Царев Александр Иванович,эндоскопист - Ярославль
4.6

Царев Александр Иванович
Ярославль

Царев Александр Иванович, Ярославль: эндоскопист, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (4852) 69-52-86.

Обновлено 05.09.2019
от 2000

от 18 лет
Эндоскопист — от 2000₽
пр-т Толбухина, д. 8/75
(4852) 69-52-86

• 1987
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ярославская государственная медицинская академия (эндоскопия)

Царев Александр Иванович
Понравилось
На мой взгляд, квалифицированный специалист. Он доброжелательно относится к пациенту. Настраивает на расслабленное состояние, не напрягает. Старается, чтобы процедура прошла комфортно. Все делает аккуратно.
Я знаю Александра Ивановича с 2009 года и за это время 2 или 3 раза обращалась к нему. Никаких нареканий или замечаний нет. Я делала фиброгастроскопию желудка. Сначала медсестра настраивает аппаратуру, позже она же говорит, как нужно лечь или повернуться. Предварительной беседы с врачом обычно нет. Хотя, я давно делаю такое обследование и знаю, как оно проходит. Все лаконично. Доктор спрашивает, какие жалобы у меня есть, что-то записывает, потом предлагает мне пройти в кабинет, в котором проходит диагностика. После обследования я оплачиваю услугу на ресепшене, а когда возвращаюсь, врач уже почти заканчивает писать заключение. В заключении указан только желудок (лет 10 назад там описывали и другие органы, которые врач видит во время обследования с помощью аппарата; не знаю, должен ли врач делать это, но более полное описание нравилось мне больше). Обычно я сама задаю наводящие вопросы. Доктор отвечает на вопросы и может сказать, к какому специалисту нужно обратиться. Обстановка в кабинете, в котором проходит обследование, очень комфортная. Там приглушенный свет, удобно и прохладно. Я сама приду к Александру Ивановичу через 2-3 года, когда у меня возникнет необходимость, и порекомендую родственникам и знакомым обращаться к нему.
Диагностический центр «Томоград»
Спасибо за отзыв! Очень рады, что вы получили квалифицированную помощь. Обязательно передадим Ваши слова доктору!
Диагностический центр «Томоград» - пр-т Толбухина, д. 8/75
Понравилось
Хорошее отношение к клиенту, тщательное обследование, информирование клиента, советы по лечению, квалифицированный специалист, грамотное объяснение диагноза.
Спасибо огромное этому врачу. Я очень боялась перед процедурой, но страхи не оправдались. Всё прошло отлично. Всем советую проходить диагностику у этого врача!
Диагностический центр «Томоград»
Большое спасибо за отзыв. Для нас важно мнение каждого пациента.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Диагностический центр «Томоград» - пр-т Толбухина, д. 8/75
Очень хороший специалист, как говорится, врач от Бога, и рука легкая, никаких неприятных ощущений во время процедуры, хотя эндоскопия не из приятных.
Поликлиника №3 на Маяковского 61 - ул. Маяковского, д. 61