Шабалина Юлия Евгеньевна,эндокринолог - Ярославль
Эндокринолог
6.3

Шабалина Юлия Евгеньевна
Ярославль

Шабалина Юлия Евгеньевна, Ярославль: эндокринолог, 38 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4852) 60-90-26.

Обновлено 27.05.2021

ММЦ Медикал Он Груп Ярославль
    Эндокринолог

• 1996
  • 1998
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (эндокринология)

сестенское дело

Посетили врача Май 2021
Пришла в клинику пройти обследование после перенесенного Ковида. Записалась к Юлии Евгеньевне, прошла обследование и по результатам мне назначили лечение.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Свердлова, д. 25б
Понравилось
Хороший диагност.
Наконец-то попала к хорошему эндокринологу! Юлия Евгеньевна - врач, который докапывается до причины заболевания, что очень редко, и устраняет её, а не просто лечит следствие болезни. По результатам анализов крови и УЗИ доктор расписала мне полную картину моего организма: есть ли склонность к остеопорозу, по какой причине я набираю вес, подвержена ли я сосудистым заболеваниям, обозначила наследственные факторы, влияющие на моё здоровье, описала гормональный фон и много ещё интересующих меня вещей. Врач реально знает много в своей профессии и, что важно, она этим увлечена. Юлия Евгеньевна смогла правильно диагностировать мою проблему и назначить лечение (из серии жизненно необходимых), хотя другие доктора говорили, что всё хорошо. Спасибо Юлии Евгеньевне за профессионализм и за то, что она смогла предотвратила мою болезнь, а не лечила её, т.к. лечить бывает поздно.

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Оперативность работы.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Шабалиной Юлии Евгеньевны и персоналу медицинского центра за высокий профессионализм, за внимательное и заботливое отношение к пациентам. После бесконечных визитов к терапевту сдачи анализов и приема препаратов (если этот не поможет выпишем другой) было поставлено несколько диагнозов, все это на протяжении более года коллега посоветовала обратиться к Юлии Евгеньевне. Доктор внимательно выслушала мою историю, уточняя симптомы и периоды проявления болезненных состояний, просмотрела результаты последних анализов, назначила дополнительное обследование и уже на втором посещении назначила лечение, которое действительно помогло. Нормализовался уровень гормонов и общее состояние пришло в норму.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ "Медикал Он Груп - Ярославль".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доброго дня! Хотелось бы выразить слова благодарности доктору-эндокринологу Шабалиной Юлии Евгеньевне. Прохожу лечение у данного доктора и на текущий момент уже виден необходимый результат. Спасибо Вам, уважаемая Юлия Евгеньевна, за ваш нелегкий труд! Всему коллективу желаю процветания!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ "Медикал Он Груп - Ярославль".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Выражаю благодарность Шабалиной Ю.Е. за чуткое и внимательное отношение, профессиональное решение моих проблем со здоровьем. Наблюдаюсь у нее постоянно. Грамотный и оптимистически настроенный доктор. Рекомендую.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Свердлова, д. 25б
11 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 августа 2020 — Начата проверка по запросу
13 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Доброй ночи! Очень хочу оставить отзыв о консультации Шабалиной Юлии Евгеньевны. Пришла к ней на прием вместе с дочерью по рекомендации своих знакомых, которые в разное время были ее пациентами. До посещения Юлии Евгеньевны в течении 3-х лет по состоянию своего здоровья, наблюдалась у разных врачей-эндокринологов, которые высказывали самые противоречивые мнения о моем состоянии. Я даже немного запуталась в том объеме информации, который получала в течении этих 3-х лет. Юлия Евгеньевна очень подробно изучила, представленные мной медицинские документы и доступно объяснила мне суть моей проблемы. Дочь также осталась довольна, так как получила всю необходимую информацию по лечению своей проблемы. Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм, терпение и чуткое отношение к нам, к пациентам! Буду рекомендовать данного специалиста всем своим друзьям!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Обратилась к Юлии Евгеньевне с заболеванием щитовидной железы и проблемой лишнего веса. Очень понравилось то, что не назначили гормонального лечения. Когда стала заниматься проблемой веса, понравилось, что есть возможность воздействовать на вес локально, например, в области живота и "ушек". Во время процедур ушли симптомы остеохондроза. Врач всегда очень доброжелательна, можно проконсультироваться и по другим вопросам здоровья. Например, когда пожаловалась на менструальные боли и менструальный синдром, Юлия Евгеньевна предложила в подарок процедуры на кресле "Авантрон", эффект мне так понравился, что взяла курс, о чем не пожалела. В клинике очень приятный персонал и комфортный сам медицинский центр. С большой благодарностью к врачу и всему коллективу!
Посетили врача Март 2020
Хочу выразить огромную благодарность доктору-эндокринологу Шабалиной Юлии Евгеньевне за чуткость, внимание, отзывчивость, за то что доктор всегда поддерживает связь и отвечает на все сложные вопросы. Проходила курс карбокситерапии, ни разу не пожалела. Это стоит того, поднимает иммунитет и даже расщепляет жиры. Я в восторге. Всем буду советовать Юлию Евгеньевну и клинику в целом. Я поняла, сколько времени потратила зря на все обследования, пока не нашла такого специалиста. Спасибо вам огромное за помощь, Юлия Еевгеньевна, теперь только к вам. Также спасибо всему персоналу, все девочки очень отзывчивые и доброжелательные, ресепшен, медсёстры всё нравится. Спасибо.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
У Юлии Евгеньевны наблюдаюсь много лет, "хожу за ней по пятам", где бы ни принимала - настолько доверяю и благодарна. Такое внимательное и чуткое отношение к нам, пациентам, готовность помочь и реальную помощь в любой ситуации, высокий профессионализм, человек на своём месте! От души поздравляю с праздником, желаю профессионального роста, благодарных пациентов и благодарного отношения руководства. В нашей медицине так нужны такие грамотные и понимающие, готовые всегда прийти на помощь, специалисты!
Посетили врача Февраль 2020
Врач Шабалина Юлия Евгеньевна сделала для меня просто невозможное, что другие врачи не могли. После долгих метаний по разным клиникам и врача я нашла специалиста, который сумел мне помочь. Юлия Евгеньевна подобрала мне лечение, которое позволило нормализовать сахар до уровня здорового человека, что позволило мне не поменять образ жизни. Очень благодарен вашему центру и врачу Шабалиной Ю. Е. за проявленный профессионализм, внимание и помощь в моей проблеме. Буду наблюдаться у доктора и надеюсь забуду о своем заболевании насколько это возможно. Спасибо! Очень хорошая клиника и отзывчивый персонал.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность эндокринологу Шабалиной Юлии Евгеньевне за помощь в очень деликатной проблеме, связанной с лишним весом. Профессиональный подход, желание клиенту помочь и грамотная консультация! Посещаю данный медцентр около 6 месяцев, доктор помогла не только похудеть, а так же поднять физический и моральный дух! Предотвратила возникновение новых заболеваний! Так же хочу поблагодарить персонал за чуткий подход к каждому клиенту! Гордитесь такими сотрудниками! Рекомендую вас всем!
11 февраля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
13 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравилась сама клиника «Медикал Он групп». Услужливый персонал, все чисто, приятно. Можно сразу сделать анализы (которые только будут делаться N-ное количество времени за немалые деньги, хотя в том же [...] готовность анализов на следующий день). Но на этом всё.
Не понравилось
А теперь о плохом. К данному врачу я пошла, так как посмотрела отзывы на этом сайте. И попала впросак. Потом уже целенаправленно читая только плохие отзывы, я поняла, что не просто так, видимо, у меня осталось такое неизгладимое впечатление. Ходила я на консультацию + УЗИ. Находилась на тот момент в очень внушаемом состоянии, что, видимо и поняла УЗИст и врач. С самого порога я слышала "запугивания" неизлечимым заболеванием, что в неполные 25 лет звучит не иначе, как приговор. Хорошо запомнилось, как врач начала расспрашивать про заболевания, которые были. Потом уже только, в заполненной ею карточке, я увидела, что острое заболевание, которое было и прошло, она почему-то записала как хроническое, которого, по сути, нет. Соответственно, как она слушает, можете судить сами. Далее она дала понять, что необходимо сдать анализы и показала список по её мнению нужных анализов. И чек там был на тысяч на 8 рублей. От этого как-то не по себе, когда ты идёшь, платя за приём деньги, а с тебя содрать ещё в 8 раз больше денег. Выписала два разных типа таблеток, которые, естественно, покупаются в аптеке клиники. Таблетки ещё на порядка 2 тысячи. После всех "внушений" про заболевание, сознание было мутное, поэтому инструкцию к одним из таблеток (самым дорогим) я прочитала только дома. И в показаниях к применению там было написано (не дословно) «диабет и алкоголизм». А я как бы ни тем, ни тем не страдаю, а таблетки она выписывала как «улучшающие обмен веществ». После прочтённой инструкции, таблетки, естественно, пить не стала. И, что самое основное, угрозу заболевания мне ставили, судя по всему, основываясь лишь на одном анализе (показатель которого, как потом оказалось, зависит буквально от всего: от нагрузки на организм, от времени сдачи анализа, от того, какие таблетки вы пьёте ежедневно и прочее). не помню, чтобы кто-то даже заикнулся о возможности того, что анализ был сдан неправильно, сразу же: «Ну, ставлю подозрение на хроническое аутоиммунное заболевание, разрешающее щитовидную железу».
Как итог. Могу заключить, что если вы хотите получить консультацию от врача-эндокринолога по поводу вашего здоровья и здоровья вашей щитовидной железы, вам не к этому специалисту. По своему опыту могу сказать, что за те деньги, которые вы потратите на консультацию, вы получите только лишь бОльший чек, расстроенные чувства, если не слёзы, но никакой пользы.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр "Медикал Он Груп-Ярославль" признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я заведую библиотекой много лет и сразу обратила внимание, насколько интеллектуальна доктор. С заболеванием своим наблюдаюсь более 10 лет, была уже у многих врачей, препараты то принимаю, то нет и уже привыкла к этому. Но впервые мне все объяснили про мое состояние, доктор даже схемы нарисовала. С диагнозом я давно смирилась, но только после визитов к Юлии Евгеньевне стала спокойна за свое здоровье. Может быть для кого-то странно, а для меня это важно, что врач все объясняет и очень понятным языком, при этом так профессионально. Последний раз на приеме была уже несколько месяцев назад и вот поймала себя на мысли, что регулярно все принимаю и мое состояние значительно улучшилось (и внешний вид стал моложе, радуют комплиментами).
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего доктора! Нам очень важно знать ваше мнение о работе врачей и клиники!
Обещаем и дальше стараться работать на благо здоровья наших пациентов!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Свердлова, д. 25б
19 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2021 — Начата проверка по запросу
19 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Добрый день! Попала на прием в вашу клинику и к врачу Юлии Евгеньевне Шабалиной по совету своей сестры, которая проживает в г. Ярославле. Клиника очень понравилась за деловую, спокойную и уютную обстановку, располагающую к доверию. Юлия Евгеньевна посвятила мне более 2 часов рабочего времени, внимательно выслушав и назначив комплексное обследование, а по его результатам лечение. Лечение уже дало свои результаты. Я намного лучше себя чувствую и надеюсь порадовать своими результатами в следующий приезд. Выражаю огромную благодарность всему персоналу вашей клиники.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Доброго времени суток. :) Отзыв пишу впервые. И даже не знаю, что и написать. На прием к Юлии Евгеньевне попала случайно. Она замечательный врач. Проходила курс по снижению веса. Результатом я довольна. Если кто-то борется с лишним весом, он меня поймет. Я люблю поесть, а спортом не занимаюсь. Так вот, пройдя курс, больше 10-ти кг ушло, и пока не вернулись. Также очень порадовал меня комплексный подход к моей проблеме. И что немаловажно, назначался необходимый минимум анализов и процедур. Очень приятная женщина. И если нужен эндокринолог, или хотите сбросить вес, то только к ней. Спасибо Вам большое, Юлия Евгеньевна.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Записалась на прием в вашу клинику по совету подруги. Очень рада, что попала именно к врачу Шабалиной Ю. Е.! Получила полную консультацию по всем интересующим меня вопросам и подробные рекомендации по лечению. И замечательно, что Юлия Евгеньевна - не только грамотный эндокринолог, но и диетолог. Также мне расписано правильное питание. Всем рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Врач клёвая, больничка классная, всё супер! Врач вообще сказала моим родителям, что я могу поступать туда, куда хочу, и сейчас я учусь на мастера ногтевого сервиса! Не зря приехали в Ярославль. Родители боялись, что заниматься ногтями будет токсично и аллергенно для меня, но всё круто, врач сказала, что я здорова. Да, мне пятнадцать.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Свердлова, д. 25б
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Всё нравится.
Отзыв пишу впервые в жизни, очень хочется поделиться. Я работаю вахтенным методом, в связи с этим в поликлинику не ходил больше 5 лет, а тут не смог пройти профосмотр, пришлось искать врача. Юлии Евгеньевне очень доверяю, попал случайно, здесь эндокринолог работает каждый день, а в других центрах раз в неделю. И за полгода мы добились такой компенсации, что теперь речь не идёт ни об операции на щитовидке, ни об инсулине, хотя, когда пришёл, врач писала мне направления на госпитализацию, я отказался, так как работа такого характера. Заболевания у меня сложные, я знал, что лечение каждого в отдельности может противоречить другому, но вот врач мне всё подобрала, и теперь уже несколько месяцев анализы вообще без отклонений. Очень рад, что попал именно к Юлии Евгеньевне.
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Ничего не понравилось. Никудышный специалист. Обходите стороной, не ведитесь.
Не понравилось
Отношение к пациентам равнодушное. Осмотра не было никакого, кроме взвешивания. Не назначила никакого лечения и не поставила диагноз, после предоставления мною всех анализов, направила сдавать их повторно. Удивлена, что об этом докторе вообще есть положительные отзывы.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Ярославль» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Свердлова, д. 25б
04 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 мая 2021 — Начата проверка по запросу
04 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
04 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Свердлова, д. 25б
Шабалина Юлия Евгеньевна помогла найти причину моей болезни, назначила лечение, которое мне действительно помогает. Обращался в другие клиники - платные и бесплатные, но помощь реальную смогла оказать только Юлия Евгеньевна в "Медикал он груп". Огромная благодарность за ответственность, компетентность и понимание.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Свердлова, д. 25б
Я обратилась с самой стандартной просьбой, заполнить документы для центра ЭКО. Врач настолько внимательно отнеслась, что выявила некоторые проблемы со щитовидкой и по обмену веществ. Поскольку документы надо было сдать в сжатые сроки, она сказала что мы решим эти проблемы за месяц, если я все буду соблюдать. И вот, новогодний подарок! В декабре все анализы уже были в норме, у нас с мужем приняли все документы и у меня появилась внутренняя уверенность, что сейчас наконец все будет хорошо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Свердлова, д. 25б
К эндокринологу у нас попасть очень сложно, я не могла с 2012 года, и очень рада, что, наконец-то, наша терапевт дала мне сюда бесплатное направление. Такое мягкое тактичное отношение, я забыла, что я в больнице. Заранее позвонили, все напомнили, врач спросила все, что я когда-то хотела обсудить, на все мои вопросы дала ответы. А главное, решила все мои проблемы, что мучили все эти годы, и это всего за 2 приема. Все мои показатели по диабету теперь ровные, и даже другие заболевания стали меньше беспокоить, я очень рада.
«ДНК-клиника»
Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что обращение к доктору принесло положительный результат! Будьте здоровы!
«ДНК-клиника»-ул. Чкалова, 20Б
Почитала я тут, ужаснулась. Но не могу не согласиться, я ехала на прием с двумя детьми, так как не с кем оставить, немного опоздала, так врач с порога мне нахамила, мол, надо няньку нанимать. А ее прием уже закончен, мол. Я в дверях застыла, но пришлось все-таки зайти. Консультация нужна была. Да, впечатление такое, что у не у самой "сбой". Раз так с людьми общается.
Точный адрес приема не установлен
Я из области, у нас уже давно нет эндокринолога, а мой диабет все выше и выше, вот терапевт дала направление по договору ОМС в частную клинику. Первый раз ехала на такси, не знала, как найти, оказалось, все не так сложно, теперь вот и сама добралась. Все очень чисто, девочки вежливые, проводили, копии сделали всех анализов. Врач так внимательно все изучала, всю амбулаторную карту посмотрела, все мои болячки с диабетом со мной обсудила, все разъяснила, никуда не торопили меня, я себя чувствовала королевой. Была два раза и все бесплатно! Обязательно приду в следующем году, теперь знаю, как оформить документы, и снова по ОМС бесплатно будет. Огромное спасибо всем.
«ДНК-клиника»
Спасибо! Мы очень рады, что Вы получили реальную помощь, положительно оценили квалификацию врача и клинику в целом! Обращайтесь и будьте здоровы!
«ДНК-клиника»-ул. Чкалова, 20Б
Я разменял пятый десяток, занимаю руководящую должность, и вот обнаружились какие-то проблемы, сказали, надо идти к эндокринологу. Врача выбирал по совету знакомых. Были отклонения почти по всем видам гормонов. Юлия Евгеньевна назначила всего один препарат, сказала, что по её мнению, после курса лечения всё должно прийти в норму. На днях был на приёме с контрольными анализами, всё в норме. Огромная благодарность такому врачу, который не прописывает горсти таблеток, а видит главное и решает все проблемы одним назначением, без вреда организму.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Ярославль»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Свердлова, д. 25б
Была на приёме 29.11.18. Приёма ждать пришлось 30 минут, вопрос либо к клинике, которая не верно распределяет время приёма или ко врачу? Сам приём оказал "неизгладимое" впечатление: 1. Не посмотрев анализы, назначает дополнительные в больших количествах. 2. По диагнозу точных рекомендаций и разъяснений не было. 3. Направляет на консультации к другим специалистам, не дождавшись анализов, которые сама и назначила. Большие вопросы к компетенции данного врача, стойкое понимание того, что * деньги и не вникают в проблему.
Здравствуйте!
Мы обязательно разберем данную ситуацию.
Бывают ситуации, когда задержка приема зависит не от врача, а от пациента. В данном случае опоздал записанный ранее пациент.
Для детального разбора всех Ваших вопросов, пожалуйста, обратитесь к главному врачу по телефону . Качество оказанной Вам медицинской помощи будет проанализировано на врачебной комиссии клиники.
«ДНК-клиника»-ул. Чкалова, 20Б
Настолько нагло мне ещё никогда не навяливали сдачу анализов: пришла на прием с результатом УЗИ щитовидки, а в нем зоб и АИТ. Она вместо лечения назначила сдачу анализов мочи и крови на 8900 руб. (и это ещё со скидкой у них, 20%). Делайте выводы, господа.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Свердлова, д. 25б
Никогда не встречала такого врача, после которого вышла из кабинета со слезами. Столько унижения и хамства не испытывала за всю жизнь. У меня инвалидность 2 группы по зрению, врач это знала, но заставляла заполнять таблицу. Требовала написать при ней ежедневные измерения уровня сахара за последние 2 недели (а если не помню, то придумать). И все это было на повышенных тонах и с оскорблениями. У меня диабет уже больше 20 лет, диабет был у моего отца и у бабушки. Желаю врачу почитать информацию об этой болезни, т. к. диабет - это не только когда ты "жрешь по ночам" (её фраза). Хорошо, что в нашей поликлинике она проработала меньше чем полгода.
Поликлиника №4 на Юности-ул. Юности, д. 4
Понравилось
К врачам ходить не люблю, а теперь с таким диагнозом приходится. Доктор наблюдала меня и в стационаре, и в поликлинике. Сама записывает на прием, когда мне удобно. Диагноз поставила сразу, лечение назначила, и сразу помогло. Кстати, мои пожелания учла, тоже важно, характер работы у меня такой, что при выполнении рекомендаций, приходится напрягаться, а сейчас все удобно получается. Очень благодарен.
Спасибо Вам за отзыв!!!
Была по ОМС, врач разговаривала по телефону, меня слушала вполуха. Больше к ней не пойду. Она не лечит, а ходит деньги зарабатывать.
«ДНК-клиника»
Уважаемый пациент! Мы всегда стремимся оказывать услуги качественно! Сообщите, пожалуйста, когда Вас консультировал данный врач и в какой клинике. Спасибо.
«ДНК-клиника»-ул. Чкалова, 20Б
Очень недовольна работой этого специалиста. Не назначила никакого лечения, хотя гормональные сбои именно из-за щитовидной железы. Предоставлены были все анализы (заключение УЗИ и анализ на гормоны). УЗИ щитовидной подтвердило наличие множества мелких узлов. Жалобы были на першение в горле и температуру 37,2, врач ответила, что нужно полоскать травой. После последующих рекомендаций от этого врача, состояние здоровья усугубилось и получился гормональный сбой. Не рекомендую этого врача.
Уважаемый пациент!
В ДНК-клинике определены правила приема пациентов. Главная цель ДНК-клиники - грамотная профессиональная постановка диагноза, определение лечения и внимательное отношение к пациенту. Врач на приеме профессионально работает с пациентом и не имеет права отвлекаться на не относящиеся к лечебно-диагностическому процессу вопросы.
Пожалуйста, укажите дату приема и название клиники, в которой Вы получили консультацию у данного врача. ДНК-клиника обязательно проанализирует представленную Вами информацию и примет необходимые меры для защиты прав пациентов.
Каждый раз иду на прием к этому доктору, как к близкому человеку, очень чуткая, все доступно объясняет, всегда выслушает и прислушается к пациенту, на все вопросы ответит понятно и очень доброжелательно. Ведь нам, пенсионерам, важны и грамотность врача, и внимание. Побольше бы таких докторов. Спасибо!
МЦ «Здоровье»-пос. Парижская коммуна, дом 8А
Ужасный врач. Не знаю о каком творческом подходе можно говорить, когда не читает результаты обследования и редкостная хамка. Никому не рекомендую к этому врачу ходить, таких просто нельзя к людям подпускать.
«ДНК-клиника»
Уважаемый Аноним! Мы крайне удивлены Вашим отзывом, тк знаем Юлию Евгеньевну только как тактичного, доброго, выдержанного и квалифицированного специалиста. Мы готовы с Вами встретиться в ДНК-Клинике, чтобы помочь Вам.
Очень профессиональный доктор с творческим подходом к работе, хорошо разбирается в смежных специальностях, доступным языком объясняет результаты анализов.
Спасибо Вам за отзыв!