в Поликлинику №1 на Пушкина-ул. Собинова.
Поликлиника №1 на Пушкина - ул. Собинова, д. 34 / ул. Пушкина, д. 1
У мужа язву обнаружили, надо было срочно к гастроэнтерологу, чтобы назначить лечение. Из ближайшей по адресу была эта поликлиника, т. к. нет прикрепления и многие врачи в отпусках, то готовы были на платный прием, а она отказала, потому что просто не хотела. Я вообще в шоке, хотя после прочитанных отзывов думаю, что это даже к лучшему. Зачем вообще таких сотрудников держать?! Как платные услуги могут зависеть только от настроения врача?
Медицинский центр «Гастроклиника»
Добрый день! Мы связались с Вами по указанному Вами телефону. Оказывается, проблема не в специалисте, а в работе сотрудников регистратуры Городской поликлиники №1, где Елена Александровна также ведёт приём. Как удалось выяснить в разговоре с Вами, из-за существующих проблем в системе записи к профильному специалисту, не удалось записаться на приём к гастроэнтерологу. Сожалеем, что вы не получили специализированной помощи. Вы можете обратиться в надзорные органы с претензией. В нашей клинике запись пациентов к любому специалисту осуществляется в удобное для пациента время как по телефону, так и в режиме онлайн на сайте Гастроклиники. Крепкого Вам здоровья!
01 февраля 2018 — Автор не смог предоставить документы
01 февраля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Если явка на 10.00 утра, будет успехом зайти в кабинет к 11.30. Опоздает и уйдет потом гулять по кабинетам, соберет у себя таких же, как она врачей попить чайку. А вы подождете в коридорчике. Зачем нам эти явки? И вообще режим работы. О лечении - нулевое. Если не хуже. Назначили мне лекарства, пропила 2 недели. Боли продолжаются, боли ужасные, приходилось и скорую вызывать. Через 2 неделе приёма лекарств, ничего не помогает, но чувствую, что становится хуже. Прихожу к ней, рассказываю ситуацию. Ответ поразил, значит ты их не пьешь. Как так? Я пью, говорю, что больничный мне не нужен, я не работаю, мне главное здоровье. Следующий ответ тоже отличный, значит ещё 2 недели попей эти же таблетки.
26 января 2018 — Начата проверка по запросу
29 января 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Заплатив 700 рублей, услышал - посидите на диете... "Здорово распрощался с деньгами". Пользы от приема - 0. Врач плох.
30 января 2018 — Автор не смог предоставить документы
30 января 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ужасный врач. Просто слов нет. Грубит, никакой помощи не оказывает. Ждал час у дверей пока примет, зашел в итоге в 11:05, хотя явка была на 10:15. Сказал, что болит под ребром справа, стала зачем-то отправлять меня к терапевту, хотя терапевт всегда в таких случаях отправляла меня к Бровкиной. Попросил сделать УЗИ, спросила: "Зачем?" И вообще зачем я к ней пришел, от нее был вопрос. Посоветовал бы руководству поликлиники, где она работает, повнимательнее отнестись к данной персоне, относится к людям, будто я денег пришел занимать у нее. Ужас! Не рекомендую!
Ходил к гастроэнтерологу, попробовал обратиться за лечением в частный медицинский центр. Потому что толку от лечения в поликлинике я не наблюдал. Принимала меня доктор Елена Александровна. Ее хотел поблагодарить, очень внимательный и добродушный доктор. И грамотность врачебная на нормальном уровне. Как я и рассчитывал, получил адекватное лечение, мои заболевания ЖКТ теперь под контролем умного доктора. Всем бы рекомендовал этого гастроэнтеролога. Только вот неприятная неизбежность — проходить ФГДС. Мне не понравилось, как сделали в этом медцентре. В следующий раз буду в другом месте проходить, если отправят снова на эту пытку. Что касается материальной стороны вопроса, то лично мне цены там показались адекватными, средними.
Медицинский центр «Гастроклиника»
Спасибо за такой замечательный отзыв о специалисте нашей клиники. Елена Александровна - одна из самых опытных гастроэнтерологов Гастроклиники. Спасибо за доверие. Всего Вам самого доброго!