4.8

Покрышечникова Галина Аполлоновна
Ярославль

Покрышечникова Галина Аполлоновна, Ярославль: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 45 лет, запись на приём.

Обновлено 02.02.2019

• 1975
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебно-профилактическое дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (неврология)

Покрышечникова Галина Аполлоновна
Давно лечусь от остеохондроза и других заболеваний по этому профилю и всегда получала от Галины Аполлоновны эффективное лечение и добрые советы. Большое спасибо Вам, Галина Аполлоновна, за Ваши знания, опыт, чуткое отношение к пациентам и человечность! Хорошего Вам здоровья на долгие годы.
Поликлиника №4 на Юности - ул. Юности, д. 4
Хороший врач. Помогла с головными болями. Действительно, врачу не безразлична Ваша ситуация. Рекомендую.
Поликлиника №4 на Юности - ул. Юности, д. 4
Галина Аполлоновна поставила меня на ноги 3 раза. Первый - когда я родила и даже не могла кормить ребенка, так как был и грудной, и пояснично-крестцовый радикулит. Второй - когда натаскалась воды из подполья и не могла встать. И третий - уже недавно, в 2016 году. Галиночка Аполлоновна! Все помню! Уважаю Ваш труд и ценю Ваши знания. Здоровья Вам и Вашим близким.
Поликлиника №4 на Юности - ул. Юности, д. 4
Самое главное для врача не категория и даже не суперзнания. Самое главное - это сострадание к пациенту и желание помочь. На наш взгляд, доктор Г. А. Покрышечникова, имея и знания, и опыт работы, обладает и такими бесценными качеством, как сострадание и желание помочь. Ветеран ВОВ.